Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Девочки отдыхают

22688b4357c4.jpg

Экспертиза..все зубы пересчитала наша соотечественница :lol2:

33c22c8ab354.jpg

Бегали мы много и по кругу и "Ап энд даун".. :doh:

13437e3d110b.jpg

a2d0e33dfcb0.jpg

462fe9651b44.jpg

65b60531c950.jpg

Фото в стойке хорошего нет..везде либо моя попа :doh: , либо фото не очень хорошего качества (пересветили чуток) :blush2:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отдыхают

22688b4357c4.jpg

Экспертиза..все зубы пересчитала наша соотечественница :lol2:

33c22c8ab354.jpg

Бегали мы много и по кругу и "Ап энд даун".. :doh:

13437e3d110b.jpg

a2d0e33dfcb0.jpg

462fe9651b44.jpg

65b60531c950.jpg

Фото в стойке хорошего нет..везде либо моя попа :doh: , либо фото не очень хорошего качества (пересветили чуток) :blush2:

Верунь, ещё раз похвалю - молодец!!!Всё сама!!! Супер!!! Не то что некоторые - поставили на своей собане жирный крест... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, ещё раз похвалю - молодец!!!Всё сама!!! Супер!!! Не то что некоторые - поставили на своей собане жирный крест... :sorry:

Ир, не могу никак это сделать. все собираюсь отдохнуть, дать Челсюхе расслабиться. :nyam: И все равно смотрю списки выставок..и куда-то пишусь. :doh: .хочется как можно больше закрыть, пока есть время :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не могу никак это сделать. все собираюсь отдохнуть, дать Челсюхе расслабиться. :nyam: И все равно смотрю списки выставок..и куда-то пишусь. :doh: .хочется как можно больше закрыть, пока есть время :blush2:

Верунь, пока есть возможность - закрывайтесь...У меня ж ещё два чеовеческих детёныша в наличии - собака как ни крути - на третьем месте :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Челс-умница! Кому если не вам брать призы! :thumbup::clap_1: Гордимся вами! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо!!! :thumbup: Мы все ждем, когда ты Марсельку людям покажешь :nyam:

Верунь, пока есть возможность - закрывайтесь...У меня ж ещё два чеовеческих детёныша в наличии - собака как ни крути - на третьем месте :sorry:

Вот и я об этом. Когда есть дети, трудно уделять столько времени собане. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо!!! :thumbup: Мы все ждем, когда ты Марсельку людям покажешь :nyam:

Не знаю,Вера! Стыдно,конечно,но ему так хорошо на воле,а тут в школку надо его водить! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь!!! Еще раз поздравляю!!! Так держать!!! :1st::1st::1st:

Не знаю,Вера! Стыдно,конечно,но ему так хорошо на воле,а тут в школку надо его водить! :blush2:

Оксан,он у тебя такой классный :thumbup: нечестно одной тебе такой красотой любоваться... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь!!! Еще раз поздравляю!!! Так держать!!! :1st::1st::1st:

Оксан,он у тебя такой классный :thumbup: нечестно одной тебе такой красотой любоваться... :blush2:

+мульен!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Вот вроде нашла вашу фотку :nyam:

b52618101329.jpg

Мы Шери и Кристина! Рады знакомству!!! Жаль что раньше не познакомились,я была на цацибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Вот вроде нашла вашу фотку :nyam:

b52618101329.jpg

Мы Шери и Кристина! Рады знакомству!!! Жаль что раньше не познакомились,я была на цацибе.

Это не Веруня, к сожалению...У неё хвостик длиннее и белее... :)Ну и собачка явно не Челси...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Вот вроде нашла вашу фотку :nyam:

b52618101329.jpg

Мы Шери и Кристина! Рады знакомству!!! Жаль что раньше не познакомились,я была на цацибе.

Кристин, привет!! это не мы. :nyam: .и правда жаль, что не встретились :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь приветик!!! Как дела? отдохнули немножко от поездки?:nyam: Челсюше поцелуйчик от :sm24:нас с Рошкой:blush2:А на фоточке Мон Солей Гордения:nyam:

807407558.gif"

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь приветик!!! Как дела? отдохнули немножко от поездки?:nyam: Челсюше поцелуйчик от :sm24:нас с Рошкой:blush2:А на фоточке Мон Солей Гордения:nyam:

807407558.gif"

Танюшка, привет!! отдохнули. :nyam: я чуток соплей заработала :doh: . Челсюха вроде впорядке. как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет!! отдохнули. :nyam: я чуток соплей заработала :doh: . Челсюха вроде впорядке. как вы?

Чур не болеть:nono: Мы отдыхаем ( это конечно про Рошкина) и работаем( ну а это про меня):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур не болеть:nono: Мы отдыхаем ( это конечно про Рошкина) и работаем( ну а это про меня):lol2:

Та же фигня. :doh: .а так хотелось сегодня утречком поспать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отдыхают

Экспертиза..все зубы пересчитала наша соотечественница :lol2:

Бегали мы много и по кругу и "Ап энд даун".. :doh:

13437e3d110b.jpg

Фото в стойке хорошего нет..везде либо моя попа :doh: , либо фото не очень хорошего качества (пересветили чуток) :blush2:

Вер а у тебя вымах то побаще будет, чем у Челси и линия верха хорошая:lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер а у тебя вымах то побаще будет, чем у Челси и линия верха хорошая:lol2::clap_1:

:lol2: :lol2: :lol2:

это я еще не разогналась :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

это я еще не разогналась :lol2: :lol2: :lol2:

ну правильно чего у собани то победу отбивать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно чего у собани то победу отбивать:lol2:

Ален, она так ржачно рысит, когда ми быстро бежим..ее прям пружинит..и лапами быстро быстро перебирает :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, она так ржачно рысит, когда ми быстро бежим..ее прям пружинит..и лапами быстро быстро перебирает :lol2: :lol2: :lol2:

веселое зрелище видимо со стороны:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселое зрелище видимо со стороны:lol2:

Еще какое. :nyam: .я бегу и ржу :lol2: :lol2: :lol2: ..аж до слез..а она вся такая серьёзная, старается, пыхтит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какое. :nyam: .я бегу и ржу :lol2: :lol2: :lol2: ..аж до слез..а она вся такая серьёзная, старается, пыхтит :thumbup:

девченка пыхтит старается, а мать угорает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Верунь, как это ты умудрилась простудиться? Погода была отличная! Наверное в машине.

Держи Челсюху!

72fab6aaa622.jpg

4df86685dafd.jpg

851a15ace7d8.jpg

986689022798.jpg

40df262475c1.jpg

208360d9167b.jpg

С JW разобрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...