Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста! :dribble:

Девченки отдыхают :gleam:

3db2d22c8b06.jpg

Надюня, вылезай!!! :dribble:

645654508294.jpg

8d1af4982f05.jpg

Кони мои, кони!

fc526313d205.jpg

Мы на выставке..вид сзади :lol2: :lol2: Других фото нет! :lol2: :lol2:

9d729f0b0b7d.jpg

56d3c07fcbf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :dribble:

Девченки отдыхают :gleam:

3db2d22c8b06.jpg

Надюня, вылезай!!! :dribble:

645654508294.jpg

8d1af4982f05.jpg

Кони мои, кони!

fc526313d205.jpg

Мы на выставке..вид сзади :lol2: :lol2: Других фото нет! :lol2: :lol2:

9d729f0b0b7d.jpg

56d3c07fcbf2.jpg

Приветик Веруня и Челси:clap_1: Фотки замечательные:thumbup: особенно трио на кровати:nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь привет!

какие же они красивые :dribble:c89e267ebbba.jpg

а девушка слева, которая так душевно улыбается, это кто? Челси или Надюха?

так похожи они

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь привет!

какие же они красивые :dribble:c89e267ebbba.jpg

а девушка слева, которая так душевно улыбается, это кто? Челси или Надюха?

так похожи они

:nyam:

Лерусь, слева Надюня! :nyam: Моя-задохлик ( вся в мамку) :lol2: :lol2:

Верунь,фотки классные :thumbup:

И пусть фото сзади,у Челсика оч красивые лапки :lol2:

Викуля, спасибо!! Ножки у женщины-очень важная часть тела :nyam:

Приветик Веруня и Челси:clap_1: Фотки замечательные:thumbup: особенно трио на кровати:nyam::lol2:

Танюш, когда эти коняки на кровать залезали, места мне почти не оставалось :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3db2d22c8b06.jpg

Классно дифчёнки отдыхают!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотки в перерывах между рингами! :1st:

8d1af4982f05.jpg

Челсюха прям как рысь, затаилась сверху в засаде и ждёт, когда Надюха высунеццца, чтоб ей на спину прыгнуть! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3db2d22c8b06.jpg

Классно дифчёнки отдыхают!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотки в перерывах между рингами! :1st:

8d1af4982f05.jpg

Челсюха прям как рысь, затаилась сверху в засаде и ждёт, когда Надюха высунеццца, чтоб ей на спину прыгнуть! :lol2: :lol2: :lol2:

Та еще рысь!!! Натусь, такая ржачная она.. :lol2: :lol2: Ой, а у меня немножко ваших фоток есть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :dribble:

Девченки отдыхают :gleam:

3db2d22c8b06.jpg

Надюня, вылезай!!! :dribble:

645654508294.jpg

8d1af4982f05.jpg

Кони мои, кони!

fc526313d205.jpg

Мы на выставке..вид сзади :lol2: :lol2: Других фото нет! :lol2: :lol2:

9d729f0b0b7d.jpg

56d3c07fcbf2.jpg

Красатуньи! Веруня, спасибки за долгожданные фотки! Ну очень нравится фотка, "Кони мои кони"! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатуньи! Веруня, спасибки за долгожданные фотки! Ну очень нравится фотка, "Кони мои кони"! :thumbup:

Маришка, спасибо!!! :dribble: Кони еще те!!! Видишь, сколько места занимают!!!!! :dribble:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, привет!!! Спасибо за позитив!!! Весёлые фотки :thumbup: Вид сзади очень даже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я тоже люблю раскрлбас голденовский!! Хорошо, что место в квартире позволяет :thumbup:

Верунь, привет!!! Спасибо за позитив!!! Весёлые фотки :thumbup: Вид сзади очень даже :thumbup:

:lol2: :lol2: Ириш, вот первый раз только и есть фотки с видом таким!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь, слева Надюня! :nyam: Моя-задохлик ( вся в мамку) :lol2: :lol2:

ну не такой уж и задохлик :nono: лошадка знатная :thumbup: Мордень у Челси хитрая, а Надюха этакий наивный валенок рядом, но я то понимаю, что это все обманчиво :lol2: видали мы таких валенков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не такой уж и задохлик :nono: лошадка знатная :thumbup: Мордень у Челси хитрая, а Надюха этакий наивный валенок рядом, но я то понимаю, что это все обманчиво :lol2: видали мы таких валенков :lol2:

Лер, вот она точно лиса!! Хитрючая! :lol2: И про Надюху ты точно подметила.. :nyam::lol2: Такие они есть, девченки наши! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а сколько Челси весит сейчас? Берта из стройной девушки превратилась в знойную женщину...Уже к 35 кг подбирается :doh: , не даю... :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а сколько Челси весит сейчас? Берта из стройной девушки превратилась в знойную женщину...Уже к 35 кг подбирается :doh: , не даю... :lol2:

У нас стабильный вес 30кг. Максимум, было 31. Я думаю, наш корм не позволяет Челсюхе полнеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня и Челси:clap_1: Как дела?

623081063.gif">

Танюша, привет!! :dribble: Мы вчера экзамен сдавали по общему курсу послушания!!!!Уррраа!! :clap_1: :clap_1: получили вторую степень!!! :blush2: Челсюха сделала все! Даже намордник носила, хотя одевали мы его только дважды. :nyam: .за день до экзамена!! Не выполнила только возврат на место..закозлила.. :ranting: Вобщем мы рады! все хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера экзамен сдавали по общему курсу послушания!!!!Уррраа!! :clap_1: :clap_1: получили вторую степень!!! :blush2: Челсюха сделала все! Даже намордник носила, хотя одевали мы его только дважды. :nyam: .за день до экзамена!! Не выполнила только возврат на место..закозлила.. :ranting: Вобщем мы рады! все хорошо! :thumbup:

Вот вы молодцы!

Поздравляю!!!! Челсюха умница!!!

и прям покозлить немного нельзя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы молодцы!

Поздравляю!!!! Челсюха умница!!!

и прям покозлить немного нельзя :lol2:

Спасибо, Лерусь!!! Покозлить конечно можно!! :gleam: Кто же запретит?!! :nyam: Я ждала, не знала, в какой момент она это решит сделать! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера экзамен сдавали по общему курсу послушания!!!!Уррраа!! :clap_1: :clap_1: получили вторую степень!!! :blush2: Челсюха сделала все! Даже намордник носила, хотя одевали мы его только дважды. :nyam: .за день до экзамена!! Не выполнила только возврат на место..закозлила.. :ranting: Вобщем мы рады! все хорошо! :thumbup:

Верунчик!!! Поздравляем вас с Челсюшей!!! Молодчиночки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне бы Лаки на такой курс поводить, а то он последнее время выпендриваццца стал - повзрослел, гормоны играют...не слушается, ставит на игнор и вперёд!!!Вот только не представляю, где на это найти время и силы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ, ты! Да вы крутяшки! Дипломированные! СУПЕР! ГОРЖУСЬ ВАМИ! :thumbup::clap_1::thumbup: Даешь первую степень! :1st: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Эх, вот если долго мучаться, то что то да получится...это я про нас с Басей. Мы бросили послушку. Не по душе оно нам. :blush2: Мы свободолюбивые. :lol2: И жизнЯ наша сплошное удовольствие! :doh:

Целовайкаем, Челсю! И если в Вильнюс завтра не упрусь, будет заказ нашим кормящим мамампапамверосаше к Рождеству. Ты Верунь, стучись когда кто-нибудь лыжи навострит в сторону Д-пилса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои золотые!!! Еще раз поздравляю!!! Умнички! :1st: А я знала,что все у вас получится. Челсеныш вся в Надю. Та тоже на тренировках дурака валяет,а в самый ответственный момент собирается, и все делает как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет!! :dribble: Мы вчера экзамен сдавали по общему курсу послушания!!!!Уррраа!! :clap_1: :clap_1: получили вторую степень!!! :blush2: Челсюха сделала все! Даже намордник носила, хотя одевали мы его только дважды. :nyam: .за день до экзамена!! Не выполнила только возврат на место..закозлила.. :ranting: Вобщем мы рады! все хорошо! :thumbup:

УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ дипломированных леди!!!!!!!:clap_1: МОЛОДЧИНКИ!!!!! СПОРТСМЕНКИ!!!!! КРАСОТКИ!!!!:buket1:

691890508.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...