Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Привет! Нельзя, так получилось :sorry: Че все больше садиться мне на шейку :doh: лапки уже свесила :lol2: все ждем, когда потечет!! Вторая течка должна быть :hmm: Подстриглись на прошлой неделе, мадамкой ходит :lol2:

мадамки красотки :nyam:

у нас Ружака уже неделю течет, вся в тоске и меня нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c7102d9ee21.gif

Спасибки!! Приятно!! :blush2:

8d212af236cf.gif

И вам спасибочки! Машуля, с праздничком тебя! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто по нам скучал и думал, что мы забросили любимый форум, предлагаются к прсмотру фото сегодняшнего "Маминого дня" :dribble: Почему маминого? Потому что у меня наконец выдался выходной!! :dribble:

Вот так сейчас выглядит Прибалтийский курорт :lol2:

b2d7234dad1b.jpg

a1f9638f5129.jpg

2ead66a0342f.jpg

А теперь моя любимка во всей красе :blush2:

846ce07b7ee9.jpg

55160c7e73b1.jpg

644bf5deef90.jpg

3e24330954a6.jpg

Звезда на льду :gleam: (у кого коньки, а кто-то на ногтях!! :lol2: )

4e9cad5a18be.jpg

0411fd26e972.jpg

Забеги для лапок, полет для ушей! :clap_1:

8b587e6e4d56.jpg

151549f916a0.jpg

a473c70bb134.jpg

ca24a809f8a6.jpg

89b2d0b67624.jpg

183297164f86.jpg

И еще немного Че!

147d32c671cc.jpg

fecb8e545947.jpg

a677b4181186.jpg

1e670d3f1968.jpg

e08014c86dc3.jpg

5541387f4d62.jpg

Я и моя маленькая Че :blush2:

e22a4a0cfeb0.jpg

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Верунь и Челсюша!!!!

580097682.gif">

Танюшкин, спасибки!! Взаимно! :clap_1: У нас весна в разгаре!! Стали приходить домой свинотой страшной!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа! Веруня появилась! :thumbup:

показывай Челсюшу!

Лерок, страничку обратно фотами зафлудила :blush2: еще завтра пофоткаемся, добавлю :nyam: сегодня поздно вечером намылись, насушились :thumbup: Правда с теперешней погодой будем скоро свинотами опять :doh: как Ружка, грязавкой домой с пргоулок приходит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e24330954a6.jpg

4e9cad5a18be.jpg

151549f916a0.jpg

fecb8e545947.jpg

e08014c86dc3.jpg

Верунчик, ПРИВЕЕЕТ!!! :buket1: Наконец-то!!! Рада видеть тебя и Челсюшу!!! :weasel1:

Фотки ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ!!! :good: :good: :good: КРАСССОТКА!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерок, страничку обратно фотами зафлудила :blush2: еще завтра пофоткаемся, добавлю :nyam: сегодня поздно вечером намылись, насушились :thumbup: Правда с теперешней погодой будем скоро свинотами опять :doh: как Ружка, грязавкой домой с пргоулок приходит??

Ружа приходит не грязавкой, а свинопотамом :lol2::doh: началось ее любимое время года :lol2:

Челсюха такая стройная и томная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня,привет! :thumbup: Фоточки с 8 марта прекрасные :nyam: Как у вас дела?Челсюша чудо зефирчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Челси после зимы такой живчик. Моя Бертуша кабанчик заматеревший такой :doh: Не скажешь, что они с Челсюндем похожи, а ведь когда-то было такое. Ничего, сейчас на даче растрясем её - я по осени её так усиленно кормила, когда она похудела, что сейчас не знаю, как похудить...Спина см 25-27 наверное шириной :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунчик, ПРИВЕЕЕТ!!! :buket1: Наконец-то!!! Рада видеть тебя и Челсюшу!!! :weasel1:

Фотки ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ!!! :good: :good: :good: КРАСССОТКА!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Натусь, спасибо! :dribble: Ее как раз подстригли перд той прогулкой. Все наши кудри сравняли и шею побрили :doh::lol2:

Лерусь, Ириша, я вот смотрю на нее и ногда кажется, что худовата. :hmm: и не откармливается! :doh: Корм видно такой. И творожком и мяском подкармливаю, а все равно, тонкая-звонкая. :lol2: .мы с ней одинаковые.. едим за себя и за того парня, а толку нету :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, спасибо! :dribble: Ее как раз подстригли перд той прогулкой. Все наши кудри сравняли и шею побрили :doh::lol2:

Лерусь, Ириша, я вот смотрю на нее и ногда кажется, что худовата. :hmm: и не откармливается! :doh: Корм видно такой. И творожком и мяском подкармливаю, а все равно, тонкая-звонкая. :lol2: .мы с ней одинаковые.. едим за себя и за того парня, а толку нету :lol2: :lol2:

Это гены...Стефку кормлю 3 раза в день, да ещё бараночки - плюшечки перепадают, а тоща, что глист. Корм ей с Бертой вместе покупали, так она свой стрескала уже, а у Берты ещё полмешка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!! какие шикарные фото!!! Челси - принцесса! :thumbup:

Надюш, спасибо! Реальное царство снежной королевы! :thumbup:

Это гены...Стефку кормлю 3 раза в день, да ещё бараночки - плюшечки перепадают, а тоща, что глист. Корм ей с Бертой вместе покупали, так она свой стрескала уже, а у Берты ещё полмешка...

У Стэфки еще есть шанс! Течки первой ведь не было?Мы вторую все ждем, и Челсюхе скоро 2 стукнет. Не хочется болше Роялом кормить. От него она толстела.

Веруня,привет! :thumbup: Фоточки с 8 марта прекрасные :nyam: Как у вас дела?Челсюша чудо зефирчик :)

Викуль, да! Стала такого кремового цвета. Была беленькой почти. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стэфки еще есть шанс! Течки первой ведь не было?Мы вторую все ждем, и Челсюхе скоро 2 стукнет. Не хочется болше Роялом кормить. От него она толстела.

У Стефи течки не было пока. У Берты вторая прошла, после которой она раскабанела. :doh: Так что у Стефки всё впереди, к тому же худенькой ей не в кого быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...Че это я Челсюхины фоты пропустила???? :hmm:

Совсем плоха глазами стала...Пора к окулисту... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...Че это я Челсюхины фоты пропустила???? :hmm:

Совсем плоха глазами стала...Пора к окулисту... :gleam:

:lol2: :lol2: и что это ты, мать?? :lol2:

Я сегодня кадр поймала :lol2: :lol2: Дурдом на выезде!!! :lol2:

8a96a023b12b.jpg

Кокетка :blush2:

baa1fcc41dd0.jpg

Мадам :gleam:

6e85ae19744b.jpg

Мамаааа, дай Мишу(плюшевый медведь) поиграться!! :nyam:

ea636d3c7369.jpg

Рэтро стайл :gleam:

46032a3415dc.jpg

Собачья жизнь! :doh::lol2:

225261e8c205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...