Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Веруня! С наступающими праздниками! Радости , счастья, душевного комфорта и тепла!

3f89474687a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, с Новым годом!

Пусть год принесет только радость и счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои дорогие, спасибо вам!!! За теплые слова, за поддержку, за то, что вы есть! Пусть у вас, ваших близких и ваших четвероногих деток все будт хорошо!! Не болейте, радуйтесь каждой минуте, будьте счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: :cray: плачу..............

Челси девочка мягких облачков тебе.....не верю......

Верочка держись :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: :cray: плачу..............

Челси девочка мягких облачков тебе.....не верю......

Верочка держись :sorry:

Спасибо, Ленок..я надеюсь, ей там хорошо! ужасно скучаю ... :sorry: :sorry: Здорово, что у тебя 2 девочки!!Правильное решение вы с мужем тогда приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,привет!

Долго не решалась зайти в твою темку.Просто не знаю,что сказать тебе. Сижу и плачу. Но я одно знаю точно- этот золотой ребенок был счастлив с тобой.

Конечно должно пройти время,я думаю не мало время и все будет хорошо. Челси сейчас среди мягких облачков, а мы помним о ней.

Дорогая Верочка!

Я поздравляю тебя с наступившим новым годом!

Я желаю тебе тепла,добра, уюта и спокойствия.

Будь счастлива и здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,привет!

Долго не решалась зайти в твою темку.Просто не знаю,что сказать тебе. Сижу и плачу. Но я одно знаю точно- этот золотой ребенок был счастлив с тобой.

Конечно должно пройти время,я думаю не мало время и все будет хорошо. Челси сейчас среди мягких облачков, а мы помним о ней.

Дорогая Верочка!

Я поздравляю тебя с наступившим новым годом!

Я желаю тебе тепла,добра, уюта и спокойствия.

Будь счастлива и здорова.

Наташ, срасибо. Я знаю, что многим трудно в такие минуты, что-то сказать. Спасибо, что всетаки решилась. Вот так, нежданно, в жизни может случится самое страшное... Все, на что я надеюсь-ей было хорошо со мной и хорошо сейчас там, без меня.

Я тебя и твоих девочек от души оздравляю с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Пусть у вас будет многорадостных минут в этом году, пусть все будут здоровы, пусть исполняются мечты! С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, с Новым Годом и Рождеством, тебя солнышко!

Здоровья и исполнения всех твоих желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, с Новым Годом и Рождеством, тебя солнышко!

Здоровья и исполнения всех твоих желаний!

Анжела, спасибо!! Тебя и твою семью уже с наступившими праздниками!!! Пусть все будет хорошо!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и месяц прошел, как мы не виделись.

Сколько их еще впереди.?

Мы с тобой обязательно встретимся,

Ты меня только жди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и месяц прошел, как мы не виделись.

Сколько их еще впереди.?

Мы с тобой обязательно встретимся,

Ты меня только жди...

А она рядом с тобой!!!

Я размещала вот такое видео у нас на форуме - очень помогает по другому взглянуть на несчастья и беды
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64721&st=0&p=2123180&fromsearch=1entry2123180

Верунь, не собираешься взять малышку? Мне кажется, нужно... Это жизнь, и с этим нужно учиться жить...сколько их ещё будет в жизни - таких вот потерь...нужно жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо! за поддержку и за то, что не забываешь. Знаю, что нужно жить и знаю, что все еще впереди. Просто мне ее очень не хватает. По этому думаю о ней и вспоминаю ее. Конечно у меня будет еще собака. Сейчас улажу свою жизнь и начну все заново..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и месяц прошел, как мы не виделись.

Сколько их еще впереди.?

Мы с тобой обязательно встретимся,

Ты меня только жди...

прочла и снова расплакалась...

...а мы все прожили этот месяц вместе со своими любимцами... и приняли это, как и многое другое, как должное... вот когда задумываешься о ценности каждого дня проведённого вместе!!!

Верочка! Дорогая!!! Крепись! Сил тебе!!! Пережить потерю тяжело, но и начать всё заново очень непросто! Но необходимо, потому как, только в этом спасение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо! за поддержку и за то, что не забываешь. Знаю, что нужно жить и знаю, что все еще впереди. Просто мне ее очень не хватает. По этому думаю о ней и вспоминаю ее. Конечно у меня будет еще собака. Сейчас улажу свою жизнь и начну все заново..

Не задерживай с этим. Новый щенок отвлечет тебя от грустных мыслей...

Я до сих пор не верю...На Берту стала с тех пор смотреть по-другому... От мысли от том, что её может не стать, сердце сжимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с самого начала боялась представить себе жизнь без нее. По этому даже самые трудные наши дни принимала, как подарок. Сожраные туфли, плинтус, обои..это мелочи! лужи на ковре, ранние прогулки тогда, когда хочется спать..как сейчас всего этого не хватает.

Радуйтесь,бегите к ним после работы, ходите гулять на долгие прогулки..это ваше общее время вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Вот такое счастье подарили нам наши замечательные друзья- Наташа, Саша и Надюша. Знакомьтесь- Бэрри! :blush2:

2b3a3e25b402.jpg

Бэрри- дочурка Надюши и племяшка Челси. Это счастье, что она с нами!

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое счастье подарили нам наши замечательные друзья- Наташа, Саша и Надюша. Знакомьтесь- Бэрри! :blush2:

2b3a3e25b402.jpg

Бэрри- дочурка Надюши и племяшка Челси. Это счастье, что она с нами!

Поздравляю!

Очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет! Очень рада за вас! Хороша ягодка :nyam: На кого похожа? На Надюху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерчик! Характером больше на папку, внешне, наверное да, Надинка. Надина красота всем детям досталась.

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерчик! Характером больше на папку, внешне, наверное да, Надинка. Надина красота всем детям досталась.

а характер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер- сплошное мамство! :dribble: Очень ручная и ласкучая. Человек рядом нужен просто до потери сознания. Домашняя. :nyam: Хулиганит периодически, но в общем нежная девочка. Чувствительная. Дрессура только на позитиве. Если ругаем её, обижается и переживает. :sorry:

a4fe255d3806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер- сплошное мамство! :dribble: Очень ручная и ласкучая. Человек рядом нужен просто до потери сознания. Домашняя. :nyam: Хулиганит периодически, но в общем нежная девочка. Чувствительная. Дрессура только на позитиве. Если ругаем её, обижается и переживает. :sorry:

a4fe255d3806.jpg

хвоооооооост какой :dribble: Красотка!

Вер, в одиночестве квартирку не бобрит? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост мамин! Слава Богу! :clap_1: В одиночестве потихоньку, от скуки, бобрит. П :lol2: линтусы в основном. Намекает, что пора ремонт делать. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...