Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Вера, давай еще фотки!!! Мы требуем!!! :lol2:

Я утречком, с телефона не могу :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, утешила :lol2: и долго эт у вас длилось??

Я тебя чуток огорчу...И сейчас порой случается...граммулю...когда сильно-сильно радуется... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя чуток огорчу...И сейчас порой случается...граммулю...когда сильно-сильно радуется... :)

Ясно :blush2::Jumpy: Значит будем продолжать в том же духе :kiss1:

Мариш, включила таки комп, немного фото :)

Любимый нося :kiss1:

1fcb7911eb62.jpg

Что потерялось?? :helpsmilie: Я все найду!

f2c5619b2a28.jpg

:1st: Сказали, тута нефти много..ищу :lol2:

b210636c78e1.jpg

6c1eb4cbdaf2.jpg

Почти нашла...

abec5039337d.jpg

Обманули..нету нефти :lol2:

a5b3addec487.jpg

Просто озорные ушки :blush2:

db4cad407e5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо носятое!!! :lol2: :lol2: :) У нас спинка тоже очень густая и волнистая, а попа и хвостик почти кучерявые :blush2: Фотка с поиском просто супер! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2c5619b2a28.jpg

:blush2::Jumpy::kiss1:

Люблю поймать момент :kiss1: :kiss1: и компроматы тоже люблю :blush2: :)

Какое чудо носятое!!! :lol2: :lol2: :) У нас спинка тоже очень густая и волнистая, а попа и хвостик почти кучерявые :1st: Фотка с поиском просто супер! :helpsmilie:

У нашей, когда она мокрая, на ушках пух буд-то с завивкой мелкой.. :baby: Такая ржачная :kiss1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей, когда она мокрая, на ушках пух буд-то с завивкой мелкой.. :blush2: Такая ржачная :helpsmilie::lol2:

и у нас... :lol2: и на голове, и на шее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас... :) и на голове, и на шее... :blush2:

Нам бы помыться :lol2: ..вчера вся в пыли перевалялась вечером на занятии в группе. :helpsmilie: .на ночь мыть не стали..снова будет трагедия :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы помыться :lol2: ..вчера вся в пыли перевалялась вечером на занятии в группе. :helpsmilie: .на ночь мыть не стали..снова будет трагедия :lol2:

Что за трагедия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за трагедия?

Ужасно не любит мыться. :helpsmilie: ..сидит в ванной дрожит и глаза страшные строит. :lol2: .ощущение, что я пытаю ее ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не любит мыться. :helpsmilie: ..сидит в ванной дрожит и глаза страшные строит. :lol2: .ощущение, что я пытаю ее ... :lol2:

Гы-гы...Такая же фигня...Я Надюху в кабину силой затаскиваю.. :) А фен как переносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы помыться :lol2: ..вчера вся в пыли перевалялась вечером на занятии в группе. :lol2: .на ночь мыть не стали..снова будет трагедия :)

А зачем мыться...скоро дожди... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы...Такая же фигня...Я Надюху в кабину силой затаскиваю.. :helpsmilie: А фен как переносит?

Пытка продолжается.. :lol2: .прям приходится по всей ванной за ней с феном ползать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не любит мыться. :helpsmilie: ..сидит в ванной дрожит и глаза страшные строит. :lol2: .ощущение, что я пытаю ее ... :lol2:

Наш так лапы моет в тазике)))) Приходим домой, могу уже не привязывать в корридоре, сразу садится и ждет. Я могу переодеться, приготовить тазик и т.д. Подхожу и начинается экзикуция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мыться...скоро дожди... :helpsmilie:

Вот так мы утром мокрой травой грязюку смывали, в которой извазюкались :lol2: :) :blush2:

Наш так лапы моет в тазике)))) Приходим домой, могу уже не привязывать в корридоре, сразу садится и ждет. Я могу переодеться, приготовить тазик и т.д. Подхожу и начинается экзикуция :1st:

Вот с етим умыванием сплошная беда.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы утром мокрой травой грязюку смывали, в которой извазюкались :helpsmilie::lol2: :lol2:

Все по кругу...как в природе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по кругу...как в природе... :lol2:

Ну да..круговорот грязищи в природе :helpsmilie::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто озорные ушки :lol2:

db4cad407e5a.jpg

лапуля такая :helpsmilie: добренькая мордашка :lol2:

а мы в ванну сами залазием, а если там вдруг вода налита, то вообще праздник, с разбегу заныриваем :blush2:

были у родителей и там папа себе в ванну воды налил, вышел на минутку, а туда Ружа из укрытия тут как тут занырнула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Сказали, тута нефти много..ищу :clap_1:

b210636c78e1.jpg

6c1eb4cbdaf2.jpg

Почти нашла...

abec5039337d.jpg

Обманули..нету нефти :clap_1:

a5b3addec487.jpg

Просто озорные ушки :clap_1:

db4cad407e5a.jpg

Вот умница, старается! :good::dribble: Ну, нефти нет, так хоть немного целебной грязи накопала :nyam::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапуля такая :clap_1: добренькая мордашка :clap_1:

а мы в ванну сами залазием, а если там вдруг вода налита, то вообще праздник, с разбегу заныриваем :baby:

были у родителей и там папа себе в ванну воды налил, вышел на минутку, а туда Ружа из укрытия тут как тут занырнула :nyam:

Во дает Руженция!!! :baby: царэвна просто.. :angel::good:

Вот умница, старается! :baby::dribble: Ну, нефти нет, так хоть немного целебной грязи накопала :blush2::good:

+100000 :clap_1: Этого добра у нас в Латвии хоть отбавляй :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: Вчера сняли с ребенка клеща. Успел присосаться. Похоже, вытащили без головы. :Jumpy: Подскажите, нужно чем-то обработь место укуса, чтоби остатки мертвого насекомого быстрей вишли наружу?? :Jumpy: Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: Вчера сняли с ребенка клеща. Успел присосаться. Похоже, вытащили без головы. :Jumpy: Подскажите, нужно чем-то обработь место укуса, чтоби остатки мертвого насекомого быстрей вишли наружу?? :Jumpy:

Перекисью обработайте...организм сам выплюнет...

Наблюдайте только пару...тройку дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: Вчера сняли с ребенка клеща. Успел присосаться. Похоже, вытащили без головы. :Jumpy: Подскажите, нужно чем-то обработь место укуса, чтоби остатки мертвого насекомого быстрей вишли наружу?? :Jumpy:

Я видела по телевизору как людям вытаскивают.Надо иглой поддеть под головой(местом где присосался ) и вытащить,но поглубже на 1-2 мм,или глубже,если клещ глубоко присосался.Я так и своей собаке сделала 1 раз,правда кровь шла,но ее останавливать не надо,пусть выйдет.А потом зеленкой обрабатывать и смотреть за состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как же вы так умудрились. Советом не помогу только поддержкой. Подружка наша золотая мы с тобой!!!

Верунь а в вет лечебницу ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не самое главное...

Теперь постоянно нужно мерить температуру...смотрите десны...а лучше сходите к вету и сдайте кровь на пироплазмос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...