Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

8355942ac7c1.jpg

91dafeee1b1d.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕЛОСНЕЖНУЮ ПРИНЦЕССУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЕМ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ И СЛАДКИХ КОСТОЧЕК! :dribble::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8355942ac7c1.jpg

91dafeee1b1d.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕЛОСНЕЖНУЮ ПРИНЦЕССУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЕМ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ И СЛАДКИХ КОСТОЧЕК! :1st::1st: :)

Большущее спасибо!!! :) :) :lol2:

Какая же красотуля :dribble:

Варюш, спасибо!!! :lol2: расскажи про Дайси! Как у вас с поведением сейчас? Есть намек на серёзность? :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,а когда ваша выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за тебя очень болеть будем..с такой большой группой потдержки обязом выиграешь

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за тебя очень болеть будем..с такой большой группой потдержки обязом выиграешь

:lol2:

Да я как-то не думаю о победе..так, пробовать идем..главное не опозориться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то не думаю о победе..так, пробовать идем..главное не опозориться :lol2:

Тэкс...это не Челси надо обучать :blush2: Верусь,отбросить упадническое настроение!!! Вы с Челси идете побеждать!!! Мы будем рядом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс...это не Челси надо обучать :blush2: Верусь,отбросить упадническое настроение!!! Вы с Челси идете побеждать!!! Мы будем рядом!!!

Ойй..нам к Маринке надо..и работы подвалило как раз..я уже с Челс по всякому пробовала..и по хорошему и по не очень хорошему..не хочет стоять..то садится, то вертится..нас выпрут за такое поведение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй..нам к Маринке надо..и работы подвалило как раз..я уже с Челс по всякому пробовала..и по хорошему и по не очень хорошему..не хочет стоять..то садится, то вертится..нас выпрут за такое поведение :lol2:

Вера,есть ещё хуже вас. Ты просто очень высокую планку поставила. Спокойствие,только спокойствие...Всё получится. Даже если будут помарки-это пустяки...поверь,девочка,всё у вас будет как надо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй..нам к Маринке надо..и работы подвалило как раз..я уже с Челс по всякому пробовала..и по хорошему и по не очень хорошему..не хочет стоять..то садится, то вертится..нас выпрут за такое поведение :lol2:

Ну нас то не выперли...Хотя Надюха вырвалась как то из ринговки и ломанулась против движения...повалила всех остальных собак...хотела и эксперта повалить,но тот тертый калач,устоял... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а ты бала на выставках, видела собак в классе щенки?

Я была на многих, но тольео на одной нацеленно смотрела на ретриверов. Не стоял никто (кроме мальчика лабрадорчика, но там отдельна история - похоже на безграничное поклонение хозяину), ринговка тоже не была ни у кого. Но мне понравилась девушка, у которой беленькая ретриверша ну совсем никак на ринговке, она и на нее запрыгивала, но на девушке была такая улыбка - типа "ну вот так и знала, как обычно, шилопопа, я ж говорила, что ты не будешь ринговать" и т.д.

Так что хвост трубой, хорошее настроение (если ты будешь выставлять особенно хорошее), собака чувствует и судьям импонирует такой хозяин. О как много я почерпнула с одной выставки.

ну и болеть придет за вас, как и за Надьку. надеюсь может с родственниками Рэм познакомится и мамку увидит.

Ты, кстати, не думала съездить к Милде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала и мужу предлагала, он отнесся к этому без энтузиазма. Там конечно весело очень, так много собань :lol2: можно организоваться, если ты настроена :blush2:

Ну нас то не выперли...Хотя Надюха вырвалась как то из ринговки и ломанулась против движения...повалила всех остальных собак...хотела и эксперта повалить,но тот тертый калач,устоял... :clap_1:

И правда не так страшно?? :) чет я очкую :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала и мужу предлагала, он отнесся к этому без энтузиазма. Там конечно весело очень, так много собань :lol2: можно организоваться, если ты настроена :blush2:

И правда не так страшно?? :) чет я очкую :clap_1:

та ты не очкуй, я тыщу раз так делал :clap_1:

Вера себя в кучу собери и тогда Челс будет вести себя идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, хвот пистолетом и вперед! А потом нам расскажете... :blush2: А то мы тоже ещё нигде не были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, хвот пистолетом и вперед! А потом нам расскажете... :nonono: А то мы тоже ещё нигде не были....

Расскажем..и надеюсь, покажем. :gleam: .Надо только папарацци в толпе заныкать :ok::thumbdown:

та ты не очкуй, я тыщу раз так делал :blush2:

Вера себя в кучу собери и тогда Челс будет вести себя идеально

Тыщу раз очковала??? :ok: :)

Бедный мой собакин, опять мыться. :clap_1: .она ето ненавидит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажем..и надеюсь, покажем. :gleam: .Надо только папарацци в толпе заныкать :nonono::ok:

Тыщу раз очковала??? :thumbdown::blush2:

Бедный мой собакин, опять мыться. :clap_1: .она ето ненавидит :ok:

ну конечнА :) а на ринг выхожу и все как рукой снимает, начинаю и собаку и себя показывать со всех сторон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечнА :blush2: а на ринг выхожу и все как рукой снимает, начинаю и собаку и себя показывать со всех сторон :ok:

:nonono::ok::thumbdown: ...так и надо....

На выставках ДАВНО уже не показывают,только собак... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono::ok::thumbdown: ...так и надо....

На выставках ДАВНО уже не показывают,только собак... :(

:blush2::ok: :) Опять диета????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono::ok::thumbdown: ...так и надо....

На выставках ДАВНО уже не показывают,только собак... :blush2:

У тебя здесь запятая на месте? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя здесь запятая на месте? Или как?

ЗапИтая...этА что такое...

А простА нИ понИл... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...