Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Похоже у всех эта привычка развилась! :lol2: Челс тоже любит так утречком придя с прогулки папу будить..ток она сначала по одной лапке ставит, если реакции нет, вся залезть пытается :dribble: :)

Что за мультяха? :thumbup:

Саус Парк :dntknw::lol2: :lol2: Мы перед сном смотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и такое мы проходили) Пару раз с краю положила супруга - Дюк быстро понял, что вспылил и был не прав в своем поведении :thumbup::dribble: :) Сейчас лапы все равно ставит на кровать, но только когда мы уже проснулись и с ним здороваемся, гладим, а так морду кладет... Вот так... На данном

У меня муж так же ругается.только пока толку мало,он с него на меня переключился.

Утро начинается одинакво,двумя лапами в лицо,да еще за зудками прикусываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и такое мы проходили) Пару раз с краю положила супруга - Дюк быстро понял, что вспылил и был не прав в своем поведении :thumbup::dribble: :) Сейчас лапы все равно ставит на кровать, но только когда мы уже проснулись и с ним здороваемся, гладим, а так морду кладет... Вот так... На данном фото обозревает свой любимый мультик :dntknw:

703b7ce4984f.jpg

Да,что за мультик???? Что так ребенка заитересовали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что за мультик???? Что так ребенка заитересовали????

Он у нас вообще смотрит телевизор)) Садится так каждый вечер у нашей кровати и смотрит, через 15 минут засыпает :) А этот мультик - Саус Парк) Перед сном смотрим с супругом.

Мы гулять! до встречи всем! :dribble:

Хорошей прогулки!!! У нас уже 23:30. Комочек меха спит и видит 5й сон! На улице погода жуткая, ветренная и холодная, ветер такой, что страшно становится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас вообще смотрит телевизор)) Садится так каждый вечер у нашей кровати и смотрит, через 15 минут засыпает :thumbup: А этот мультик - Саус Парк) Перед сном смотрим с супругом.

Ни че себе,вы мультики смотрите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж тоже его смотрит :) когда спать ложимся, я вот уже думаю может ну его телевизор в спальне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер привет как снежиночка поживает?

Привет!! :) нормуль! сёдня номер получили, под которым на выставку пойдем. :) .у меня уже пофигизм фключился..сделать больше ничего не могу..времени катастрпофически нет. :nyam: .на следуюшей неделе лечу в UK по работе, вернусь, а там уже и выставка..вот.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :) нормуль! сёдня номер получили, под которым на выставку пойдем. :) .у меня уже пофигизм фключился..сделать больше ничего не могу..времени катастрпофически нет. :thumbup: .на следуюшей неделе лечу в UK по работе, вернусь, а там уже и выставка..вот.. :)

это хорошо что мозги выключатся на время от выставки, приедешь и все быстренько закончится тремя кубками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,пусть свё будет хорошо. Номер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет очень хорошо.И на выставке самое главное место займете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :thumbup: нормуль! сёдня номер получили, под которым на выставку пойдем. :clap_1: .у меня уже пофигизм фключился..сделать больше ничего не могу..времени катастрпофически нет. :1st: .на следуюшей неделе лечу в UK по работе, вернусь, а там уже и выставка..вот.. :thumbup:

Не боись! Мы то с тобой! Ждем только с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,пусть свё будет хорошо. Номер какой?

Номер 1930..Спасиб за поддержку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что мозги выключатся на время от выставки, приедешь и все быстренько закончится тремя кубками :clap_1:

Хорошо бы...а то там котовасия на весь день...программа до вечера.. :thumbup:

Все будет очень хорошо.И на выставке самое главное место займете.

Оййй...Челс сегодня на утренней прогулке лапу порезала. :1st: .надеюсь, заживет до выставки :dribble:

Не боись! Мы то с тобой! Ждем только с победой!

:thumbup: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй...Челс сегодня на утренней прогулке лапу порезала. :thumbup: .надеюсь, заживет до выставки :clap_1:

Ититская сила!!! Сильно порезала? Какую лапу? Не хромает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ититская сила!!! Сильно порезала? Какую лапу? Не хромает?

Заднюю левую..снаружи, около пясти..забинтовала, чтоб не лизала..накупила мази и бинта липучего, поеду скоро домой перевязку делать..блиин, так жалко ребёнка.. :thumbup: Вроде не хромает..посмотрю, как в обед на прогулке будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднюю левую..снаружи, около пясти..забинтовала, чтоб не лизала..накупила мази и бинта липучего, поеду скоро домой перевязку делать..блиин, так жалко ребёнка.. :thumbup: Вроде не хромает..посмотрю, как в обед на прогулке будет..

Будем надеяться что ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, как же так?? Поправляйтесь скорее!!! А Чедси симулянтка хочет от выставки откосить, нервничает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, как же так?? Поправляйтесь скорее!!! А Чедси симулянтка хочет от выставки откосить, нервничает))

Ага..и папка ей помогает откашивать. :thumbup: .так и сказал, накрылась наша выставка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы...а то там котовасия на весь день...программа до вечера.. :1st:

Оййй...Челс сегодня на утренней прогулке лапу порезала. :clap_1: .надеюсь, заживет до выставки :thumbup:

:thumbup: Спасибо!

зайка моя пусть скорей выздоравливает снежиночка наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..и папка ей помогает откашивать. :thumbup: .так и сказал, накрылась наша выставка :1st:

Даже и не мечтайте!!! Если понадобится, мы вас под конвоем..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,все тут оптимизмом "захлёбываются",а у тебя там спошноей пессимизм!!!! Папку вашего надо перевоспитать, Челс не давать хандрить....Поправляйтесь и не надейтесь!!!!....вас отлупят плётками и пойдёте как миленькие!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрили нашу лапу и зашили. :thumbup: .тепрь надо промывать шов, пока не заживет, чтоб нагноения не было..бедная моя снежинка с облысенной лапкой :clap_1:

зайка моя пусть скорей выздоравливает снежиночка наша

Спасибки, Аленкин! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,Верусь...такой глубокий порез что зашивать пришлось?

Не кисни!!! Все быстро заживет,как на собаке... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...