Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

блин,Верусь...такой глубокий порез что зашивать пришлось?

Не кисни!!! Все быстро заживет,как на собаке... :1st:

Чет я так расстроилась, аж заплохело мне в ветеринарке..она вроде в норме. :clap_1: .ток как теперь с лысой лапой выставляться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верель не расстраивайся, а в каком месте лапа порезана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верель не расстраивайся, а в каком месте лапа порезана?

задняя с наружной стороны..там где пясть (казжется так ето место называется)..вобщем лысая лапа внизу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя с наружной стороны..там где пясть (казжется так ето место называется)..вобщем лысая лапа внизу..

а ты бинт красивым бантом завяжи...и вперед на выставку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..и папка ей помогает откашивать. :thumbup: .так и сказал, накрылась наша выставка :1st:

Ты бинт липкий ещё не весь там истратила? Папке на рот хватит? Жаль, конечно, вашу лапку. Но, если хромать не будет, может попробуете? Э-эх, что ж вы так.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бинт липкий ещё не весь там истратила? Папке на рот хватит? Жаль, конечно, вашу лапку. Но, если хромать не будет, может попробуете? Э-эх, что ж вы так.... :thumbup:

ну вот как-то так получилось..бинт есть еще..хочу, чтоб зажила лапа хорошо, без приключений, а там вдно будет, пойдем, или нет..у нас еще шов снят не будет к выставке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как-то так получилось..бинт есть еще..хочу, чтоб зажила лапа хорошо, без приключений, а там вдно будет, пойдем, или нет..у нас еще шов снят не будет к выставке..

Жаль...А у вас выставки вообще часто бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайка ты ж моя не переживай.. Челсинучу быренко зажить ранке

.. усё у вас будет тип топ.. вся жизнь в переди))) приеде к нам и взорвёте эстонские ринги)))) кстате у меня Бетька тож лапу порезала правд но швов не дошло..но хромает ужас как(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вы мои лапули, как же так вы умудрились порезать :) поправляйтесь быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя с наружной стороны..там где пясть (казжется так ето место называется)..вобщем лысая лапа внизу..

На это судьи внимания не обращают...у Матвея на передней...левой...след от лезвия был(выбрита нога)...судья все поняла...

Главное чтоб хромоты не было...а ее не будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,сочувствую. Как там лапа себя чувствует? Хромоты нет? Антон,бывалый посетитель выставок,может и вы проскочите,судьи они тоже люди,поймут. Будем надеяться на лучшее и держать за вас калачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-у! Верунчик, переживаем, как вы?

А выставка какого числа - забыла...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайка ты ж моя не переживай.. Челсинучу быренко зажить ранке

.. усё у вас будет тип топ.. вся жизнь в переди))) приеде к нам и взорвёте эстонские ринги)))) кстате у меня Бетька тож лапу порезала правд но швов не дошло..но хромает ужас как(((

Челси не хромает, надеюсь и не будет. Регулярно меняем повязку ипромываем ранку. А ивоя в каком местепоранилвсь?

На это судьи внимания не обращают...у Матвея на передней...левой...след от лезвия был(выбрита нога)...судья все поняла...

Главное чтоб хромоты не было...а ее не будет... :dntknw:

Спасиб, Антон! :crazy: С выставкой так решилось. если хорошо заживеи и можно будет помыться, огда поедем. А не мытым свинтусом не солидно как-то..навсегда запомнится сюдьям такой, а нам этого не нужно :)

Вер, как девочка себя чувствует?

Ален, она вроде впорядке. Хвостом виляет, моськи строит..по моему немного пытается спекулировать свом положением приболевшего ребенка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси не хромает, надеюсь и не будет. Регулярно меняем повязку ипромываем ранку. А ивоя в каком местепоранилвсь?

Спасиб, Антон! :crazy: С выставкой так решилось. если хорошо заживеи и можно будет помыться, огда поедем. А не мытым свинтусом не солидно как-то..навсегда запомнится сюдьям такой, а нам этого не нужно :)

Это правильно...но есть поговорка...ЗАЖИВЕТ КАК НА СОБАКЕ...это тот случай... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,сочувствую. Как там лапа себя чувствует? Хромоты нет? Антон,бывалый посетитель выставок,может и вы проскочите,судьи они тоже люди,поймут. Будем надеяться на лучшее и держать за вас калачки.

Оксан, Спасибо! Помлапе пока не понять.Еще пару дней должно пройти, чтоб видно, как заживает. Для меня главное, чтобы хорошо зажила. А с остальным,ка получится.

Ах вы мои лапули, как же так вы умудрились порезать :P поправляйтесь быстрее!

Вот люди-свиньи! :) явно бутылка разбитая была на дороге..больше нет вариантов :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди-свиньи! :) явно бутылка разбитая была на дороге..больше нет вариантов :P

мы тоже по стеклам ходим. мне иногда кажется, что кто-то специально у нас бутылки бьет там, где гуляют с собаками. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-у! Верунчик, переживаем, как вы?

А выставка какого числа - забыла...?

Приветики! спасиб! вроде ОК. ТТТ выставка 31.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! спасиб! вроде ОК. ТТТ выставка 31.10.

Дай бог - всё получится. Ещё неделька есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже по стеклам ходим. мне иногда кажется, что кто-то специально у нас бутылки бьет там, где гуляют с собаками. :crazy:

Я вот уже задумываюсь на счет сапожек для нее..правда не уверена, что они помогут :dntknw:

Это правильно...но есть поговорка...ЗАЖИВЕТ КАК НА СОБАКЕ...это тот случай... :gleam:

Если ты так говоришь, быть по-другому не должно :)

Дай бог - всё получится. Ещё неделька есть...

Ну да..если что, пойдем заштопанными..будем другим боком к судьям поворачиваться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Вера, про сапоги не знаю, что сказать. У меня мелкая как парализованная в них ходит. Пястье зафиксировано. Я просто опасаюсь-испортит походку. Даже не знаю,как Марсель будет бегать,если мелкая еле ноги переставляет.

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Вера, про сапоги не знаю, что сказать. У меня мелкая как парализованная в них ходит. Пястье зафиксировано. Я просто опасаюсь-испортит походку. Даже не знаю,как Марсель будет бегать,если мелкая еле ноги переставляет.

А я об этом не подумала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я об этом не подумала :crazy:

Вера,они может привыкают в сапогах ходить,Элли ни в какую не хочет. Я просто не пойму, что ещё сделать. Если она разгон взяла,то бежит и вроде не заметно,как только на обычный шаг переходит-как на ходулях и садится на попу задние лапы вытягивает, короче, полный абзац. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,они может привыкают в сапогах ходить,Элли ни в какую не хочет. Я просто не пойму, что ещё сделать. Если она разгон взяла,то бежит и вроде не заметно,как только на обычный шаг переходит-как на ходулях и садится на попу задние лапы вытягивает, короче, полный абзац. :crazy:

Может маленькая еще :) Лапочки крошечные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже задумываюсь на счет сапожек для нее..правда не уверена, что они помогут :P

Если ты так говоришь, быть по-другому не должно :)

Ну да..если что, пойдем заштопанными..будем другим боком к судьям поворачиваться :crazy:

Если не будет хромать - идите...Риск - благородное дело...А потом и шампанского можно хряпнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...