Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Может маленькая еще :) Лапочки крошечные..

Я ей по размеру купила,на шнурочках типа высокие кеды на резиновой подошве как раз на дождливую погоду,она только по улице гулять начала,в основном с рук не слезала,во вкус вошла, БАЦ-кеды напялили на лапы,сядет по середине дороги,лапы задние протянет и всё. Я иду внимания не обращаю,а страшно же за неё,любая кошка выскочит и мордочку ей испортить может. Она сама боиться,что мы уйдём,кое как встаёт и набирает разгон,потом как хромоножка шкандыбает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей по размеру купила,на шнурочках типа высокие кеды на резиновой подошве как раз на дождливую погоду,она только по улице гулять начала,в основном с рук не слезала,во вкус вошла, БАЦ-кеды напялили на лапы,сядет по середине дороги,лапы задние протянет и всё. Я иду внимания не обращаю,а страшно же за неё,любая кошка выскочит и мордочку ей испортить может. Она сама боиться,что мы уйдём,кое как встаёт и набирает разгон,потом как хромоножка шкандыбает...

Ой..прям вижу ее в этих кедах... :) а они обязательны?ей без них холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как лапка?

Привет, Ириш!! Лапа было в процессе заживания, так наша мося сняла бинт и вылизала ее так, что теперь заживает заново :) вот блин, пожалели.. Не стали воротник покупать..как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты перебинтуй а потом носок сверху надевай тогда она долго будет добираться до пореза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, в этом деле жалость только повредит. Они так умеют разлизывать свои раны,что потом может потребваться хирургическое вмешательство. Построже там с ней. Или носок,или воротник. Я за воротник (по опыту с предыдущей собакой). Дисциплинирует он очень. И заживать быстрее всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш!! Лапа было в процессе заживания, так наша мося сняла бинт и вылизала ее так, что теперь заживает заново :thumbup: вот блин, пожалели.. Не стали воротник покупать..как ваши дела?

Унас так же, как и у вас...Вчера порезали лапу, но слава богу не хромаем, вроде. Порезала подушечку центральную, но не там, где наступает, а в глубине. А 6 ноября выставка...А ещё привику к выставке сделать надо...Пришли сегодня к вету - она - привику нельзя, раз лапа болит. Но потом посмотрела - ничего страшного, привику сделала. А лапу я ей синтомициновой мазью промазываю как следует, сверху эластичный бинт и ещё сверху детский носок - не снимает. А на улицу пакет поплотнее в несколько слоев сворачиваю, обматываю лапу и приматываю изолентой. Нормально, не рвётся, только нужно следить, чтобы не бежала, а то пакет скользкий - может подскользнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа было в процессе заживания, так наша мося сняла бинт и вылизала ее так, что теперь заживает заново :thumbup: вот блин, пожалели.. Не стали воротник покупать..как ваши дела?

а поверх бинта натягивайте что покрепче и фиксируйте. Бедняжка, пусть быстрее заживает лапуся :thumbup: целуем ее в носопыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, спасибо за советы!! :thumbup: Пойду домой, нарою носок и наряжу на ету хулиганку! Будет в носке ходить.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, спасибо за советы!! :thumbup: Пойду домой, нарою носок и наряжу на ету хулиганку! Будет в носке ходить.. :thumbup:

Давай! И фото наших двух - в носках выложим - новая мода. У вас лапа-то передняя или задняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вер и Челсюшка!

Как лапка?

Во сколько ваш ринг в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись Веруня в отъезде....в коммандировке...

Точно, припоминаю..Она говорила, что уедет, а приедет в аккурат к выставке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, я вернулась!!!! :thumbup: :thumbup: :1st: Лапуля получше..не идеально, но вполне хорошо..ТТТ

Ринг у нас в 11:07..как-то так..Если кто знает, подскажите, за сколько до начала ринга лучше приезжать? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,ты собираешься встречаться с девчёнками в Эстонии(если не путаю)? Завтра я встречаюсь с Наташами(ВИСТА и РИМА) на Державе,хочу кое что для тебя передать. Если что то по-любому ты с Наташей(Garda) стретишься,она тебе передаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,ты собираешься встречаться с девчёнками в Эстонии(если не путаю)? Завтра я встречаюсь с Наташами(ВИСТА и РИМА) на Державе,хочу кое что для тебя передать. Если что то по-любому ты с Наташей(Garda) стретишься,она тебе передаст.

ок..договорились :thumbup::1st: А ты Марселя выставляешь?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, привет! С приездом! Удачи вам на выставке! Молодцы, что поправляетесь! Она у тебя красавица, глаза необычные такие - черные и огромные! Ты время поточнее узнай. Вообще-то мне говорили, что крупные породы обычно в конце бывают. А то как мы в прошлый выходной - приехали в час дня, а ретриверы были только в 17-30...Хорошо, что не выставлялись - только смотрели. Берта была во-первых вся грязная, во-вторых - ей было не до чего после 5 часов мотания по этой выставке - дрыхла без задних ног...Мне кажется, что лучше прийти примерно за час до ринга - спокойно всё узнать, где и что, собака за это время успеет привыкнуть в обстановке и наобщаться с собратьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, привет! С приездом! Удачи вам на выставке! Молодцы, что поправляетесь! Она у тебя красавица, глаза необычные такие - черные и огромные! Ты время поточнее узнай. Вообще-то мне говорили, что крупные породы обычно в конце бывают. А то как мы в прошлый выходной - приехали в час дня, а ретриверы были только в 17-30...Хорошо, что не выставлялись - только смотрели. Берта была во-первых вся грязная, во-вторых - ей было не до чего после 5 часов мотания по этой выставке - дрыхла без задних ног...Мне кажется, что лучше прийти примерно за час до ринга - спокойно всё узнать, где и что, собака за это время успеет привыкнуть в обстановке и наобщаться с собратьями.

Спасибо! Я примерно так и думала, но сомневалась :thumbup: Клетки у нас нет, по этому наша точно переваляется :1st: Там на превой фотке еще виды на задней лапке нитки :thumbup:

Кстати, может кто-то посоветовать, как выставляться, без повязки на лапе с торчащими нитками или лучше прикрыть это дело? :1st:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я примерно так и думала, но сомневалась :thumbup: Клетки у нас нет, по этому наша точно переваляется :1st: Там на превой фотке еще виды на задней лапке нитки :thumbup:

Кстати, может кто-то посоветовать, как выставляться, без повязки на лапе с торчащими нитками или лучше прикрыть это дело? :1st:

По-поводу лапки не скажу - не знаю. А с собой возьми обязательно какою-нибудь подстилочку, чтобы она сидела не на грязном полу, а на ней. Миску, воду, расческу...А у вас когда - 31-го? Или завтра? Сама выставлять будешь? Тогда фотографа с собой ещё возьми :lol2: Уверена, что все у вас получится :1st:

И салфетки влажные - на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу лапки не скажу - не знаю. А с собой возьми обязательно какою-нибудь подстилочку, чтобы она сидела не на грязном полу, а на ней. Миску, воду, расческу...А у вас когда - 31-го? Или завтра? Сама выставлять будешь? Тогда фотографа с собой ещё возьми :1st: Уверена, что все у вас получится :thumbup:

И салфетки влажные - на всякий пожарный.

у нас 31-го..салфетки надо прикупить..ты думала специальные, для собань??Выставлять хочу просить хендлера..фотик обязательно возьму :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто-то посоветовать, как выставляться, без повязки на лапе с торчащими нитками или лучше прикрыть это дело? :thumbup:

Че, так сильно нитки торчат? С повязкой вообще то не есть гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...