Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

у нас 31-го..салфетки надо прикупить..ты думала специальные, для собань??Выставлять хочу просить хендлера..фотик обязательно возьму :thumbup:

Специальные для собак не видела. Возьми обычные влажные для людей, лучше детские, чтобы запаха не было сильного, а то фик знает, чем они их пропитывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,я не выставляю,просто тусить-болеть еду. Девчнок посмотреть. Желаю вам удачи. Любой результат-это результат. Я за вас буду болеть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,я не выставляю,просто тусить-болеть еду. Девчнок посмотреть. Желаю вам удачи. Любой результат-это результат. Я за вас буду болеть. :thumbup:

Спасибо тебе!! А Марсельку с собой возмешь?? :thumbup:

Че, так сильно нитки торчат? С повязкой вообще то не есть гуд...

Ну да, видно. Там стежок один, а вот концы нитки торчат.. Мож отрезать? :1st:

Специальные для собак не видела. Возьми обычные влажные для людей, лучше детские, чтобы запаха не было сильного, а то фик знает, чем они их пропитывают....

Ок.. Куплю детские :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, мы за вас всеми лапами болеем, руками и хвостом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая фотосессия :1st:

19b865a4f90d.jpg

поиграем? :1st:

9a6f3071db98.jpg

a11fa08a6dea.jpg

3448ba236c6e.jpg

Какая Челси фотомодель :thumbup: :thumbup: :1st: Красотка удачи тебе на выставке!!!!!!! Держим кулачки за вас!!!!!!!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нитки нельзя чуток обрезать? Мне кажется с повязкой отношение у судьи будет не в пользу собаньки.

Фотки классные и мяч тоже. у нас майка челси есть :thumbup:

Мы придем за вас болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, мы за вас всеми лапами болеем, руками и хвостом!!!

Спасибо вам, дорогие!!! :thumbup:

А нитки нельзя чуток обрезать? Мне кажется с повязкой отношение у судьи будет не в пользу собаньки.

Фотки классные и мяч тоже. у нас майка челси есть :1st:

Мы придем за вас болеть!

С нитками так и поступить придется..мячик я ей только что привезла:1st: хотела косынку еще на шею, но не было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нитки нельзя чуток обрезать? Мне кажется с повязкой отношение у судьи будет не в пользу собаньки.

Фотки классные и мяч тоже. у нас майка челси есть :thumbup:

Мы придем за вас болеть!

А что, очень длинные нитки? Обрежь чуток, только смотри, чтобы шёв не разошелся - небольшие хвостики оставь все-таки...См по 2-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было шарф, зима же на носу.

надо было просить подобрать нитки под цвет шерсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было шарф, зима же на носу.

надо было просить подобрать нитки под цвет шерсти

Они выбрали цвет"Челси" :lol2: шарф был, длинный, все собаку завернуть можно :lol2:

А что, очень длинные нитки? Обрежь чуток, только смотри, чтобы шёв не разошелся - небольшие хвостики оставь все-таки...См по 2-3...

Я посмотрю.. Главное помыть ее :1st:

Какая Челси фотомодель :thumbup: :thumbup: :1st: Красотка удачи тебе на выставке!!!!!!! Держим кулачки за вас!!!!!!!! :lol2::nyam:

Танюша, спасибо тебе!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - не любит мыться?

Очень приочень не любит :thumbup: и надо лапу как-то замотать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, на фотках Челс такая лапуся. :thumbup: Красавица!

Успехов вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приочень не любит :thumbup: и надо лапу как-то замотать :1st:

Вот это да!!! Первый раз голдена вижу, который не любит мыться..У нас с улицы сама прям в ванну бежит и запрыгивает. Сидит ждет, когда приду и помою её....Лапу замотай потуже плёнкой пищевой и изолентой...По-другому никак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Первый раз голдена вижу, который не любит мыться..У нас с улицы сама прям в ванну бежит и запрыгивает. Сидит ждет, когда приду и помою её....Лапу замотай потуже плёнкой пищевой и изолентой...По-другому никак :nyam:

Все, намылись :gleam: уже..спит..Как будто знала, что завтра важный день..спокойно помылись и даже немного подсушидись феном :1st::clap_1:

Верунь, на фотках Челс такая лапуся. :nyam: Красавица!

Успехов вам!!!

Лер спасибо!!! она старалась, позировала :1st: :1st: Привыкла уже к фотику :1st: Спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Мы вернулись домой, пока не победителями, но с оценкой ОТЛИЧНО и вторым местом :blush2::nonono: Спасибо нашему хендлеру Марине и Наташе (Garda) за помощь и поддержку :thumbup: Немного фото..

Я тоже очкую :clap_1:

e9d77e453e58.jpg

Утомительное ожидание..

fc91969fbb97.jpg

00bb38a75ed9.jpg

Первый выход :clap_1:

4b990cd0f454.jpg

4ae6385b3680.jpg

7fd603d79770.jpg

832123edfcda.jpg

Быстрее ветра :lol2:

3b2b0b8f8fd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь, вы молодцы!!!!! С почином!!!! :blush2::nonono::clap_1: Мне вся ваша семейка ну ооооочень понравилась!!! Особенно Челсюшка...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь, вы молодцы!!!!! С почином!!!! :1st::clap_1::clap_1: Мне вся ваша семейка ну ооооочень понравилась!!! Особенно Челсюшка...:clap_1:

Хи хи :clap_1: Спасибо!! семейка у нас веселая!! Челсюшка супруга моего воспитала за 4 месяца так, как я за все годы совместной жизни не смогла :1st: Мы тоже были очень рады повидаться :lol2::hmm:

ja vas pozdravljaju! 2 mesto dlja 1 raza eto prosto super!!!!9ce971c7b24d.gif

Спасибки!! :blush2::nonono::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ещё раз!!! Приятно было познакомиться очно!

Вера, может мы с Басей к тебе в кадр попали? Скинь мне, пожалуйста. :thumbup:

Ноги свои вижу на первом фото. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ещё раз!!! Приятно было познакомиться очно!

Вера, может мы с Басей к тебе в кадр попали? Скинь мне, пожалуйста. :blush2:

Ноги свои вижу на первом фото. :nonono:

Анжела, сасибо!! Я тоже была рада познакомится. Мы тоже из Дпилса :thumbup: Фотки естьююесли есть скайп, дай мне свой ник..я сброшу..там не мало фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davaj esho sjuda fotok.. dev4enok krasotok esho pogljadet da i mozh gde na nih Ntashka zape4atlilas..a to ona u nas shivrov4ica emajo :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davaj esho sjuda fotok.. dev4enok krasotok esho pogljadet da i mozh gde na nih Ntashka zape4atlilas..a to ona u nas shivrov4ica emajo :thumbup:

я на фотках плохо получаюсь... лучше не надо этого позора... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...