Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Анжела, сасибо!! Я тоже была рада познакомится. Мы тоже из Дпилса :thumbup: Фотки естьююесли есть скайп, дай мне свой ник..я сброшу..там не мало фото..

Вот это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davaj esho sjuda fotok.. dev4enok krasotok esho pogljadet da i mozh gde na nih Ntashka zape4atlilas..a to ona u nas shivrov4ica emajo :blush2:

Если никто не против, я Басю покажу и Надюшку еще :thumbup:

Это Бася и Анжела :clap_1:

f43054a50fba.jpg

А это Надюшка! (Натаху не запечатлела, она все время бегала прятаться от Надины :clap_1::lol2: ) :hmm:

bf6a1f6552d8.jpg

Вот это да!

Ну мы тут слегка прижились в Риге :nonono: Родину не забываем, ездим к родителям :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! (Натаху не запечатлела, она все время бегала прятаться от Надины :thumbup::blush2: ) :lol2:

Так укландохкалась за это время...как с войны вернулась... :nonono::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так укландохкалась за это время...как с войны вернулась... :thumbup::blush2::nonono:

Это еще похлеще войны! Как выйдет какой гороподобный диверсант, так не знаешь куда бечь, чтоб от него избавиться! Я в следующий раз фина своего приглашу..будет отвлекать :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще похлеще войны! Как выйдет какой гороподобный диверсант, так не знаешь куда бечь, чтоб от него избавиться! Я в следующий раз фина своего приглашу..будет отвлекать :blush2::nonono:

Предлагаю нам всем собраться и съездить до финляндии отомстить.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка! Челс! Девочки мои родненькие(Анжела,Наташа)! Какие вы классные!!! Я так горжусь вами,что вы такие отчянные и смелые,что вы ТАК им всем можете показать,что вы такие красивые и дружные!!!

Успех и удача!!!! Только победа и стремление вперёд!!! Ещё фото!!!! Поцелуй Челс в нос от меня! :thumbup::blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, поздравляю! Все замечательно! Челсюня молодец! С почином вас!!! :thumbup::blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут слегка прижились в Риге :thumbup: Родину не забываем, ездим к родителям :blush2:

Обязательно звоните, вместе погуляем! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка! Челс! Девочки мои родненькие(Анжела,Наташа)! Какие вы классные!!! Я так горжусь вами,что вы такие отчянные и смелые,что вы ТАК им всем можете показать,что вы такие красивые и дружные!!!

Успех и удача!!!! Только победа и стремление вперёд!!! Ещё фото!!!! Поцелуй Челс в нос от меня! :clap_1::lol2::hmm:

Оксанчик, спасибо тебе!!! :1st: :1st: Мы тебя тоже любим :clap_1:

Предлагаю нам всем собраться и съездить до финляндии отомстить.... :clap_1:

Надо бы.. :blush2::1st:

Вера, поздравляю! Все замечательно! Челсюня молодец! С почином вас!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лер, спасибо!! :nonono: поскорей отмывай Ружке шею и бегом всем показывать, какие вы красивые!! :thumbup::blush2:

Обязательно звоните, вместе погуляем! :blush2:

Хорошая идея!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, привет! У нас глубокая ночь, мы только что из Москвы приехали - в театр ездили. Спать хочу жутко, но я первым делом к тебе на страничку - узнать, как дела. Я очень рада за вас! Со 2-ым почетным местом и отличной оценкой! Рада, что все препятствия вы преодолели успешно! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, поздравляю вас с началом карьеры!!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1: Какая же Челся большая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, привет! У нас глубокая ночь, мы только что из Москвы приехали - в театр ездили. Спать хочу жутко, но я первым делом к тебе на страничку - узнать, как дела. Я очень рада за вас! Со 2-ым почетным местом и отличной оценкой! Рада, что все препятствия вы преодолели успешно! Поздравляю!

Ириш, спасибо! :thumbup::clap_1: Я вчера так понервничала, что порадоваться толком не могла. :) .Челс вобше не поняла, что проиходит и куда ее привели..испугалась жутко..в помещение супруг ее на руках заносил..но все уже позади..будем готовиться к следущей :ok:

Верочка, поздравляю вас с началом карьеры!!!! :clap_1::1st::nyam: Какая же Челся большая!!!

Спасибо Маришка! ;) Я наконец убедилась, что она у нас совершенно нормальная и по росту и по весу..сегодня взвешались..25 кг с хвостиком.. :thumbup: Я рада, что она у нас растет нормально и развивается так же :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, оказывается всё не так страшно...Конечно, когда первый раз ведешь, только и думаешь - а вдруг моя какая-то ни такая... Рада за вас! Дерзайте и двигайтесь вперед! Нам шестого ноября тоже ПЕРВЫЙ раз предстоит....Посмотрим..У меня дочка хочет выставлять. Она жутко волнительная девочка, но не отступает, занимается с ней каждый день. Сегодня помыла её, вечером стричся поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, оказывается всё не так страшно...Конечно, когда первый раз ведешь, только и думаешь - а вдруг моя какая-то ни такая... Рада за вас! Дерзайте и двигайтесь вперед! Нам шестого ноября тоже ПЕРВЫЙ раз предстоит....Посмотрим..У меня дочка хочет выставлять. Она жутко волнительная девочка, но не отступает, занимается с ней каждый день. Сегодня помыла её, вечером стричся поедем.

Какая молодчинка!! :thumbup: А я струсила и выставляла ее хендлер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая молодчинка!! :thumbup: А я струсила и выставляла ее хендлер :thumbup:

Я боюсь, что у хендлера она подожмет хвост и будет упираться- она посторонних не очень любит, нужно время присмотреться...А вы с хендлером до выставки занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что у хендлера она подожмет хвост и будет упираться- она посторонних не очень любит, нужно время присмотреться...А вы с хендлером до выставки занимались?

Я доехала только на одно занятие. :thumbup: .Но Челс сразу Маринку нашу признала..и вчера с ней нормально пошла..думаю, со мной так бы не получилось. :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доехала только на одно занятие. :thumbup: .Но Челс сразу Маринку нашу признала..и вчера с ней нормально пошла..думаю, со мной так бы не получилось. :thumbup: .

Повезло! Ну мы попробуем сами, а дальше посмотрим...Ты своей снежинке -то вкусняшу купила в качестве награды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло! Ну мы попробуем сами, а дальше посмотрим...Ты своей снежинке -то вкусняшу купила в качестве награды?

Мы ей купили 2 мешка вкуснях!! :thumbup: Сушоное вымя и рубец :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, поздравляем вашу красавицу с удачным началом выставочной карьеры :thumbup:

Молодцы девочки :thumbup:

Челс очень красивый ребёнок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ей купили 2 мешка вкуснях!! :thumbup: Сушоное вымя и рубец :thumbup::clap_1:

И шампунь новый !!! :clap_1: Теперь еще красивше станет! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шампунь новый !!! :thumbup: Теперь еще красивше станет! :clap_1:

Ну, шампуню-то она радовалась больше всего! :thumbup: А что за шампунь? Я своей купила какой-то американский - специально для белых собак, высветляющий типа... Но, честно говоря, разницы не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, поздравляем вашу красавицу с удачным началом выставочной карьеры :thumbup:

Молодцы девочки :thumbup:

Челс очень красивый ребёнок :clap_1:

Спасибо!!! :clap_1: Нам приятно, когда нас хвалят :1st:

Ну, шампуню-то она радовалась больше всего! :nyam: А что за шампунь? Я своей купила какой-то американский - специально для белых собак, высветляющий типа... Но, честно говоря, разницы не заметила.

С ее любовю к мытью она точно заценила новый шапунь.. ;) :P :) Наташа посоветовала БИО Грум..я не посмотрела, где производят..мы пробовали их серию от блошек и прочих насекомых..нам понравилось..а сейчас просто для красивой шерстки купили.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :ranting: Нам приятно, когда нас хвалят :lol2:

С ее любовю к мытью она точно заценила новый шапунь.. :doh: :P :nyam: Наташа посоветовала БИО Грум..я не посмотрела, где производят..мы пробовали их серию от блошек и прочих насекомых..нам понравилось..а сейчас просто для красивой шерстки купили.. :)

Потом поделись впечатлением...Дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом поделись впечатлением...Дорогой?

Я сфоткаю банку. :ranting: Заплатила 14 USD примерно. Бaнка большая. еще и разводить водой нужно. там типа концентрат. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты :P девчонки поздравляю :ranting::lol2::doh:

Челси умничка с больной лапкой была и так себя показала :nyam: :) :) вот что значит футболистка :) :1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...