Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Ух ты :P девчонки поздравляю :ranting::lol2::doh:

Челси умничка с больной лапкой была и так себя показала :) :1st::lol2: вот что значит футболистка :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо, Ленок!!! :) На нашу лапу, слава Богу, никто даже не посмотрел..Марина (хендлер) поставила ее другой стороной к судьям и все :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленок!!! :doh: На нашу лапу, слава Богу, никто даже не посмотрел..Марина (хендлер) поставила ее другой стороной к судьям и все :ranting::lol2:

Ну вот хорошо что все обошлось!!! Настоящей чемпионке даже больная лапка не помеха!!! Кстати как она, лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сфоткаю банку. :ranting: Заплатила 14 USD примерно. Бaнка большая. еще и разводить водой нужно. там типа концентрат. :lol2:

Я посмотрела - у меня тоже Bio-Groom ...В зоомагазине сказали, что лучше у них не бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хорошо что все обошлось!!! Настоящей чемпионке даже больная лапка не помеха!!! Кстати как она, лапка?

Лапка ниче, поедем завтра шов снимать. Уже почти волосатенькая, там где побрита была. :ranting::lol2:

Я посмотрела - у меня тоже Bio-Groom ...В зоомагазине сказали, что лучше у них не бывает....

Ну вот видишь! Значит у вас всё супер! :doh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка ниче, поедем завтра шов снимать. Уже почти волосатенькая, там где побрита была. :ranting::lol2:

Ну вот видишь! Значит у вас всё супер! :doh: :P

И у вас!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа - молодец! Пока я тряслась у ринга, подбила Веру на шопинг. А я только сегодня чухнула, что ни фига не закупилась. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа - молодец! Пока я тряслась у ринга, подбила Веру на шопинг. А я только сегодня чухнула, что ни фига не закупилась. :lol2:

Не надо ля-ля... А хто с журналами уехал? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа - молодец! Пока я тряслась у ринга, подбила Веру на шопинг. А я только сегодня чухнула, что ни фига не закупилась. :ranting:

Ну у тебя не было шансов закупиться..Супружник стрессовал.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя не было шансов закупиться..Супружник стрессовал.. :lol2:

А у вас на выставке что-то продавали? У нас - голяк...Только бутерброды и булки... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Мы вернулись домой, пока не победителями, но с оценкой ОТЛИЧНО и вторым местом :lol2::doh: Спасибо нашему хендлеру Марине и Наташе (Garda) за помощь и поддержку

3b2b0b8f8fd5.jpg

Вера! Молодцы! Поздравляю с началом!!!!!

Очень красивая девочка Челси. А как хвостик ровно держит. :ranting:

Отличнице- поцелуи и обнимашки передавай от нас!

Как у тебя впечатления? Я после первой выставки приползла домой и полдня лежала в ауте. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас на выставке что-то продавали? У нас - голяк...Только бутерброды и булки... :nyam:

У нас много всего было. :lol2: Только я бы не сказала, что намного дешевле. :ranting: По моему наоборот варились со срашной силой! :P Была косметика, еда, вкусняхи, игрухи, миски, ошейники, поводки, подстилки, все для груминга, витамины, клетки, переноски....ну вобшем выбор был, но дорого..

Вера! Молодцы! Поздравляю с началом!!!!!

Очень красивая девочка Челси. А как хвостик ровно держит. :doh:

Отличнице- поцелуи и обнимашки передавай от нас!

Как у тебя впечатления? Я после первой выставки приползла домой и полдня лежала в ауте. :)

У меня Челсюха была в ауте. :) .вобще не поняла, чтo ето было такое..Я была в шоке,честно, даже не смогла сразу порадоваться.. :lol2: мне говорят, получили ОТЛИЧНО, а я как будтно вобще не в этом зале :) :1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много всего было. :lol2: Только я бы не сказала, что намного дешевле. :ranting: По моему наоборот варились со срашной силой! :doh: Была косметика, еда, вкусняхи, игрухи, миски, ошейники, поводки, подстилки, все для груминга, витамины, клетки, переноски....ну вобшем выбор был, но дорого..

А как же без навару... :P Особенно когда счастливые хозяева после выступления готовы своей золотинке всё отдать? На это и рассчитано! И не каждый в обычные дни находит время на магазины - а тут вроде как заодно покупаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Челсюха была в ауте. :ranting: .вобще не поняла, чтo ето было такое..Я была в шоке,честно, даже не смогла сразу порадоваться.. :) мне говорят, получили ОТЛИЧНО, а я как будтно вобще не в этом зале :lol2::doh: :P

Во-во и я так же! Меня поздравляют, собака из ринга не выходит- и сравнивается и сравнивается, а все как будто мимо меня проходит. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во и я так же! Меня поздравляют, собака из ринга не выходит- и сравнивается и сравнивается, а все как будто мимо меня проходит. :)

Мамаши аутистки :) :1st::lol2:

Я дома только посмотрела, что наша красная ленточка значит! :ranting::lol2:

А как же без навару... :lol2: Особенно когда счастливые хозяева после выступления готовы своей золотинке всё отдать? На это и рассчитано! И не каждый в обычные дни находит время на магазины - а тут вроде как заодно покупаешь...

Единственное, чем я очень давольна,-контейнер для корма. :P :nyam: :) Реально дешевле получился, чем в магазинах! Ну и 2 мешка вкуснях вышли дешевле.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а эксперты кто? Фамилию помнишь?

У нас была Рита Кадике Скадиня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и мы с Марсом Вас поздравляем !!! МОЛОДЦЫ !!! Теперь главное не останавливаться !!! :ranting::doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и мы с Марсом Вас поздравляем !!! МОЛОДЦЫ !!! Теперь главное не останавливаться !!! :blush2::nyam::blush2:

Лен, спасибо вам!!! :clap_1: Будем стараться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и мы Вас поздравляем! МОЛОДЦЫ!

6df0148f6a9821245d98ff5c4f3caaaa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кость по возрасту... :blush2:

От этой кости осталась серединка.. :clap_1: и таскает она ее теперь, как пушинку. :blush2: . A такая малявка была :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, Верунь, действительно похожи...Наша примерно в таком возрасте:

278d37c9f7cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, Верунь, действительно похожи...Наша примерно в таком возрасте:

278d37c9f7cc.jpg

Ну вот. :blush2: .так быстро выросли, а такими плюшками были :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...