Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ириш!! :blush2: Мы рады, дарить вам позитив!! :blush2::doh: ! Челс у меня на работе сегодня тусует...решила сделать сюрприз коллегам и собане.. :dntknw::nonono:

А где работаешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где работаешь, если не секрет?

Я работаю в "деревянной" фирме..Експорт пиломатериалов и изделий из них.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в "деревянной" фирме..Експорт пиломатериалов и изделий из них.. :blush2:

Хоршо, что можно с собой собаку взять...А я в офисе сидю, шеф не поймет, если я собаку приведу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в "деревянной" фирме..Експорт пиломатериалов и изделий из них.. :blush2:

Здорово...жаль только далеко...у меня дрова в бане закончились... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоршо, что можно с собой собаку взять...А я в офисе сидю, шеф не поймет, если я собаку приведу...

У меня в офисе уже Челс видели..ее все любят. :doh: :) .так что только обрадовались ее приходу :dntknw:

Здорово...жаль только далеко...у меня дрова в бане закончились... :lol2:

У вас в Росси дров немерено!! :blush2: Слишком дорогие будут, если я от нас тебе отправлю :nonono::blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фоток просто в офигее .........................

как же вам там здорово..морееееееееееееее

Челсюша балдеет, что еще может быть лучше для собани :blush2:

вы просто счастливцы, живете у моря :dntknw:

понравилась фотка "любовь-морковь" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фоток просто в офигее .........................

как же вам там здорово..морееееееееееееее

Челсюша балдеет, что еще может быть лучше для собани :doh:

вы просто счастливцы, живете у моря :doh:

понравилась фотка "любовь-морковь" :lol2:

Вот спасибо! :blush2: Они весь день колбасились..Потом еще у Наташи (Netika) во дворе в прудик залезла :) ..все за другом повторяла..такая блатная..мы там угорали с них :dntknw::nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! :blush2: Они весь день колбасились..Потом еще у Наташи (Netika) во дворе в прудик залезла :doh: ..все за другом повторяла..такая блатная..мы там угорали с них :dntknw::nonono::blush2:

а у меня Ружа не лезет в холодную воду, предпочитает по грязи бегать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

393ce6925f067a3f9cf63c4fc115b835.jpg

какая идилия :blush2:

4df8b7e45a60269c9ea1572dd4ef05e4.jpg

Разве эти глаза могут врать????? :dntknw:

Еще каааак!!! ты и по Никухе знаешь :nonono::blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще каааак!!! ты и по Никухе знаешь :blush2::dntknw::nonono:

ты знаешь он мне никогда не врет, чего с него взять молодой еще мужчинка, не научился женщинам в уши дуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь он мне никогда не врет, чего с него взять молодой еще мужчинка, не научился женщинам в уши дуть :blush2:

Это наука нехитрая...Научится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наука нехитрая...Научится...

Ир у женщин это врожденное а мужики после первой вязки учатся видимо как вирус передается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может ты к нам или мы к тебе? :hmm: втроем еще веселей

Запросто!!! :blush2: Наташик, наслышана о ваших сегодняшних занятиях... Ремка определенно делает успехи. Маришка его хвалит... :dribble:

Вер, фотки оооооофигенно красивые!!! И все на них выглядят счастливо!!! :dribble::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какой кайф Челсюхе поработать как человеку. Повезло Вер с такой работой.

п.с. Наташ спасибо. в ОКД у нас полный...швах, так хоть в стойке стоит, но правда тоже харахорится, морду вырывает.

Вер, мы сегодня весь день в багажнике отъездили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир у женщин это врожденное а мужики после первой вязки учатся видимо как вирус передается :dribble:

Да? :dribble: А у вас ещё не было первой вязки? Я к чему -не стоит портить мальчика...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,какие вы с Челс красивые! Теперь понятно,морской воздух творит чудеса!!! Ты просто обязана нам фото каждый день присылать,такой позитив,хоть посмотрим и зарядимся!

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девчушка!! :dribble::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Ружа не лезет в холодную воду, предпочитает по грязи бегать :nyam:

Так она и не лезла..мы думали в море полезет, нет.. :dribble: холодно :blush2: ..а в прудик она так по одной лапе опускала, а потом и вся туда сползла :blush2: :blush2: :blush2:

ты знаешь он мне никогда не врет, чего с него взять молодой еще мужчинка, не научился женщинам в уши дуть :blush2:

Аленка, эт ты наверное хорошо мужиков знаешь :blush2: . находу раскусить можешь :dribble:

Какое фото...мамам мия... :nyam:

Чеслюха такая улыбашка :lol2:

Запросто!!! :clap_1: Наташик, наслышана о ваших сегодняшних занятиях... Ремка определенно делает успехи. Маришка его хвалит... :dribble:

Вер, фотки оооооофигенно красивые!!! И все на них выглядят счастливо!!! :clap_1::dribble::hmm:

Спасибки!! Нам было весело там :doh::lol2:

Представляю какой кайф Челсюхе поработать как человеку. Повезло Вер с такой работой.

п.с. Наташ спасибо. в ОКД у нас полный...швах, так хоть в стойке стоит, но правда тоже харахорится, морду вырывает.

Вер, мы сегодня весь день в багажнике отъездили )))

Ух ты! :clap_1: Наконец сможете нормально ездить! :search: А моя наоборот, как королевна, на передем сидении сидела..такая деловая!! :blush2::lol2: :lol2: В окно смотрит на всех. :lol2: .А у нас с Мариной как-то не складываются занятия :secret: ..днём у меня не выходит, вечером у нее..позвоню, может на выходных сложится :dribble:

Верочка,какие вы с Челс красивые! Теперь понятно,морской воздух творит чудеса!!! Ты просто обязана нам фото каждый день присылать,такой позитив,хоть посмотрим и зарядимся!

Оксан, у меня этих фото море!!! :clap_1: Я пока отбирала, что поставить, замучалась..я всегда много кадров делаю, чтобы потом выбрать было из чего :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и не лезла..мы думали в море полезет, нет.. :dribble: холодно :clap_1: ..а в прудик она так по одной лапе опускала, а потом и вся туда сползла :hmm::clap_1::blush2:

я думала вы и в море заплывы устраивали :dribble:

но моя все равно больше любит в грязи поваляться и помотаться где-нибудь по трясине :lol2: влезет в какую-нибудь топь и бродит с озабоченным видом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девчушка!! :hmm::clap_1::dribble:

Спасибо! Заглянем к вам, счастливчика посмотреть :dribble:

я думала вы и в море заплывы устраивали :clap_1:

но моя все равно больше любит в грязи поваляться и помотаться где-нибудь по трясине :dribble: влезет в какую-нибудь топь и бродит с озабоченным видом :dribble:

Челс у нас вобше очень долго брезгливой была. :blush2::lol2: .как не голден прямо! Лужи обходила или перепрыгивала, а в грязь сами ходите! :search: Но пока в грязюке валяющейся замечена не была TTT..может тока завалиться, если другая собаня рядом и очень поиграть хочется :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челс у нас вобше очень долго брезгливой была. :dribble: :dribble: .как не голден прямо! Лужи обходила или перепрыгивала, а в грязь сами ходите! :clap_1: Но пока в грязюке валяющейся замечена не была TTT..может тока завалиться, если другая собаня рядом и очень поиграть хочется :clap_1::hmm:

счастливицы! Ружа, мало того , по грязи скачет, так ей в кайф еще мордой на полном ходу зачерпнуть грязи и подкинуть шмотки вверх. Потом бегает с грязным пятачком :blush2: свинота какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сегодня в море купался, не плавал, но ходил наполовину в море.

Прудик я пленкой закрыла )))

Вер, Марина вроде уезжает на выходных. Я ее звала к нам, чтоб она и с Рэмом и с Челси позанималась. Заодно чтобы она посмотрела как мы гуляем. Она мне не верит, что Рэму на меня плевать,когда Челси рядом.

Ты завтра работаешь? На тренировке будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливицы! Ружа, мало того , по грязи скачет, так ей в кайф еще мордой на полном ходу зачерпнуть грязи и подкинуть шмотки вверх. Потом бегает с грязным пятачком :lol2: свинота какая-то

Ой не могу!!! :dribble: :dribble: Ружка-ты чудо!!! :hmm: Наша так куски дерна подбрасывает :lol2: ..или схватит зубами за траву и давай башкой мотать с бешенной скоростью..а земля отваливается и летит во все стороны! :dribble: А сама вся такая счастливая, аж подпрыгивает :clap_1::blush2:

Мой сегодня в море купался, не плавал, но ходил наполовину в море.

Прудик я пленкой закрыла )))

Вер, Марина вроде уезжает на выходных. Я ее звала к нам, чтоб она и с Рэмом и с Челси позанималась. Заодно чтобы она посмотрела как мы гуляем. Она мне не верит, что Рэму на меня плевать,когда Челси рядом.

Ты завтра работаешь? На тренировке будете?

Я буду..Саша работает..Значит Маринке всетаки придется ехать..она надеялась? что к ней приедут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...