Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

3 всего.2 раза сушкой и один в обед творог..+сухой рубец..один кусочек в деньб примерно 10-15г..вот и все..

По поводу сушки ничего не могу посоветовать - мы на натуралке... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сушки ничего не могу посоветовать - мы на натуралке... :dribble:

мы на Про Плане и в обед тоже творог с ряженкой . Творога 200 гр + ряженки пол-литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на Про Плане и в обед тоже творог с ряженкой . Творога 200 гр + ряженки пол-литра

А сушки сколько даёшь? Сколько кг в месяц уходит? Я, честно говоря, сбилась с ног в поисках еды для Берты...Может, думаю, сушку попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Рояле 2 раза в день по норме на мешке написано 520 гр (кажется я стаканчиком отмеряю) в день И фсё!!!

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2: :) Челсюха была малеха худовата...ну Веруся решила ее прикормить...когда я ее увидала...ну дааа...бока такие хорошие появились...

Ниче,подхудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2: :) Челсюха была малеха худовата...ну Веруся решила ее прикормить...когда я ее увидала...ну дааа...бока такие хорошие появились...

Ниче,подхудит...

Ну вот, наконец независимый эксперт.... Самой действительно тяжело...Взгляд со стороны всегда вернее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец независимый эксперт.... Самой действительно тяжело...Взгляд со стороны всегда вернее...

Да там никакого криминала...Три дня вместо ужина - стакан кефира и все будет супер! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Не фотомодели у нас, видать :)

да скорей всего вспышку терпеть не может :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там никакого криминала...Три дня вместо ужина - стакан кефира и все будет супер! :dribble:

Так и я говорю - на фото нормальный собакин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот имне кажется. нормальная...у нас крепышок растет :dntknw: Мы Роял едим..2 раза в день..норма 400гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сушки сколько даёшь? Сколько кг в месяц уходит? Я, честно говоря, сбилась с ног в поисках еды для Берты...Может, думаю, сушку попробовать...

в месяц уходит большой мешок

Про Плана даю 550 гр в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в месяц уходит большой мешок

Про Плана даю 550 гр в день

Лер, а аллергии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а аллергии нет?

неа, мы едим курицу с рисом, все отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТТ.... :dribble:

Как погодка у вас?

Привет!! :dribble: у нас пасмурно, но тепло:blush2: нагулялись по лесу, поедем домой :dntknw:

Лер, а аллергии нет?

У нас на Роял пока тоже ТТТ нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :dribble: у нас пасмурно, но тепло:dntknw: нагулялись по лесу, поедем домой :dribble:

У нас на Роял пока тоже ТТТ нет :dribble:

Вся я в сомнениях - переводить или нет на сушку... Сегодня нашла магазин, где мясник пообещал нам постоянные поставки недорогой говядины...Боюсь, как бы на сушке не начала поправляться - есть у неё склонность к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся я в сомнениях - переводить или нет на сушку... Сегодня нашла магазин, где мясник пообещал нам постоянные поставки недорогой говядины...Боюсь, как бы на сушке не начала поправляться - есть у неё склонность к этому...

натуралка - это хорошо, если все хорошо сбалансировано и витаминчики даются. И если время есть на готовку. Мне с моим переездом и ремонтом представить страшно, как бы мне еще и готовить Ружке.

Так что сушка для нас хороший выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуралка - это хорошо, если все хорошо сбалансировано и витаминчики даются. И если время есть на готовку. Мне с моим переездом и ремонтом представить страшно, как бы мне еще и готовить Ружке.

Так что сушка для нас хороший выход

У Берты начала шерсть на локтях краснеть... А на что? Вроде, ест всё, как всегда, никаких излишеств...А вы для суставов что-нибудь принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Берты начала шерсть на локтях краснеть... А на что? Вроде, ест всё, как всегда, никаких излишеств...А вы для суставов что-нибудь принимаете?

А у нас та же история была и при сухом корме..только не шерсть краснела, а кожа под ней..и чесала она их..сейчас редко редко так делает..стало лучше после введения в рацион творога и пахты/ряженки..

натуралка - это хорошо, если все хорошо сбалансировано и витаминчики даются. И если время есть на готовку. Мне с моим переездом и ремонтом представить страшно, как бы мне еще и готовить Ружке.

Так что сушка для нас хороший выход

Для нас тоже удачный выход, времени на готовку очень мало..себя и супруга еле успеваю накормить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Берты начала шерсть на локтях краснеть... А на что? Вроде, ест всё, как всегда, никаких излишеств...А вы для суставов что-нибудь принимаете?

а разве шерсть краснеет - это аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас та же история была и при сухом корме..только не шерсть краснела, а кожа под ней..и чесала она их..сейчас редко редко так делает..стало лучше после введения в рацион творога и пахты/ряженки..

Так мы едим только рис, говядину, очень редко субпродукты, зелёный салат, редко зелёное яблоко и кефир+витамины... Одно время я ей начала давать сырое мясо и сырую морковь с оливковым маслом - вроде, полезнее, но с этих пор закраснели локти. Сейчас мясо варю, шерсть светлеет, морковку пока совсем исключила. Летом она лопала всё - все ягоды, яблоки - чуть не полведра в день, огурцы - в общем всё, что на даче росло - и ни намёка не было ни на аллергию, вообще ни на что. Всё-таки экологически чистые продукты - великая вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве шерсть краснеет - это аллергия?

Ага..есть такое явление у голдях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве шерсть краснеет - это аллергия?

А что же? Я думаю, что да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы едим только рис, говядину, очень редко субпродукты, зелёный салат, редко зелёное яблоко и кефир+витамины... Одно время я ей начала давать сырое мясо и сырую морковь с оливковым маслом - вроде, полезнее, но с этих пор закраснели локти. Сейчас мясо варю, шерсть светлеет, морковку пока совсем исключила. Летом она лопала всё - все ягоды, яблоки - чуть не полведра в день, огурцы - в общем всё, что на даче росло - и ни намёка не было ни на аллергию, вообще ни на что. Всё-таки экологически чистые продукты - великая вещь!!!

Видишь ли, мясо нынче тоже иногда подкрашивают, чтобы красивее выглядело на прилавке :dribble: Блин, ничего купить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас та же история была и при сухом корме..только не шерсть краснела, а кожа под ней..и чесала она их..сейчас редко редко так делает..стало лучше после введения в рацион творога и пахты/ряженки..

Для нас тоже удачный выход, времени на готовку очень мало..себя и супруга еле успеваю накормить :dribble:

У меня на готовку для Берты уходит совсем мало времени - минут 20 в день...И делаю я это одновременно в основной готовкой - у меня ведь ещё муж и двое детей имеется...И все есть хотят...

Видишь ли, мясо нынче тоже иногда подкрашивают, чтобы красивее выглядело на прилавке :dribble: Блин, ничего купить нельзя!

Я ей покупаю, которое не подкрашивают - обрезь с головы и пр....А вот чем кормят это мясо - это другой вопрос :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...