Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Зимы не дают, Челс оживилась, а я заболела :hmm: погода доканает.. Оппилася чаями лекарственными, о медикаментах тоже не забыла.. Как- то все не понятно :thumbup: как у вас??

У нас слякоть беспросветная... Уже снега хочется!!! Выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогать мою красоту попишу-порежу :thumbup::hmm::lol2:

В точку,Аленкин!!! :baby:

У нас слякоть беспросветная... Уже снега хочется!!! Выздоравливай!!!

Ируль, спасибо!!! Я стараюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимы не дают, Челс оживилась, а я заболела :hmm: погода доканает.. Оппилася чаями лекарственными, о медикаментах тоже не забыла.. Как- то все не понятно :thumbup: как у вас??

Вера, ты чего это?! А ну не болеть, а поправляться! Тебя муж и Челся будут рады видеть здоровенькой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку,Аленкин!!! :thumbup:

Ируль, спасибо!!! Я стараюсь..

бандитка одним словом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ты чего это?! А ну не болеть, а поправляться! Тебя муж и Челся будут рады видеть здоровенькой!!

Да я похоже ножки промочила в пятницу :baby: ..на прогулке..погода у нас -дрянь полная :thumbup: ..мне вроде бы и не очень плохо..голос только пропадает..

бандитка одним словом :lol2:

Та еще шпана! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я похоже ножки промочила в пятницу :baby: ..на прогулке..погода у нас -дрянь полная :thumbup: ..мне вроде бы и не очень плохо..голос только пропадает..

Та еще шпана! :hmm:

поди из одной банды с Ружаней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поди из одной банды с Ружаней :thumbup:

Ой не знаю...может там на небе их и в одну банду записали. :hmm::lol2::baby: ..она сейчас лохматая такая стала,дети ее боятся..визжат..а она к ним со своими нежноастями лезет... :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю...может там на небе их и в одну банду записали. :lol2: :lol2: :lol2: ..она сейчас лохматая такая стала,дети ее боятся..визжат..а она к ним со своими нежноастями лезет... :lol2: :lol2:

Привет от бандитки! :crazy:

У нас тоже погода дрянь, завтра опять дождь обещают :lol2: +8 температура

а хочется мороза и снега

Как самочувствие Верунь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от бандитки! :gleam:

У нас тоже погода дрянь, завтра опять дождь обещают :doh: +8 температура

а хочется мороза и снега

Как самочувствие Верунь?

Лер, привет!!! :lol2: Нам снега дали!! :lol2: :lol2: :lol2: Много!!!..сегодня -8..Челс счастливая ( по моему она от снега немножко сошла с ума :lol2::doh: :doh: :lol2: ). В лесу нашем очень красиво стало. Я гораздо лучше себя чувствую. Толко кашель остался. Спасибо за заботу. :hmm: Мы на выходных с Челс одни. Будем придумывать себе развлечения :doh:

Как поживаете,красавицы? :)

Привет! :lol2: Спасибо..Уже все хорошо. Все выздоравили почти. :ok:

Антон, дай совет, ты Моте в снежное время лапы как-то по осбенному защищаешь? Я заметила, что у Челс снег между пальцами набивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты справишься со своей шилопопой без мужа? Он у тебя ее быстро приструнить может. )))

Мне говорили, что им надо шерсть между пальцев выстригать. Можно спросить у груммерши (как кстати их называют?)

вы записались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты справишься со своей шилопопой без мужа? Он у тебя ее быстро приструнить может. )))

Мне говорили, что им надо шерсть между пальцев выстригать. Можно спросить у груммерши (как кстати их называют?)

вы записались?

Ну так и буду сзади бегать. :lol2: .Может скооперируемся на выходных? :gleam: Парикмахера так и называют, грумер. :lol2: .Мне сегодня дядька один утром рассазывал, что своей собакe он тапочки заказывает..не спросила, где..не удобно было..чужой совсем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием скооперировалась, но на выходных празднование дня рождения ребенка, в субботу родственники из Даугавпилса все приедут, а в воскресенье с друзьями (и откуда он их столько нахватал))). Хотелось бы, конечно, в такой снег к морю съездить, но реально смогу только в субботу, но в субботу у вас же тренька, после нее не попрешься же.

Изменено пользователем Netika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,я совсем и не в курсе с этими своими шилопопыми,что ты болеешь. Поправляйся! Я Марселю выстригаю даже между пальцами,пока не заметила,чтобы снег набился. У нас 2 дня был снег,растаял.Дожди проливные. Вчера подсушило,подмораживает,ждём снегопада из Питера, там совсем замело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :gleam: Спасибо..Уже все хорошо. Все выздоравили почти. :lol2:

Антон, дай совет, ты Моте в снежное время лапы как-то по осбенному защищаешь? Я заметила, что у Челс снег между пальцами набивается..

Да ни как...очищаю когда забиваются...они у нас водоплавающие...

Хотя хочу попробовать его взять на зайца и одеть ему носки собачьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни как...очищаю когда забиваются...они у нас водоплавающие...

Хотя хочу попробовать его взять на зайца и одеть ему носки собачьи.

А что за носки и где их взять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием скооперировалась, но на выходных празднование дня рождения ребенка, в субботу родственники из Даугавпилса все приедут, а в воскресенье с друзьями (и откуда он их столько нахватал))). Хотелось бы, конечно, в такой снег к морю съездить, но реально смогу только в субботу, но в субботу у вас же тренька, после нее не попрешься же.

А ты в субботу не пойдешь?

:gleam:

Да ни как...очищаю когда забиваются...они у нас водоплавающие...

Хотя хочу попробовать его взять на зайца и одеть ему носки собачьи.

Это да..только улицы у нас же начали посыпать.. Бог его знает, чем.. :lol2: Волнуюсь..лапу в тазик окунать она очень не любит..прям мучение собаки получается.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша девочка, прямо Афродита! Очень красивая и с большим потенциалом, наверняка будет взрослой красавицей. Привет морским коллегам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, привет!!! :gleam: Нам снега дали!! :lol2: :lol2: :lol2: Много!!!..сегодня -8..Челс счастливая ( по моему она от снега немножко сошла с ума :lol2: :lol2: :doh: :doh: ). В лесу нашем очень красиво стало. Я гораздо лучше себя чувствую. Толко кашель остался. Спасибо за заботу. :doh: Мы на выходных с Челс одни. Будем придумывать себе развлечения :hmm:

Я рада, что тебе лучше! молодечик! :lol2:

а нам снег не дают, у нас сегодня солнце и +9 :lol2: почки на деревьях набухают и травка лезет зеленая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да..только улицы у нас же начали посыпать.. Бог его знает, чем.. :gleam: Волнуюсь..лапу в тазик окунать она очень не любит..прям мучение собаки получается.. :lol2:

Я понял тогда нужно кремрм смазывать защитным...я слышал так делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял тогда нужно кремрм смазывать защитным...я слышал так делают!

А я носки нашла.. :lol2: думаю купить.. попробовать..не пойдут, подарим кому-нибудь :doh:

Я рада, что тебе лучше! молодечик! :lol2:

а нам снег не дают, у нас сегодня солнце и +9 :lol2: почки на деревьях набухают и травка лезет зеленая :doh:

Лер, у нас так 2 дня назад было тeпло :doh: ..а теперь травка зелёная снегом покрыта и на зубах у Челсюхи хрустит, как сухарик :lol2: :lol2: :doh:

Ваша девочка, прямо Афродита! Очень красивая и с большим потенциалом, наверняка будет взрослой красавицей. Привет морским коллегам :gleam:

Спасибо!!! :lol2: Мне оочень приятно... :lol2: и Челсюхе тоже :hmm: ..она уже просекла, что своим видом может воздействовать на людей, чтобы получить желаемое :ok: Пошли к вам в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, да, придется прогулять. Буду печь торт шахматный для сына, слишком ответственная работа. Я конечно же хотела бы отправить мужа, чтоб он на своей шкуре испытал, ато он считает, что это все хиханьки-хаханьки. Но у сына турнир.

Такими темпами уму разумы мы еще долго не научимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, да, придется прогулять. Буду печь торт шахматный для сына, слишком ответственная работа. Я конечно же хотела бы отправить мужа, чтоб он на своей шкуре испытал, ато он считает, что это все хиханьки-хаханьки. Но у сына турнир.

Такими темпами уму разумы мы еще долго не научимся.

Наташа, я сегодня была самым счастливым дрессировщикр=ом на свете!!!!! :thumbup: :thumbup: Челсюха все делала на ура! И выдержка шикарная, и проходы рядом :blush2: ...Виктория визжала (в прямом смысле) от того, как Челс рядом садится. :sorry: ..погода такая была хорошая у всех настроение на подъеме. :thumbup: .А как твой тортик? удался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папин подарок (кроватка) :thumbup:

0e51cef8012327bca574712019a8ac9c.jpg

А так у нас нынче в лесу :thumbup:

ba2619447d4648846d7e8f69e10128f1.jpg

Завтра пофоткаемся побольше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...