Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

0e51cef8012327bca574712019a8ac9c.jpg

Чей-то она не сильно рада новой кровати... :blush2: Может на вашу глаз положила? :thumbup:

Нее..полюбила уже. :nyam: .сначала не поняла, зачем, а тепирь спит на ней..папа сам ее сделал :thumbup: А в нашей тоже на днях побывала..типа папку зашла пожалеть..села ему на голову и кайфует..а тут я!! :thumbup: она с кровати сползала ужем..типа не заметная :sorry::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я сегодня была самым счастливым дрессировщикр=ом на свете!!!!! :thumbup: :thumbup: Челсюха все делала на ура! И выдержка шикарная, и проходы рядом :blush2: ...Виктория визжала (в прямом смысле) от того, как Челс рядом садится. :sorry: ..погода такая была хорошая у всех настроение на подъеме. :thumbup: .А как твой тортик? удался?

ну супер, рада за вас. чтоб Викторию обрадовать, это постараться надо. торт ага удался, но по вкусу поймем только вечером. пришлось проявить фантазию, т.к. марципан для украшения предательски невовремя закончился. потом покажу фотку.

Челси потемнела чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Верунь! Кроватку не видно.... А Челси, как всегда, неотразима!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну супер, рада за вас. чтоб Викторию обрадовать, это постараться надо. торт ага удался, но по вкусу поймем только вечером. пришлось проявить фантазию, т.к. марципан для украшения предательски невовремя закончился. потом покажу фотку.

Челси потемнела чтоли?

Она на фоне снега золотистая :blush2::sorry::lol2: Хотя рядом с Рэмом по прежнему будет казаться белой :lol2:

Привет, Верунь! Кроватку не видно.... А Челси, как всегда, неотразима!!! :thumbup:

Спасибо! :1st: Кроватку отдельно покажу..когда Челс на нее взгромоздится :nyam: :nyam: МЫ снегодня так замечательно погуляли С Наташей и Надюхой (Garda) :thumbup: :thumbup: И еще одна девочка с нами была..Стайка голдяшек получилась..и все в одной цветовой гамме :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :nyam: Кроватку отдельно покажу..когда Челс на нее взгромоздится :thumbup::blush2: МЫ снегодня так замечательно погуляли С Наташей и Надюхой (Garda) :thumbup: :thumbup: И еще одна девочка с нами была..Стайка голдяшек получилась..и все в одной цветовой гамме :sorry::lol2:

Уже добрались? Шумахер,блин... :lol2:

Эх,если бы еще не одна палочка на двоих... Ниче,мы над этим поработаем... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже добрались? Шумахер,блин... :thumbup:

Эх,если бы еще не одна палочка на двоих... Ниче,мы над этим поработаем... :sorry:

Да ладно! дело житейское! :thumbup: Обеим полезно :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! дело житейское! :thumbup: Обеим полезно :dribble::clap_1:

М-да...Характерные у нас барышни... :thumbup:

Вер, мне Челсюха очень понравилась...а взгляд...таким и дыру прожечь можно... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот кроватка :dribble:

6d96cdf18d1f5f1b0ac4c6bf5172ed70.jpg

М-да...Характерные у нас барышни... :dribble:

Вер, мне Челсюха очень понравилась...а взгляд...таким и дыру прожечь можно... :clap_1:

Вот она им и пользуется дома :blush2: :blush2: :blush2: Я тебе сейчас фотки все скину, а то на маленьких картинках трудно понять, где кто :blush2::lol2: :lol2:

Вот такаая у нас зима :thumbup:

e2c0e6ca8cfcb54149b3447127eab3f0.jpg

f0722cf0b064c236a45249ae1a9c3a36.jpg

Я тащуууууууусь :thumbup:

cc60822e283e7b65654bd04e9d9fad8f.jpg

Ну чтож вы так медленно ходите, мамы и папы :blush2:

6d3ffebbf7c27c8d37fd235d8a5a3404.jpg

Загадка родителю:"Найди свою!" :doh: :doh:

44802ce1f49535ce718c4cbe21e1d7ed.jpg

Систер чат :hmm:

b56c2c77c118b2d815d6131eceba9007.jpg

Надя, догони меня :thumbup:

4d11417accdac2c4ed52ae3288d184a4.jpg

Стая "белых лебедей" :lol2: или лошадей :D :thumbup:

23b06bf9f31fdbb367592092ca080600.jpg

455cafe58f7814e6e2569a6c314224ff.jpg

73e6e83082f479e42974b348f60e5e60.jpg

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

455cafe58f7814e6e2569a6c314224ff.jpg

73e6e83082f479e42974b348f60e5e60.jpg

Классно гуляете! На этих фотках собани такие деловые, типа сами по себе гуляют :thumbup:

Зиме вашей завидуюююююю , у нас по прежнему фигня с погодой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно гуляете! На этих фотках собани такие деловые, типа сами по себе гуляют :thumbup:

Зиме вашей завидуюююююю , у нас по прежнему фигня с погодой :thumbup:

Совсем скоро и к вам придет..у нас сегодня очень холодно.. :dribble: забыли, что так бывает :dribble: сейчас -18 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, привет!!!! У тебя что ни фото, так пытка над нашими нервами и сердцами!!! То море шикарное с бесподобными собаками, теперь прогулка трёх голденов, что мне даже в фантастическом сне не привидится... Завидую!!! И ничего не могу с собой поделать!!! Класс!!! :thumbup: :thumbup: :dribble: Про глаза Челси я давно говорила, что они у неё особенные, вот и Наташа ко мне присоединилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже завидую. Вам бы разбавить компашку моим рыжухой ))))

Красивые собаки и природа им под стать.

Для нас повторите сбор? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже завидую. Вам бы разбавить компашку моим рыжухой ))))

Красивые собаки и природа им под стать.

Для нас повторите сбор? )

Наташ,запросто!!! Чем больше голденов-тем веселее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,запросто!!! Чем больше голденов-тем веселее!!!

Ага :thumbup: вот это будет туса!!!! А я потом уже сама разглядела, что на той фотке Лора :blush2: :blush2: это еще хорошо, что свою могла отличить :blush2:

Верунь, привет!!!! У тебя что ни фото, так пытка над нашими нервами и сердцами!!! То море шикарное с бесподобными собаками, теперь прогулка трёх голденов, что мне даже в фантастическом сне не привидится... Завидую!!! И ничего не могу с собой поделать!!! Класс!!! :thumbup::dribble: :dribble: Про глаза Челси я давно говорила, что они у неё особенные, вот и Наташа ко мне присоединилась...

Глазки у нас как у сестрички :clap_1: и норовок оттуда же :lol2: А мы сами рады, что такая компания хорошая!! Ир, я вот в последнее время часто думаю, еслиб не появилась Челсюха, в мою жизнь не вошли бы такие замечательные люди, как здесь на форуме, да и у нас на занятиях по ОКД хороших , добрых людей не мало :blush2: какое счастье, что у нас есть наши тусовщики и тусовщицы золотые!!!!!

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :thumbdown: вот это будет туса!!!! А я потом уже сама разглядела, что на той фотке Лора :thumbup: :thumbup: это еще хорошо, что свою могла отличить :thumbup:

Глазки у нас как у сестрички :thumbdown: и норовок оттуда же :thumbup: А мы сами рады, что такая компания хорошая!! Ир, я вот в последнее время часто думаю, еслиб не появилась Челсюха, в мою жизнь не вошли бы такие замечательные люди, как здесь на форуме, да и у нас на занятиях по ОКД хороших , добрых людей не мало :thumbup: какое счастье, что у нас есть наши тусовщики и тусовщицы золотые!!!!!

Присоединяюсь ко всему сказанному!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что те люди у кого такие собаки, с которыми они занимаются и т.д., просто не могут быть злыми, со злыми собаки не живут. Но я не говорю про исключения с отдельными породами, но такие "злые" породы заводят тоже черствые люди. Может я и не права. Но действительно, не встретила ни одного злого человека, все отзывчивые. Да и я сама стала более доброе и разговорчивой, раньше была замкнутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что те люди у кого такие собаки, с которыми они занимаются и т.д., просто не могут быть злыми, со злыми собаки не живут. Но я не говорю про исключения с отдельными породами, но такие "злые" породы заводят тоже черствые люди. Может я и не права. Но действительно, не встретила ни одного злого человека, все отзывчивые. Да и я сама стала более доброе и разговорчивой, раньше была замкнутой.

Вот и я об этом :thumbdown: какие они у нас всетаки замечательные!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом :dribble: какие они у нас всетаки замечательные!!! :dribble:

Пока не съедят последний ботинок мужа... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не съедят последний ботинок мужа... :dribble:

и не вскроют последний квадратный метр линолиума :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не опробуют НОВУЮ,ТОЛЬКО ЧТО ПОДАРЕННУЮ косметику хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папин подарок (кроватка) :dribble:

0e51cef8012327bca574712019a8ac9c.jpg

А так у нас нынче в лесу :dribble:

ba2619447d4648846d7e8f69e10128f1.jpg

Завтра пофоткаемся побольше :dribble:

ну какая малышка чудесная насмотреться не могу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь привет!!!!!!!!! Фотки классные! Стока снегу у вас уже! Класс!!!! Дождались девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь привет!!!!!!!!! Фотки классные! Стока снегу у вас уже! Класс!!!! Дождались девочки!

Привет!!!! :nono: Даа, дождались. :nono: :nono: .хотим еще..этот уже стоптали..спасибо за комплименты моей девочке :)

ну какая малышка чудесная насмотреться не могу :ok:

Аааааа.. :nyam: ..спасибо, Аленушка!!! :) Мы тащимся :clap_1: :clap_1:

Девчонки, вам жалко какой-то косметики и линолеума????? :dribble::dntknw::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...