Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Вера, красивые фотки. Ато я все пропустила. Как это они не бросились друг к другу, когда стояли носами. )))

Надо теперь к Дэпилсу готовится.

Мы вчера с Рэмкой в нокауте, он от усталости, а я пришла с мокрыми насквозь ногами, затемпературила, сопли, кашель зверский. Не такое крепкое здоровье как у голденов.

От меня спасибо и тебе Вера (с мужем), и Наташе (с мужем), что не бросили нас до конца выставки.

Выздоравливай поскорей!! Лечись интенсивно, ты нужна свои мужчинам :) :1st: Мы рады, что у нас такая компашка сложилась..мы не могли тебя там бросить :thumbup::thumbup: А Рэмка какой молодец! Собы видимо при Маринке боялись проказничать :thumbup::clap_1: :clap_1:

Не прибедняйся - летаешь просто над рингом!

С моим кощеюшкой не забалуешь, а сама ленивая до руля стала. Уж год как без ауто. От случая к случаю сожусь за руль с огромным нежеланием. Надо что-то делать с собой. Очень хотелось поехать и без Баси, ну да ладно вам и без меня весело было! :1st:

Анжел, в следующий раз не ленись ;) Наташа правду написала, маленькая выставка,а так все хорошо организовано..вот не сравнить с Baltic Winner :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь!, что-то я не нашла своё поздравление...Была полностью уверена, что написала... :clap_1: Точно, на заслуженный отдых пора... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!! ВЫ ПРОСТО КРАСАВИЦЫ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь!, что-то я не нашла своё поздравление...Была полностью уверена, что написала... :1st: Точно, на заслуженный отдых пора... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!! ВЫ ПРОСТО КРАСАВИЦЫ!!!! :clap_1::1st: :1st:

Ируська, спасибо!!! :thumbup: Челсюха за сегодняшний день весь свой причесон с подружкой сваляла :1st: теперь можно временно отдыхать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, спасибо!!! :thumbup: Челсюха за сегодняшний день весь свой причесон с подружкой сваляла :1st: теперь можно временно отдыхать..

Ага, помню, как это приятно - никуда не нужно бежать, тренироваться, волноваться...Расслабся и получи удовольствие!!!! :clap_1: Мы вот тоже сейчас отрываемся - выставки ещё нескоро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помню, как это приятно - никуда не нужно бежать, тренироваться, волноваться...Расслабся и получи удовольствие!!!! :help: Мы вот тоже сейчас отрываемся - выставки ещё нескоро....

Если не передумаем, у нас следущая выставка 22.01.. :clap_1: не так и много времени..но мы всеравно отдохнем пока :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чавойто мы пропустили???????? Тут чемпионы во всю а мы тупим. Верочка поздравляю тебя и Челсюху с прекрасным выступлением, вы молодчинки!!!!!От нашей дружной семьи пламенный поцелуй и сильные обьятия!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чавойто мы пропустили???????? Тут чемпионы во всю а мы тупим. Верочка поздравляю тебя и Челсюху с прекрасным выступлением, вы молодчинки!!!!!От нашей дружной семьи пламенный поцелуй и сильные обьятия!!!!!!!

Спасибо вам ребята и нашим пушистым друзьям!!! :thumbup::clap_1: Как там поживает Брунька? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не передумаем, у нас следущая выставка 22.01.. :clap_1: не так и много времени..но мы всеравно отдохнем пока :thumbup:

Ну и мы где-то в конце января планируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы где-то в конце января планируем...

Ну вот..а под ёлочкой можно и отдохнуть :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..а под ёлочкой можно и отдохнуть :thumbup::clap_1:

Так нам 16-го января год исполняется - отпразднуем. а потом уж и на диету и выставляться... :help: Всё как у людей... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нам 16-го января год исполняется - отпразднуем. а потом уж и на диету и выставляться... :help: Всё как у людей... :1st:

Ой даа..а нам в апреле годик будет :clap_1: Но мы Бертулькин отметим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой даа..а нам в апреле годик будет :clap_1: Но мы Бертулькин отметим :thumbup:

Конечно!!! Как раз после новогодних праздников недельку отдохнём - и по новой!!!57fa8eaa5f3b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!! Как раз после новогодних праздников недельку отдохнём - и по новой!!!57fa8eaa5f3b.gif

:thumbup::clap_1::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРА И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ У ТЕБЯ ДЕВЧУШКА СТАЛА !!!! :clap_1::thumbup::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, зашла в темку аж расплылась в улыбке!!!! Такая красавица выросла!:thumbup: поздравляю вас с выступлением!!!! Просто слов нет!!! Восхитительно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРА И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ У ТЕБЯ ДЕВЧУШКА СТАЛА !!!! :doh::lol2::doh:

Ленчик, спасибо! Растет дама.. :D :) :lol2:

Верочка, зашла в темку аж расплылась в улыбке!!!! Такая красавица выросла!:hmm: поздравляю вас с выступлением!!!! Просто слов нет!!! Восхитительно!!!!

Марин, спасибо! :lol2: Мне не верится, что наша масява уже большая..следущая выставка для нас будет дебютом в юниорах. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка и Челси, доброе утро, красивые девочки!!!! Как дела? Как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка и Челси, доброе утро, красивые девочки!!!! Как дела? Как погода?

Привет и вам, девченки!! погда супер!! все хорошо!! Скоро пойдем косточки разминать на прогулке... :dribble::clap_1::nyam:

Поздравляем подружка!!! Ты умница и красавица!!! :doh::1st::lol2:
:doh::ok:

Ленок! Спасибки!! Как у вс дела? как там сессия поживает? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Спасибки!! Как у вс дела? как там сессия поживает? :clap_1:

Ой Вер даже не спрашивай дурдом полный поскорей бы все закончилось :dribble: у меня и сесия и гос экзамены и практика и защита диплома :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Вер даже не спрашивай дурдом полный поскорей бы все закончилось :thumbup: у меня и сесия и гос экзамены и практика и защита диплома :dribble:

Я до сих пор вспоминаю это страшное время...Зато потом - ТАКОЙ РАССЛАБОН!!! По другому не скажешь...Успехов!!! Какую науку осваиваете?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Вер даже не спрашивай дурдом полный поскорей бы все закончилось :thumbup: у меня и сесия и гос экзамены и практика и защита диплома :clap_1:

Лен, я сейчас понимаю, что сессия-не самое страшное, что было в моей жизни :clap_1: :clap_1: Все будет хорошо! Будешь с дипломом и счастливая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер вы выставлялись чтоль в эти выходные, я чет не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...