Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

ну надо бы 31 сфотаться..чоб была видна разница между до и после :dntknw:

Я за! :clap_1::dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо бы 31 сфотаться..чоб была видна разница между до и после :dntknw:

Так до никого и просить не надо - все сами нарядные и красивые сфотаются... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну договорились =)) может Наташка наконец покажется??? :clap_1::dntknw:

а мы Верунь тож планов на этот год не имеем..мне лично надоели бурные пьянки с гостями или в гостях..мож дома посидим..а потом пойдём с Бон на феерверки смотреть..а Бетька и Клайд дома будут..

Бетька страшно боиться..да и Клайда пока травмировать не буду..а Бон по барабану на них :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо бы 31 сфотаться..чоб была видна разница между до и после :dntknw:

хорошая мысль :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо!!!!!Мы тоже очень рады...я правда немножко понервничала.. :clap_1:

НУ вооот..так не пойдет.. :dntknw:

нервы в сторону чашку коньяка и в пляс за рингом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервы в сторону чашку коньяка и в пляс за рингом :clap_1:

Да я чуть тот самый ринг не пропустила!!!там юниоры как ломанулись :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор вспоминаю это страшное время...Зато потом - ТАКОЙ РАССЛАБОН!!! По другому не скажешь...Успехов!!! Какую науку осваиваете?

Ага я тоже жду этого расслабона :blush2:

Спасибо большое!!! Финансы и кредит :lol2:

Лен, я сейчас понимаю, что сессия-не самое страшное, что было в моей жизни :lol2: :) Все будет хорошо! Будешь с дипломом и счастливая :thumbup:

Уже жду не дождусь :blush2::lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чуть тот самый ринг не пропустила!!!там юниоры как ломанулись :thumbup:

дак не надо было уходить, вдруг юсас получили бы заранее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не надо было уходить, вдруг юсас получили бы заранее :blush2:

У нас следущая в юниорах будет уже..я вот думаю, самой пойти и хендлера просить. :ok: .уж очень хочется титул получить, а конкурентов много будет, не так, как в щенках.. :thumbup: она у нас так хорошо выставлять умеет :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы и кредит - нужная специальность...Учись!!!

Вот и учусь :blush2: только зачем я потратила 8 лет на учебу не понятно, муж все равно не разрешает работать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь,привет!!! Ты как сегодня,машину откопала? На улице что-то невероятное...Сугробы по пояс,ветрище... Надюха не в понятках, че это так трудно бегать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и учусь :blush2: только зачем я потратила 8 лет на учебу не понятно, муж все равно не разрешает работать :thumbup:

Чего это он? Сейчас они наоборот все прогрессивные - не хотят ответственность на себя брать, иди, дорогая, работай... Или боится, что больше него зарабатывать будешь со своим 8-летним образванием...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь,привет!!! Ты как сегодня,машину откопала? На улице что-то невероятное...Сугробы по пояс,ветрище... Надюха не в понятках, че это так трудно бегать? :blush2:

А мне сегодня сосед по стоянке помог..сам лопату взял и еще подсказывал куда рулить. :blush2: .не перевелись еще джентльмены у нас. :thumbup: ..а у Челсюхи на пузе и под лапами такие комы снега собираются после прогулки..уже думаю комбез ц открытыми лапами купить..жалко ее..она эти комы зубами выдирает :lol2:

Вот и учусь :lol2: только зачем я потратила 8 лет на учебу не понятно, муж все равно не разрешает работать :lol2:

А ты потихому..финансовые консультации на дому устрой :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня сосед по стоянке помог..сам лопату взял и еще подсказывал куда рулить. :ok: .не перевелись еще джентльмены у нас. :thumbup: ..а у Челсюхи на пузе и под лапами такие комы снега собираются после прогулки..уже думаю комбез ц открытыми лапами купить..жалко ее..она эти комы зубами выдирает :)

:blush2::blush2::lol2: Безобразие!!! Нам снежку чуть-чуть отправте, пжалста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это он? Сейчас они наоборот все прогрессивные - не хотят ответственность на себя брать, иди, дорогая, работай... Или боится, что больше него зарабатывать будешь со своим 8-летним образванием...?

Не он боится что мне на работе мозг вынесут а я приду домой и его пилить начну :thumbup: мужская логика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он боится что мне на работе мозг вынесут а я приду домой и его пилить начну :blush2: мужская логика :blush2:

Он прав :thumbup: Только ты и о себе думай...Мужчины - это такая непостоянная субстанция...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты потихому..финансовые консультации на дому устрой :blush2::lol2:

Опять не получится, ревнивый он у меня))) Буду сидеть девок воспитывать и сына ему рожу или дочку еще одну :ok:

Он прав :thumbup:

Может быть только надоедает дома сидеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня сосед по стоянке помог..сам лопату взял и еще подсказывал куда рулить. :blush2: .не перевелись еще джентльмены у нас. :thumbup: ..а у Челсюхи на пузе и под лапами такие комы снега собираются после прогулки..уже думаю комбез ц открытыми лапами купить..жалко ее..она эти комы зубами выдирает :lol2:

Я в прошлом году попробовала в комбезе погулять...Дохлый номер..Снег во все щели запихивается...еле ползла Надюха с сугробом на себе... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году попробовала в комбезе погулять...Дохлый номер..Снег во все щели запихивается...еле ползла Надюха с сугробом на себе... :blush2:

Вот блин! :lol2: Я не знаю, пряк как быть..Челсюха такая счастливая на улице носится :thumbup: ..вчера вместе в снегу валялись..она нас искала там..такой расколбас был :lol2::ok: :)

Опять не получится, ревнивый он у меня))) Буду сидеть девок воспитывать и сына ему рожу или дочку еще одну :lol2:

Может быть только надоедает дома сидеть :blush2:

Лен, придумай себе что-то обязательно :lol2: ..я без работы не могу..была безработной, не знала, куда деть себя..Слава Богу хорошо устроилась и оченй давольна сейчас! ТТТ.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! :ok: Я не знаю, пряк как быть..Челсюха такая счастливая на улице носится :thumbup: ..вчера вместе в снегу валялись..она нас искала там..такой расколбас был :blush2: :blush2: :lol2:

Мы приходим домой, и я ее в ванну,теплой водичкой на пузе и лапах эти снежки оттаиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, придумай себе что-то обязательно :blush2: ..я без работы не могу..была безработной, не знала, куда деть себя..Слава Богу хорошо устроилась и оченй давольна сейчас! ТТТ.. :blush2:

Вер он мне покупает набор для вышивания, я один уже закончила. Хочешь покажу? :thumbup: С учебой разгребусь и второй начну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер он мне покупает набор для вышивания, я один уже закончила. Хочешь покажу? :blush2: С учебой разгребусь и второй начну...

Давай!! Я 100лет рукоделием не занималась!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть

4e1e79d3cd2dt.jpg

Хочу в рамочку вставить...

Мастерица!!! а я со своей работой к вечеру уже ничего не могу и не хочу... Хотя очень люблю заниматься всякими такими вещами...Ну, Верунька видела у меня в темке кое-что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...