Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Работать, дорогой! Работать.. :lol2::lol2: :D

Может так кажется только? :dribble: Ты к себе не справедлива.. :nyam::ok:

иди глянь....

у нашей семьи самая приличная была тока дочь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди глянь....

у нашей семьи самая приличная была тока дочь :lol2:

Посмотрела, заценила!!! :dribble::lol2: :lol2:

Надеюсь дашь знать,фотографией,когда у тебя 1 января наступит... :D :ok::nyam:

Тебе какую фотку нужно?? В нетрезвом виде? :ok: У меня таких до сих пор не было :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, заценила!!! :dribble::lol2: :lol2:

Тебе какую фотку нужно?? В нетрезвом виде? :ok: У меня таких до сих пор не было :nyam::ok::lol2:

Я так понимаю, которую только после сна..я тоже трезвая на диване, только уставшая.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, которую только после сна..я тоже трезвая на диване, только уставшая.. :dribble:

Да уж.....а меня утром фоткать некому :lol2: ..я с Челсюхой гуляю, а она не умеет. :lol2: :D .а супруг спит еще.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....а меня утром фоткать некому :lol2: ..я с Челсюхой гуляю, а она не умеет. :lol2: :D .а супруг спит еще.. :nyam:

А ты в зеркало себя! Будет круто! :dribble: Или мужа надо было сфоткать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....а меня утром фоткать некому :dribble: ..я с Челсюхой гуляю, а она не умеет. :lol2: :lol2: .а супруг спит еще.. :ok:

Я Женьку растолкала...А муж бы меня не понял - куда это я такую фотку отправлять собралась.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Женьку растолкала...А муж бы меня не понял - куда это я такую фотку отправлять собралась.... :thumbdown:

Вот молодец дочь! Мама сказала "надо" и все готово! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....а меня утром фоткать некому :thumbdown: ..я с Челсюхой гуляю, а она не умеет. :ranting::angry2: .а супруг спит еще.. :angry2:

Вера, меня фоткать тоже некому было я себя любимую и родную сама фоткала поэтому так близко получилось :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!! Для вас, наши дорогие, замечательный рассказ о наших любимцах! :thumbdown::ranting: Ни слова лжи. :angry2: :angry2: .я плакала от смеха :angry2: :angry2:

http://goldenstory.narod.ru/info.files/golden.or.labr.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!! Для вас, наши дорогие, замечательный рассказ о наших любимцах! :thumbdown::ranting: Ни слова лжи. :clap_1: :clap_1: .я плакала от смеха :angry2::clap_1:

http://goldenstory.narod.ru/info.files/golden.or.labr.htm

Одно слово - КЛАСС!!!!!!! :angry2: :angry2: :angry2: Верунь, спасибо!!! Настроение улучшилось на 100%!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово - КЛАСС!!!!!!! :thumbdown::ranting::angry2: Верунь, спасибо!!! Настроение улучшилось на 100%!!!!!

У меня тоже!! прибегу домой, зацалую мою пушистую девченку в нос!!! :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!! Для вас, наши дорогие, замечательный рассказ о наших любимцах! :thumbdown::ranting: Ни слова лжи. :angry2::clap_1: .я плакала от смеха :angry2::angry2:

http://goldenstory.narod.ru/info.files/golden.or.labr.htm

прикольно, про голдях правда не могу говорить а вот про лабров угорала :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, про голдях правда не могу говорить а вот про лабров угорала :thumbdown:

Ален, там как про мою все написано. :angry2: :angry2: ..я теперь не смогу спокойно на дрессировку ходить :ranting::angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, там как про мою все написано. :angry2::angry2: ..я теперь не смогу спокойно на дрессировку ходить :ranting::angry2::angry2:

дак и не надо спокойно ходить, ходи с шутками, прибаутками :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и не надо спокойно ходить, ходи с шутками, прибаутками :dribble:

Да она и так там цирк закатывает каждый раз :) и зовут ее там" Екатерина 2" за царские замашки :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!! Для вас, наши дорогие, замечательный рассказ о наших любимцах! :dribble: :) Ни слова лжи. :gleam::lol2: .я плакала от смеха :) :)

http://goldenstory.narod.ru/info.files/golden.or.labr.htm

А меня обманули...лабрадора подсунули... :1st::ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!! Для вас, наши дорогие, замечательный рассказ о наших любимцах! :dribble: :) Ни слова лжи. :) :clap_1: .я плакала от смеха :) :)

http://goldenstory.narod.ru/info.files/golden.or.labr.htm

я угораю :1st::ok::lol2: особенно правильно описано, как укладывается спать лабрадор :gleam: ну копия Ружа с ее слонотопотом, хлюпаньем из миски и мужицким храпом :lol2::doh: :) и так каждый вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, как написано про выполнение команд - прям с моей Берты списано - такая же томная неспешность и надежда, что хозяин забудет, чего он хотел и отвяжется.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, как написано про выполнение команд - прям с моей Берты списано - такая же томная неспешность и надежда, что хозяин забудет, чего он хотел и отвяжется.... :dribble:

Вот и у нас та же картина :) :) И с едой та же картина, что у мужика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как поживаете?

Маш, привет!! :dribble: хорошо поживаем. Челсюха стала конякой..30кг. :) смотрю на нее и понять не могу, нам худеть надо или она в норме :) ..а то выставка скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Рождеством!

Счастья, любви, благополучия семье и душевного спокойствия!

1b1b83db5e0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня обманули...лабрадора подсунули... :sleep_1::blush2: :)

Наташ, твоя Надюха с лабрадорскими замашками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, твоя Надюха с лабрадорскими замашками? :sleep_1:

У нее правое полушарие - голденское, алевое - лабрадорское... :blush2: Жрет и команды по голденски, а в грязи валяется по лабрадорски... :)

И Рождество как маг, волшебник,

Как драгоценный талисман.

Здоровье, бодрость и веселье,

И счастье пусть подарит вам.

67af15a85b33.jpg

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...