Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Кто сказал, что мы не смотрим телек?? :angry2:

2060bb15d69cfb04a6b3e1cd1bf685a4.jpg

:) :sorry: вот ведь как бывает, у нас Прайсюшка обращает внимание на ящик, только если там его сородичи издают звуки :ranting:

На звуки сородичей у нашей интерес вдвойне. Бежит проверять, кто и что там вякнул :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная дева..

4822803d77575c3cbc4c4aa6409cf7d8.jpg

Ну не долго такой красавице печалиться!!! :ranting:

Ты где вчера пропадала?

Утром свою тему ,только по названию узнал. :angry2:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу видно дети занимают:) аЧелсюха, чтобне скучать, как все, носом в телек :ranting:

У нас садится перед выключенным и ждет, когда включат :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не долго такой красавице печалиться!!! :)

Ты где вчера пропадала?

Утром свою тему ,только по названию узнал. :lol2:

У нас в субботу занятие в группе, потом гулять ходили..домашку для курсов делала :angry2: Вот..поздно зашла, почти никого на форуме не было :ranting:

Вашу видно дети занимают:D аЧелсюха, чтобне скучать, как все, носом в телек :sorry:

У нас садится перед выключенным и ждет, когда включат :lol2:

Правильно мой супруг телек ЗОМБОящиком называет :1st::dribble: Собань даже завлек :blush2::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мой супруг телек ЗОМБОящиком называет :ranting::angry2: Собань даже завлек :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мой супруг телек ЗОМБОящиком называет :angry2: :) Собань даже завлек :sorry::lol2:

Он походит, походит..никто не ложится спать..и садится, ну мол, давайте тогда телек смотреть! :1st:

:dribble::blush2::kiss1: Ну и правильно! А чем еще заняться :ranting::lol2: :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :sorry::lol2: Ну и правильно! А чем еще заняться :angry2::1st::dribble::blush2:

У нас и птицы иногда подключаются, особенно фигурное катание под музыку.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :D :lol2: Ну и правильно! А чем еще заняться :1st::lol2::doh::yes:

Вариантов много,я вчера предлагал...

Выбирай...

:ranting:

:sorry:

:kiss1:

:angry2:

:lol2:

:dribble:

:blush2:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много,я вчера предлагал...

Выбирай...

:ranting:

:1st:

:lol2:

:)

:dribble:

:lol2:

:lol2:

:sorry:

Сложно выбрать :D Убрала бы :angry2: , :D , :lol2::doh::yes:

У нас и птицы иногда подключаются, особенно фигурное катание под музыку.. :blush2:

А какие у вас птички??? :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно выбрать :dribble: Убрала бы :ranting: , :) , :angry2::sorry::lol2:

Молодец!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы книжку ещё оставила...

У меня сидит тут один дома с утра до вечера с книжкой :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сидит тут один дома с утра до вечера с книжкой :ranting:

Чего читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюха деловая колбаса такая :ranting::angry2: :)

Быстро детки наши растут.....да Веруньчик :sorry:

Ага..коняка уже..лицо мне поцарапала во время игрища :kiss1: , сегодня в кровать ко мне под одеяло залезла :lol2::1st: Колачиком свернулась, повздыхала, пару минут полежала и уползла..знает, что нельзя на кровати находиться :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..коняка уже..лицо мне поцарапала во время игрища :D , сегодня в кровать ко мне под одеяло залезла :ranting::angry2: Колачиком свернулась, повздыхала, пару минут полежала и уползла..знает, что нельзя на кровати находиться :kiss1::lol2:

Мне Альбуха летом синяк поставила на пол ноги, носилась как заполошенная что меня не увидела и врезалась я упала, думала перелом будет. Потом домой прихожу снимаю брюки а у меня синячище, пришлось потом мужу объяснять кто мне его поставил :) :sorry: А вот недавно он пошел гулять с мартышками они тоже носились только уже вдвоем, Альба папу не заметила и влетела на полной скорости уронила его дяденьку почти 2х метрового. Вот я долго хахатала потом :lol2::1st::dribble::blush2:

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Альбуха леток синяк поставила на пол ноги, носилась как заполошенная что меня не увидела и врезалась в меня я упала, думала перелом будет. Потом домой прихожу снимаю брюки а у меня синячище, пришлось потом мужу объяснять кто мне его поставил :ranting::angry2: А вот недавно он пошел гулять с мартышками они тоже носились только уже вдвоем, Альба снова папу не заметила и влетела на полной скорости уронила его дяденьку почти 2х метрового. Вот я долго хахатала потом :) :sorry::lol2::1st:

:dribble::blush2::kiss1: Хорошо Линка по упавшему не проскакала :lol2: :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::angry2: :) Хорошо Линка по упавшему не проскакала :sorry::lol2::1st:

Вер :dribble: она на нем сверху села и лизать принялась, а ему так не удобно было на улице перед соседями упасть еще и Линка уселась. Она у нас кошатина еще та всегда повод ищет. :blush2::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер :sorry: она на нем сверху села и лизать принялась, а ему так не удобно было на улице перед соседями упасть еще и Линка уселась. Она у нас кошатина еще та всегда повод ищет. :lol2::1st:

:ranting::angry2: :) Не могуууууууууу :dribble::blush2::kiss1::lol2: Бабкам новостей на неделю хватило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::angry2: :) Не могуууууууууу :sorry::lol2::1st::dribble: Бабкам новостей на неделю хватило :lol2:

а ему стыдно было, как это здоровый мужик валяется а сверху собака на нем, он домой зашел и сказал я больше сними не выйду :blush2::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ему стыдно было, как это здоровый мужик валяется а сверху собака на нем, он домой зашел и сказал я больше сними не выйду :angry2: :)

Бедный, расстроился :ranting: А чего стыдиться? Это же весело :sorry::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...