Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

А детишки уже пошли в школу :blush2:

Не, у меня Женя идет завтра, а Даня - 13-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня Женя идет завтра, а Даня - 13-го...

Интересно, а почему у всех по-разному? Они до какого учились? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему у всех по-разному? Они до какого учились? :blush2:

Женя учится в лицее - у них там всё по-особенному - уже с 13 зачетная неделя, потом неделя экзамены, последний был 29-го и всё-каникулы. У дани 29-го последний день в школе, но не учились, а просто праздник был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя учится в лицее - у них там всё по-особенному - уже с 13 зачетная неделя, потом неделя экзамены, последний был 29-го и всё-каникулы. У дани 29-го последний день в школе, но не учились, а просто праздник был...

А у нас как в ж...жалко детям день подарить, они и 30 учились, только я не повела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши в Латвии пошли 6.01. Хотя многие родители оставили детей дома до сегодняшнего дня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер пришлите нам тепла :clap_1: у нас морозы -30 :clap_1:

фига се!!! :gleam: Я сегодня без шапки, без перчаток, в осенней куртке..и теплооо!! :blush2: Только грязно..Челсюха, как свин домой пришла :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се!!! :gleam: Я сегодня без шапки, без перчаток, в осенней куртке..и теплооо!! :blush2: Только грязно..Челсюха, как свин домой пришла :clap_1:

а я в теплых кроссовках, штанах горнолыжных в свитере гулять с девками выхожу, но зато чистые приходим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши в Латвии пошли 6.01. Хотя многие родители оставили детей дома до сегодняшнего дня :gleam:

Ну и правильно! :blush2: А мы сегодня(Маша) пальцы отморозила на празднике в школе "Турнир деда Мороза" (-15 и ветер, а они выгнали детей на улицу на час. Сейчас приводим в чувства ноги :clap_1:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно! :blush2: А мы сегодня(Маша) пальцы отморозила на празднике в школе "Турнир деда Мороза" (-15 и ветер, а они выгнали детей на улицу на час. Сейчас приводим в чувства ноги :clap_1:

вот у вас обалдевают, турниры проводят :gleam: -15 с ветром - это все 20 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно! :blush2: А мы сегодня(Маша) пальцы отморозила на празднике в школе "Турнир деда Мороза" (-15 и ветер, а они выгнали детей на улицу на час. Сейчас приводим в чувства ноги :1st:

Ничего себе :gleam: а учителя куда смотрят :clap_1: выговор им надо и по шапке настучать :clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши в Латвии пошли 6.01. Хотя многие родители оставили детей дома до сегодняшнего дня :blush2:

Ну и правильно...Что за беспредел? Всю жизнь каникулы до 10-го числа были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас обалдевают, турниры проводят :gleam: -15 с ветром - это все 20 градусов

А я еще думала идти ей сегодня или остаться денек..не предупредили даже, многи пришли легко одеты, так как погода каждый день разная..одно дело до школы дойти, а другое соревнования..У нас еще сапоги маленькие стали, новые не успели купить, а когда впритык, хоть с носком, все-равно промерзает..Вот мы теперь байкот объявим на день и завтра не пойдем! :blush2:

Ничего себе :clap_1: а учителя куда смотрят :clap_1: выговор им надо и по шапке настучать :1st: :1st: :1st:

Учительница в этой школе тоже новенькая, и впервый раз попала на этот праздник..была очень разочарована..но сдругой стороны, Маша ей жаловалась, что ноги уже болят, а она все тянула..сейчас пойдем да сейчас.. :ok:

Ну и правильно...Что за беспредел? Всю жизнь каникулы до 10-го числа были....

Мне тоже не понятно, зачем поменяли, раньше нормальные каникулы, а сейчас ни то ни се.. :)

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учительница в этой школе тоже новенькая, и впервый раз попала на этот праздник..была очень разочарована..но сдругой стороны, Маша ей жаловалась, что ноги уже болят, а она все тянула..сейчас пойдем да сейчас.. :blush2:

Знаешь такую пословицу - чужая голова не болит....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь такую пословицу - чужая голова не болит....?

Ну вообщем, надо наглее быть, уйти в школу и пусть орут потом..или мне позвонить..Маша ведь будет терпеть, раз учительница сказала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем, надо наглее быть, уйти в школу и пусть орут потом..или мне позвонить..Маша ведь будет терпеть, раз учительница сказала..

Да и моя такая же...И я такая же тютя была (и осталась)....Раньше учитель - святой человек, сейчас врачей слушаю, и мысли не возникает усомнится в правильности их слов....Неправильно нас как-то воспитали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и моя такая же...И я такая же тютя была (и осталась)....Раньше учитель - святой человек, сейчас врачей слушаю, и мысли не возникает усомнится в правильности их слов....Неправильно нас как-то воспитали :blush2:

и я такая же была, а вот сын у меня другой. Тихим сапом уйдет и слушать не будет, если замерз или еще что-то. Наверное, мужики все такие, рожу топориком и все по фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я такая же была, а вот сын у меня другой. Тихим сапом уйдет и слушать не будет, если замерз или еще что-то. Наверное, мужики все такие, рожу топориком и все по фиг

:gleam: Мужики все ж таки умнее нас, девушек.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Мужики все ж таки умнее нас, девушек.... :blush2:

ага :clap_1: продуманы

Если врач назначит лечение, я иду и покупаю лекарство, а сын у меня потом берет читает все инструкции от корки до корки, потом в инете еще инфу почитает, потом заявит, что дозировку ему неправильную назначили и что вокруг него всемирный заговор :clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и моя такая же...И я такая же тютя была (и осталась)....Раньше учитель - святой человек, сейчас врачей слушаю, и мысли не возникает усомнится в правильности их слов....Неправильно нас как-то воспитали :blush2:

Я все четыре года воевала с школьной системой..сейчас объединили с другой школой, чуть отличается...причем все сверху идет, с директора и завучей..хотя знаю, что есть где-то нормальные, только где? У нас весь уклон на тоталитарный режим..но я все время отвечаю, что не с теми связались :clap_1: один директор уже вышел по собственному желанию..я так думаю не без нашего участия..Все предлагал нам школу сменить... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :blush2: продуманы

Если врач назначит лечение, я иду и покупаю лекарство, а сын у меня потом берет читает все инструкции от корки до корки, потом в инете еще инфу почитает, потом заявит, что дозировку ему неправильную назначили и что вокруг него всемирный заговор :gleam::clap_1: :clap_1:

Правильный подход... :1st: Я вот даже сравниваю - Женька буквы училась писать. Скажешь - пиши лист крючочков - сидит пишет, не думая - а нафига это надо...У Дани, как только один крючок получился, всё- антракт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :blush2: продуманы

Если врач назначит лечение, я иду и покупаю лекарство, а сын у меня потом берет читает все инструкции от корки до корки, потом в инете еще инфу почитает, потом заявит, что дозировку ему неправильную назначили и что вокруг него всемирный заговор :gleam::clap_1: :clap_1:

насчет лекарств я так же стала..Все в инете проверяю.. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный подход... :) Я вот даже сравниваю - Женька буквы училась писать. Скажешь - пиши лист крючочков - сидит пишет, не думая - а нафига это надо...У Дани, как только один крючок получился, всё- антракт....

:) :) :lol2: мальчишки они такие :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный подход... :doh: Я вот даже сравниваю - Женька буквы училась писать. Скажешь - пиши лист крючочков - сидит пишет, не думая - а нафига это надо...У Дани, как только один крючок получился, всё- антракт....

Да уж, у мужиков мозг явно иначе заточен :) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хорошо, спокойно.. :) Никто к нам не приезжал, сами никуда не ходили..дома, только ходили погулять с Челсюхой..а у вас? :lol2:

П.С..у нас дождь, +1, свинус наш уже вся вымазалась :doh:

ой ну просто мечта а не праздники :)

у нас седня опять -25 с ветром, я мечтаю о весне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...