Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

А вот и еще одна снежинка, вернее снежин.. :lol2: .Рэкс.. :gleam: (прям как из Иришкиного стишка)Живет у моих родителей. Пока табу для Челсюхи,впрочем, как и она для него :lol2: :lol2:

7afffe52a7e08262655cd013e899ded9.jpg

Что значит ПОКА табу...Щас -то пока НЕ ТАБУ, а вот потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще одна снежинка, вернее снежин.. :lol2: .Рэкс.. :gleam: (прям как из Иришкиного стишка)Живет у моих родителей. Пока табу для Челсюхи,впрочем, как и она для него :lol2: :lol2:

7afffe52a7e08262655cd013e899ded9.jpg

Вер да ты у нас тоже снежиночка:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще одна снежинка, вернее снежин.. :lol2: .Рэкс.. :gleam: (прям как из Иришкиного стишка)Живет у моих родителей. Пока табу для Челсюхи,впрочем, как и она для него :lol2: :lol2:

7afffe52a7e08262655cd013e899ded9.jpg

Вера - красавица! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,какя же ты "собачница" в хорошем смысле этого слова. Взгляд просто манит,не устоит ни один мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно где Натальин брУнет урвал две собаченции)))

жирновато...с

Хотели всех троих ему подсунуть..Челсюха удирала все время :lol2: :lol2: Так появилась в кадре я

Что значит ПОКА табу...Щас -то пока НЕ ТАБУ, а вот потом....

Весовая категория не та..и он у нас не социализирован совсем :sorry: ..боимся, попортит Челсюху :nono:

Вер да ты у нас тоже снежиночка:clap_1:

Я да..меня в универе снегурочкой называли :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера - красавица! :clap_1:

:blush2: Да ладно..но всеравно спасибо :blush2:

Верочка,какя же ты "собачница" в хорошем смысле этого слова. Взгляд просто манит,не устоит ни один мужчина.

:blush2: Оксан, спасибо! Наверное по этому у меня получается с ними работать :nyam:

Вер, а Рэкс то какой красивущий!!! :thumbup: Да и ты вся солнечная... :clap_1:

Ага, хороший он, не смотря на то, что породы в нем всякие перемешались..Мы его у бабульки на рынке за 5латов купили..вот уже 8лет парню..дом охраняет отменно :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания дружная, прогулочно-тусовочная :gathering:

45174bd7a6998e029dc4dd48500fa44c.jpg

Красивые такие собачки!! Верунь, Челсюха прям хорошеет с каждой фотограыией :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Оксан, спасибо! Наверное по этому у меня получается с ними работать :nyam:

Вер, извини, но молчать не могу...Вот слово "работать" тут лишнее... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да..меня в универе снегурочкой называли :lol2: :lol2: :lol2:

дак ты на нее похожа даже в летней одежде, красотка одним словом:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,дорогая...бросай ты эту медаль чеканить...оставь и себе чуток золотишка.... :lol2::lol2::lol2:

Возвращайся на форум! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, а я тебя ждаль... Две машины пиехали - думаль ты, ан нет...

Сноубордисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,дорогая...бросай ты эту медаль чеканить...оставь и себе чуток золотишка.... :lol2::lol2::lol2:

Возвращайся на форум! :thumbup:

Туточки мы :nyam: На выставке были..еще до дома не доехали :lol2: :lol2: Быстрее всех все расскажу :blush2: Надина стала чемпионкой Латвии, Бася получила JCAC,Челсюха -отлично и 3я в расстановке. Судья предпочел нам более взрослую собаку :dntknw: А так бы и мы САСочку получили..фотки вечером..

Верунь, а я тебя ждаль... Две машины пиехали - думаль ты, ан нет...

Сноубордисты...

А я от родителей уехала после 9. Обиделись на меня, что так поздно к ним приехала..да и ноги у меня подмерзли..А так было здорово!! Фоток хоцца посмотреть :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

musi4ki! molodcy!ja vas ljublju!!! :kissing:

:secret: i idi v Natashkinu temku i otvet na voprosy plizzz :hmm:

Сходила, ответила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туточки мы :nyam: На выставке были..еще до дома не доехали :lol2: :lol2: Быстрее всех все расскажу :blush2: Надина стала чемпионкой Латвии, Бася получила JCAC,Челсюха -отлично и 3я в расстановке. Судья предпочел нам более взрослую собаку :dntknw: А так бы и мы САСочку получили..фотки вечером..

МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ждем фото!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ждем фото!!! :clap_1:

Ааа..я забыла единственного мальчика!! Рэм стал лучшим в щенках и на бэсте щенов занял 5 место :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа..я забыла единственного мальчика!! Рэм стал лучшим в щенках и на бэсте щенов занял 5 место :thumbup: :thumbup:

Это повод... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туточки мы :nyam: На выставке были..еще до дома не доехали :lol2: :lol2: Быстрее всех все расскажу :blush2: Надина стала чемпионкой Латвии, Бася получила JCAC,Челсюха -отлично и 3я в расстановке. Судья предпочел нам более взрослую собаку :dntknw: А так бы и мы САСочку получили..фотки вечером..

Поздравляем ВСЕХ с достойными результатами!!!!! Верунь, ты умничка!!! Всё у вас впереди!!! :kissing: Фоточки давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь поздравляем с хорошим результатом :thumbup: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,поздравляю! Молодцы! Лиха беда-начало. Всё ещё впереди! С вашими внешностями-только на рингах и зажигать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня, поздравляю вас! Челси - молодечик! У вас все впереди! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки!пришлите мне пожалуйста на почту tosik84@mail.ru самую любимую фоточку ваших любимцев,столько страниц и фоток у меня просто нет сил расматривать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченочки, спасибо вам огромное!!! Конечно у нас все впереди:) Судья тоже сомневался, когда места распределял. Гонял собань туда-сюда, смотрел и качал головой. Трудно ему было. Девочки все достойные были.:)да и мальчики тоже, только их мало было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕЛСЮХУ С ДЕБЮТОМ В ЮНИОРАХ. ВЫСТУПЛЕНИЕ У НЕЕ БЫЛО УЖЕ ЮНИОРСКОЕ, НЕ ЩЕНЯЧЬЕ, СТОЯЛА КРАСИВО, НЕ БЕЖАЛА, А ЛЕТЕЛА. БЫЛО ВИДНО, ЧТО ЕЙ ЭТО В КАЙФ.

Ну а т.к. мы давно ее не видели, то заметили как она по девчачьи выросла. Стала изящной, мягкой, нежной, одним словом девочка.

Так что не отвертеться, Верочка, вам с мужем от выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...