Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕЛСЮХУ С ДЕБЮТОМ В ЮНИОРАХ. ВЫСТУПЛЕНИЕ У НЕЕ БЫЛО УЖЕ ЮНИОРСКОЕ, НЕ ЩЕНЯЧЬЕ, СТОЯЛА КРАСИВО, НЕ БЕЖАЛА, А ЛЕТЕЛА. БЫЛО ВИДНО, ЧТО ЕЙ ЭТО В КАЙФ.

Ну а т.к. мы давно ее не видели, то заметили как она по девчачьи выросла. Стала изящной, мягкой, нежной, одним словом девочка.

Так что не отвертеться, Верочка, вам с мужем от выставок.

Наташ, спасибо!! Рэмка у тебя тоже вырос, возмужал. Такой танчик! И приятно посмотреть, зря переживала, он не худой!! :nyam:

Мы рады, что у нас благодаря нашей пушистой доче столько друзей появилось :nyam: :nyam: Муж в шоке от выставок, но молодец, терпеливо ходит с нами :clap_1: :clap_1: Я фоточки сейчас переведу в нужный формат и могу скинуть на скайп :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо!! Рэмка у тебя тоже вырос, возмужал. Такой танчик! И приятно посмотреть, зря переживала, он не худой!! :nyam:

Мы рады, что у нас благодаря нашей пушистой доче столько друзей появилось :nyam: :nyam: Муж в шоке от выставок, но молодец, терпеливо ходит с нами :clap_1: :clap_1: Я фоточки сейчас переведу в нужный формат и могу скинуть на скайп :nyam:

спасибо. фоточки буду ждать.

твой муж видно уж собак очень любит, раз Рэма прелогал на шашлыки забрать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а я вот что нашла у свекрови на компе! первые минуты в новом доме :nyam:

22261d1f0cfc458cdacf26645074a49b_preview.jpg

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка , ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Челси красотка и все еще будет !!!:clap_1::thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, обещанные фото :gleam: Рассказ от первого лица :nyam:

Привет! А вот и Я!Снова на выставке :gleam:

7c7c63bbda5d39db1e2bea322c223057.jpg

Ма, ты уверена, что мне туда нужно идти? :hmm:

cbac62a387920af389b137787d13b807.jpg

Мариша ставит меня красиво :nyam:

27079ce0e1ba959fb8c1c7d0d4e879ed.jpg

И даже дает мне вкусняшки :nyam:

bd9d9437fb1904760ec937e9441bdbe9.jpg

Потом меня щупал этот добрый дядя :nyam: Было щекотно :lol2:

fff05be5c90b6b1d91624ed23584cfa6.jpg

А потом я позировала для тетечек за столом :lol2:

0b75fb396d2d9770566c4ba29faab53f.jpg

Эй, болельщики,всё путем! :thumbup:

bccff88b21e9f8b4b5739f3577ccfcc9.jpg

Выбери меня, выбери меня! :nyam: :nyam:

4e1848e05c00783ab8d13dec64796288.jpg

Вот и меня попросили пробежать :nyam:

482ed2af7c5076651a855049bfe24da7.jpg

И снова красиво постоять :helpsmilie:

0eaba8563d4c92c7e20257cf38d2afb1.jpg

И маленькая надежда на успех! :doh:

38ed19694c345cb6bce42dbe9fffe0be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан нет, я третья! Но с оценкой "Отлично!"б а это для меня очень важно :nyam:

a0bfb5c13ae291b9e42afe7aa6dbc3ad.jpg

А мама с папой мне купили новый дом :clap_1:

9146dd4ecb0bf65116ec2dee0c08eaf7.jpg

И Маринка меня похвалила :nyam: :nyam:

a80088d9c5cc7950df863118e5d0a849.jpg

И по этому для вас на БИС я постою для вас еще :nyam:

3cff0cb1f81360aecfa821d4b38088f8.jpg

Красавица!!! А кто её выставлял?

Это у нас одна на всех замечательная хендлер и тренер Марина :nyam: Очень хорошая и талантливая девушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я знакомилась с другими собаками :clap_1:

33675bea23c2f61825dc2a7c03ee7d53.jpg

Фоткалась с мамой!!

2f91ec770655d8c42340f9de7dcaa842.jpg

И болела за своего друга Рэмку на бэсте щенков :clap_1: :clap_1: :clap_1:

у нас сестричка - всем на заглядение!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Белоснежка!!! :nyam:

Спасибо!!!! Мы тоже гордимся нашей старшей сестренкой :blush2::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки классные, Челсюндель красавица и умница! И хендлер у вас классный! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии супер. рассказик получился такой душевный и размеренные, а на самом деле такая нервотрепка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии супер. рассказик получился такой душевный и размеренные, а на самом деле такая нервотрепка)))

Ага..не о слово, что нервотрепка :lol2: Коллега моц был на выставке, смеялся надо мной..сказал, похожа на первоклашку..все на лице написано :doh:

фотки классные, Челсюндель красавица и умница! И хендлер у вас классный! :clap_1:

Спасиб, дружочек!! :nyam: С хендлером нам повезло..ТТТ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочкеа поздравляю с дебютом Челси умопомрачительная красотка, началась ваша карьера, и дай Бог чтобы она была головокружительной:thumbup::1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии очень хорошие,как будто я сама с вами там побывала. Челс-без сомнения будет звездить. :thumbup: Она не может не нравиться. Такая грациозная девочка. Верочка,ты просто очень красивая хозяйка и твой муж ни на минуту тебя с Челс не выпустит из виду. :nono: Будет терпеть. А кому сейчас легко? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочкеа поздравляю с дебютом Челси умопомрачительная красотка, началась ваша карьера, и дай Бог чтобы она была головокружительной:thumbup::1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ален, спасибо!!! :dntknw: :dntknw: Мы постараемся.. :nyam: Челсюха уже гораздо лучше себя ведет в ринге. И недочеты, о которых нам написали на первой выставке, мы уже исправили. :thumbup:

Фотографии очень хорошие,как будто я сама с вами там побывала. Челс-без сомнения будет звездить. :thumbup: Она не может не нравиться. Такая грациозная девочка. Верочка,ты просто очень красивая хозяйка и твой муж ни на минуту тебя с Челс не выпустит из виду. :nono: Будет терпеть. А кому сейчас легко? :dntknw:

Оксанчик, ты меня смущаешь. :blush2: Спасибо за теплые слова мне и Челсюхе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, спасибо!!! :dntknw: :dntknw: Мы постараемся.. :nyam: Челсюха уже гораздо лучше себя ведет в ринге. И недочеты, о которых нам написали на первой выставке, мы уже исправили. :thumbup:

Вер да вы просто молодцы, а что дальше будет, всех переплюнете:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь какие вы молодцы!!! Челси вообще стоит как статуэточка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

я вот тоже хочу на выставку девок свозить, а мою маленькую егозу в стойку не заставишь встать, мы или балдеем или на спину ложимся :doh::thumbdown:

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я знакомилась с другими собаками :clap_1:

33675bea23c2f61825dc2a7c03ee7d53.jpg

Фоткалась с мамой!!

2f91ec770655d8c42340f9de7dcaa842.jpg

Какие вы умнички,поздравляю вас от всей души! Челси невероятная красавица,сказочная девуля,богиня сахарная прям! :dribble:

Фоточки обалденные !!! :thumbup:

ed70fbcb52.gif

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер да вы просто молодцы, а что дальше будет, всех переплюнете:thumbup::clap_1:

Нам бы хотелось :blush2: ..мелочь, a приятно осознавать, что хоть и на "конкурсе красоты", твоя любимка лучшая :nyam: :nyam:

Верунь какие вы молодцы!!! Челси вообще стоит как статуэточка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

я вот тоже хочу на выставку девок свозить, а мою маленькую егозу в стойку не заставишь встать, мы или балдеем или на спину ложимся :doh::thumbdown:

Лен, спасибо!! :blush2: Это уже просто не первый раз, когда она так стоит..наокнец поняла,чего от нее хотят. :nyam: . а сначала садилась в рнге и все..и на занятиях козлилась. :doh: .А ты Линку пробуй дома ставить, с Альбуней же получалось! А то подрастет, совсем конякой станет, вот тогда уже фиг ее с места сдвинешь :lol2: :lol2:

Какие вы умнички,поздравляю вас от всей души! Челси невероятная красавица,сказочная девуля,богиня сахарная прям! :dribble:

Фоточки обалденные !!! :thumbup:

ed70fbcb52.gif

Юлёк, спасибо!!! :nyam: :nyam: Дебют удался.. :thumbup: да и еще в моём родном городе! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруль твоя собака достойна занимать первые места:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома и стены помогают! Поздравляю!:ok:

ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6.gifcf2ccf52a1fd0b6309272dd12bb97a70.gif

Олюшка, спасибо дорогая!!! :signthankspin: :signthankspin:

Веруль твоя собака достойна занимать первые места:gleam:

Челсюхе не говори,загордится :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...