Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

vashih milyh i dobryh soba4ek :lol2:

не хочу тебя расстраивать...но некоторые нефига не добрые... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj Verun foto4ki otpaad :nyam: poskorej by potiskaat :nyam:

vashih milyh i dobryh soba4ek :lol2:

Они сами тебя затопчут :lol2: :lol2: По крайней мере Челсюн точно :lol2: :lol2:

Какие снежные просторы! Аж глаза слепит! :gleam::nyam: Красиво! И прогулка интересная получилась судя по фото!

Олюш, спасибо!! Нам действительно было здорово!!! :clap_1: :clap_1:

фотки супер!!!! особенно понгравилась фотка с поцелуем в щечку:lol2:

Ален, она его вот так разок поцеловала, он потом решил что все, она его подружка :lol2: :lol2:

Думаю что нет... :lol2: И было бы у вас штук шесть-семь алиментных голдях... :lol2:

И стала бы ты бабулей :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Верунь...красивая девка у тебя! :)

Ты счастливая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Верунь...красивая девка у тебя! :)

Ты счастливая!!! :thumbup:

Спасибо! Я и вправду очень рада, что она у меня есть... :nyam: :nyam: Все заботы и время, которое она требует для себя, да и прогулки под дождем, не сравнятся с тем, как она меня дома встречает :blush2: Как бегает сзади хвостиком по квартире, как терпеливо ждет, если я занята..эхх, здорово, что у нас получилось ее приобрести и пока получается ее содержать :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, она его вот так разок поцеловала, он потом решил что все, она его подружка :lol2: :lol2:

вот ведь мужики, один раз благосклонность проявишь и все уже женой зовет:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь мужики, один раз благосклонность проявишь и все уже женой зовет:lol2:

Ага...такие они и есть, когда очень хотят :lol2: :lol2: :lol2:

Какие милые и добрые собаньки :dribble: :dribble:

Ленусь, голдены же! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,вроде,ссылку на смайлы давала...все утро угораю... :lol2:
/>http://smiles2k.net/big_smiles/12/index.html

Песня для ВАС девушки... :lol2:

00124.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,вроде,ссылку на смайлы давала...все утро угораю... :lol2:
/>http://smiles2k.net/big_smiles/12/index.html

Песня для ВАС девушки... :lol2:

00124.gif

Ух тыыыы!!!! Спасибо! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Челси целую в носик!2d615afa466329d0b29d3158c6d13434.gif

Привет! Олюшка, спасибки!! :nyam::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,ты уже собираешь чемоданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,вроде,ссылку на смайлы давала...все утро угораю...
/>http://smiles2k.net/...s/12/index.html

Песня для ВАС девушки...

ja tut tozh nad smajlikami ugoraju :lol2:

eaf636df39fd5003d96a26be4567764d.gif

Изменено пользователем rinara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..очень, мы хоть и в городе живем, но можем доехать до таких мест быстро :clap_1: Жалко, летом будет сложнее..пляжный сезон, собаням ни ни на пляж :sorry:

А отдельных заброшенных озёр нет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельных заброшенных озёр нет чтоли?

В прошлом году лето было очень жаркое, озера зацвели и там даже не рекомендовали купаться..сама видела собаньку у вета с плешивой до мяса спиной. :nonono: .это она как раз в озерко лесное, неподалеку,забралась. :doh: ..только море! :nyam: :nyam:

Верочка,ты уже собираешь чемоданы?

Ой, я вся упахалась так, что не знаю уже в каком измерении живу :doh: Натуська меня к реальности периодически возвращает :clap_1: Напоминает, что пора бы уже собираться! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вся упахалась так, что не знаю уже в каком измерении живу :doh: Натуська меня к реальности периодически возвращает :clap_1: Напоминает, что пора бы уже собираться! :nyam:

ты там тока не перестарайся...у нас как в самолет-не больше 20 кг багажа... :lol2: даже не знаю как мы в нашей тарантайке поедем...4-ре человека,три собаки,подушки,одеяла,выпить,закусить... :lol2::lol2::lol2: чую деуки наши у нас же на коленочках поедут... :lol2: ниче,в тесноте,да не в обиде... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там тока не перестарайся...у нас как в самолет-не больше 20 кг багажа... :lol2: даже не знаю как мы в нашей тарантайке поедем...4-ре человека,три собаки,подушки,одеяла,выпить,закусить... :lol2::lol2::lol2: чую деуки наши у нас же на коленочках поедут... :lol2: ниче,в тесноте,да не в обиде... :dribble:

А мы не планируем много вести..так..забьем до верху сумочку Рояловскую и усе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не планируем много вести..так..забьем до верху сумочку Рояловскую и усе :nyam:

Вот читаю, но конца так и не поняла - а куда это вы все собираетесь??? :dribble: :dribble: :dribble::dntknw: :dntknw: :dntknw: И без нас???? :hmm: И когда???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю, но конца так и не поняла - а куда это вы все собираетесь??? :dribble: :dribble: :dribble::dntknw: :dntknw: :dntknw: И без нас???? :hmm: И когда???? :lol2:

Я, Наташа (Garda) , Наташа(Рима) и Анжела(Anzela555) собрались вгости к Наде в Эстонию. :clap_1: :clap_1: .11 февраля едем. Там два дня 12 и 13 будут выставки в Таллине, а у нас тусня :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Наташа (Garda) , Наташа(Рима) и Анжела(Anzela555) собрались вгости к Наде в Эстонию. :clap_1: :clap_1: .11 февраля едем. Там два дня 12 и 13 будут выставки в Таллине, а у нас тусня :thumbup: :thumbup:

Верунь, здОрово у вас там будет!!!! Надюшке особенно завидую... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Irish,predstavljaesh kak oni na menja dejstvujut,my s muzhem oboi na kuhne uzhe god pytalis perekleit,a tut za odin ve4er,i v komnate i na kuhne i v koridode,perekleili podkleili :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Irish,predstavljaesh kak oni na menja dejstvujut,my s muzhem oboi na kuhne uzhe god pytalis perekleit,a tut za odin ve4er,i v komnate i na kuhne i v koridode,perekleili podkleili :lol2:

Ну-у-у-у... :clap_1::clap_1::clap_1: Летом на дачу ко мне приезжайте...Я соберусь, наконец, приличные дорожки сделать и ламинат положить... :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja ih uzhe sebe zabronirovala :lol2: mne nado banju perestroit :lol2: ..a potom togda k tebe :lol2: ,glavnoe 4tob posle nashego priezda vsju da4u ne prishlos perestraivat :lol2:

Изменено пользователем rinara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja ih uzhe sebe zabronirovala :lol2: mne nado banju perestroit :lol2: ..a potom togda k tebe :lol2: ,glavnoe 4tob posle nashego priezda vsju da4u ne prishlos perestraivat :lol2:

Не, она крепенькая у меня :ok: Выдержит...Главное, чтобы муж не сбежал.... :) В последнее время ворчать перестал по поводу собачьих дел...Молчит, замкнулся....Не к добру... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...