Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Верунь, здОрово у вас там будет!!!! Надюшке особенно завидую... :lol2:

Дааа..Надюшка еще сама не представляет, как ей с нами весело будет :lol2: :lol2:

Не, она крепенькая у меня :ok: Выдержит...Главное, чтобы муж не сбежал.... :) В последнее время ворчать перестал по поводу собачьих дел...Молчит, замкнулся....Не к добру... :hmm:

Может на вторую собаню созревает?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Наташа (Garda) , Наташа(Рима) и Анжела(Anzela555) собрались вгости к Наде в Эстонию. :clap_1: :clap_1: .11 февраля едем. Там два дня 12 и 13 будут выставки в Таллине, а у нас тусня :thumbup: :thumbup:

А про брунэта моего забыла.. :sorry: Он же будет в конкурсе юных хендлеров участвовать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же будет в конкурсе юных хендлеров участвовать... :lol2:

гыыыыыыы :lol2: :lol2: :lol2: я опять улыбаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на вторую собаню созревает?? :dribble:

Не, скорее думает, как от первой избавиться...жены... :lol2:

гыыыыыыы :lol2: :lol2: :lol2: я опять улыбаюсь

А чего - прикольно было бы выпустить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего - прикольно было бы выпустить... :lol2:

А че? Кто скажет что это девочка,пусть первый бросит в меня камень... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она крепенькая у меня :ok: Выдержит...Главное, чтобы муж не сбежал.... :) В последнее время ворчать перестал по поводу собачьих дел...Молчит, замкнулся....Не к добру... :hmm:

Я валяюсь... :lol2:

Я, Наташа (Garda) , Наташа(Рима) и Анжела(Anzela555) собрались вгости к Наде в Эстонию. :clap_1: :clap_1: .11 февраля едем. Там два дня 12 и 13 будут выставки в Таллине, а у нас тусня :thumbup: :thumbup:

Слушайте,идея,возьмите мою фотку,где свободное место за столом поставите,как будто я с вами!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,идея,возьмите мою фотку,где свободное место за столом поставите,как будто я с вами!!! :lol2::lol2::lol2:

Иди ты... :nono: Ещё хлебушка черненького попроси положить вместо закуски... Давай сам приезжай... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди ты... :nono: Ещё хлебушка черненького попроси положить вместо закуски... Давай сам приезжай... :nyam:

Ага...я себя тоже на этой мысли поймала...Не хорошая какая то ассоциация... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...я себя тоже на этой мысли поймала...Не хорошая какая то ассоциация... :hmm:

блин, и я тоже самое сразу подумала :angry2:

А че? Кто скажет что это девочка,пусть первый бросит в меня камень... :lol2::lol2::lol2:

мальчонка-то подвижный хоть? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы сразу о печальном?

Я с ВАМИ!!!0096.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, и я тоже самое сразу подумала :angry2:

Ничего удивительного...Все мы русские люди, традиции знаем...Некоторые только не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Мы сегодня так душевно съездили в гости к Наташе с Рэмкой!!! Побывали у моря, пообщались за вкусным обедом :clap_1: :clap_1: Наташик, спасибо вам всем :dribble: Обязательно повторим :nyam:

Вот маленький фотоотчет :blush2:

Челсюн внимательный (немой вопрос- за кем бы погнаться?) :lol2:

ac4ba69b0079e4da84a27c02de2bd7e0.jpg

da937db0a9efc1fec27cd3f476c749d0.jpg

Белоснежка :lol2:

6b4bf3ac1f31bdced65a4f6125b8adda.jpg

Раздолье! :dribble:

6fd251095eca563deeed314694b85b17.jpg

4219f5ec3b8d79434ab862f819a515a5.jpg

Парные забеги :lol2:

415ec2c5e1a87ba914ead456d0450f3c.jpg

d42251e508384439b36f31f8aae8e28a.jpg

Поцелуй в щечку :blush2:

07e0d1627c00a66305c5e2e67fcda4d6.jpg

спрятались :gleam:

8eeeca63b7c6c41e978626a6c9320ef2.jpg

А так замерзло море!

f5dbc9fddbfd6ec22b86c1fa20da8a00.jpg

Красота! Как же приятно посмотреть на таких счастливых и ухоженных собак! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про брунэта моего забыла.. :sorry: Он же будет в конкурсе юных хендлеров участвовать... :lol2:

Эээээ... Твой брунэт у нас самый важный человек!!! Он же нас туда всех везет!!!! Золотой человек, дай Бог ему здоровья!!!:)))

Не, скорее думает, как от первой избавиться...жены... :lol2:

А чего - прикольно было бы выпустить... :lol2:

Ир, я ему дам избавиться!!!!!

Лерчик, а ему и придется.. Впрочем как и мне:))): lol2:

Не хотите брать,так и скажите... :lol2:

Антон, всегда WELCOME!!!:)) т.е. Милости просим:)) Ток ты плохо уговариваешься:(((

Красота! Как же приятно посмотреть на таких счастливых и ухоженных собак! :clap_1:

Дашуль, спасибо!! Мы стараемся:))) Чтобы и посмотреть было приятно, да и погладить;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,Антон,мы следующим заездом будем! Ндежда,можно?Нас не пропьешь,не потеряешь и ...не отделаешься... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,Антон,мы следующим заездом будем! Ндежда,можно?Нас не пропьешь,не потеряешь и ...не отделаешься...

ne mozhno a nuzhno :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne mozhno a nuzhno :nyam:

Надюнь, походу к питомнику гостевой дом пристраивать придется :nyam::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Мы сегодня так душевно съездили в гости к Наташе с Рэмкой!!! Побывали у моря, пообщались за вкусным обедом :clap_1: :clap_1: Наташик, спасибо вам всем :dribble: Обязательно повторим :nyam:

Вот маленький фотоотчет :blush2:

Челсюн внимательный (немой вопрос- за кем бы погнаться?) :lol2:

ac4ba69b0079e4da84a27c02de2bd7e0.jpg

da937db0a9efc1fec27cd3f476c749d0.jpg

Белоснежка :lol2:

6b4bf3ac1f31bdced65a4f6125b8adda.jpg

Раздолье! :dribble:

6fd251095eca563deeed314694b85b17.jpg

4219f5ec3b8d79434ab862f819a515a5.jpg

Парные забеги :lol2:

415ec2c5e1a87ba914ead456d0450f3c.jpg

d42251e508384439b36f31f8aae8e28a.jpg

Поцелуй в щечку :blush2:

07e0d1627c00a66305c5e2e67fcda4d6.jpg

спрятались :gleam:

8eeeca63b7c6c41e978626a6c9320ef2.jpg

А так замерзло море!

f5dbc9fddbfd6ec22b86c1fa20da8a00.jpg

Верочка, какая королевишна выросла!!! Такая завидная шубка!! :clap_1::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, какая королевишна выросла!!! Такая завидная шубка!! :clap_1::dribble: :dribble:

Спасибо!! Шубку мы причесываем, моем, парикмахер укладывает..да она у нас в последнее время парикмахера видит чаще, чем я своего :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Шубку мы причесываем, моем, парикмахер укладывает..да она у нас в последнее время парикмахера видит чаще, чем я своего :lol2: :lol2: :lol2:

везет Челсюшке :nyam: я своего парикмахера видела в ноябре прошлого года :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет Челсюшке :nyam: я своего парикмахера видела в ноябре прошлого года :lol2: :lol2: :lol2:

Круто ты!!! :lol2: :lol2: А Челсюха в последнее время по выставкам зачастила, вот и приходится прибегать к помощи профессионала :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто ты!!! :lol2: :lol2: А Челсюха в последнее время по выставкам зачастила, вот и приходится прибегать к помощи профессионала :blush2::nyam:

я гриву отращиваю к свадебной прическе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гриву отращиваю к свадебной прическе :nyam:

О какая новость!!! :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1: А когда, когда??? :blush2::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какая новость!!! :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1: А когда, когда??? :blush2::secret:

летом наверное, если я не очкану :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...