Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! Мы новенькие.


Рекомендуемые сообщения

Привет) А мы Ксюша и Уля, и мы тоже новенькие

Очароватльный у Вас блондинчик!

Спасибо....Рады знакомству :)

Житан какой классный!!!! :) Блондин-очаровашка!!! :)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!И мы пришли познакомиться!Поздравляем с приобретением чудесного малыша!

Советую купить книгу Джона Фишера "О чем думает ваша собака"(отпадут после прочтения много вопросов да и само отношение к некоторым аспектам),а также закажите на этом сайте книгу Ольги Тесленко "Лабрадор ретривер".Еще издают весьма интересные журналы+на форуме много что интересное можно прочитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!И мы пришли познакомиться!Поздравляем с приобретением чудесного малыша!

Советую купить книгу Джона Фишера "О чем думает ваша собака"(отпадут после прочтения много вопросов да и само отношение к некоторым аспектам),а также закажите на этом сайте книгу Ольги Тесленко "Лабрадор ретривер".Еще издают весьма интересные журналы+на форуме много что интересное можно прочитать!

Спасибо за рекомендации на счет книг. Мы очень рады знакомству. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем.

2402ddab94e8.jpg

Как всегда насвинячили, когда еле печеньку.

7917db018cc6.jpg

Пытаемся выполнять наши первые стоички. Похваться конечно хорошим умением не можем, но будем учиться. (правда мы ему тут че то хвост сильно задрали, по неопытности).

dac9e1973c34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем.

2402ddab94e8.jpg

Как всегда насвинячили, когда еле печеньку.

7917db018cc6.jpg

Пытаемся выполнять наши первые стоички. Похваться конечно хорошим умением не можем, но будем учиться. (правда мы ему тут че то хвост сильно задрали, по неопытности).

dac9e1973c34.jpg

Какой малыш симпашный :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, какой красавец ) Маленькое снежное чудо )

А мы Лена и Лара ) Будем знкомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти здрасти))) Мы Лена и Альбуша красивый у Вас малыш :lol2:

Спасибо :)

Ой, какой красавец ) Маленькое снежное чудо )

А мы Лена и Лара ) Будем знкомы!

Спасибо. Рады знакомству. :)

Всем доброго времени суток!!!

Мы сегодня пробовали морковку. Радости то сколько было от полученного угощения :).

Еще мы первый раз купались, правда пока что в ванной. Мы заболели, не успев сделать вторую прививку, теперь придеться ждать неделю и повторить всю процедуру прививок заново :). А так нетерпелось с ним погулять выйти.

Еще узнала на днях от собачницы, что наш лабрик единственный в городе. Вот так вот :gleam:, даже не будет сородичей (ну всмысле одной породы) чтобы погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста можно ли отучить щенка-лабрадора кидаться (с добрыми намерияними, от радости) на тех кто приходит в гости. Конечно, я понимаю, что он это от радости и такие они по характеру любвиобильные. Но некоторы просто не готовы чтобы их приветсвовали таким образом, а некоторых это просто раздражает (таких вообще не понимаю). Вот ну, а самое наверно главное, что он радуется тем кому я в общей в общей степени не рада (да и такие приходят в гости). Он даже мне так не радуется когда с работы прихожу, а кому то другому ..... даже на меня внимание не обращает.....обидно немного все таки :dribble:

Возможно ли отучить его скакать как конь когда приходят гости (ну или ссылочки скиньте, найти самой не получается) и желательно мягкими методами ....все таки еще щенок маленький как ни как.

Заранее спасибо (даже если будете ругать за то что я в какой то мере единаличница), приму любую критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:dntknw:

тоже столкнулась с этой проблемой, жуть просто, думает что все ему рады будут!

когда он маленький был я сама и всех знакомых-приходящих заставляла игнорировать его когда он прыгает и как только опустится на лапки гладить и хвалить))

но че то не особо помогло если честно)) до сих пор прыгает, но хоть знает что нельзя)) у меня мама просто постоянно поблажки ему дает(((

щас раз побольше стал пихаю его если прыгнет шибко высоко)) до носа ведь достать может иногда!!!))))

а малыш у Вас красивущий!! у меня тоже бландынчик))))))))) успехов Вам и нам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте знакомиться :gleam: Лиза и Жустиана

мы чуть постарше вас (3 месяца и 2 дня)

мы тоже новенькие и тоже без опыта воспитания лабрика :dntknw: будем дружить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа, фотки класс!!!!!!! Позитивный такой малыш! Очень приятно Алена и Лора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:nyam:

тоже столкнулась с этой проблемой, жуть просто, думает что все ему рады будут!

когда он маленький был я сама и всех знакомых-приходящих заставляла игнорировать его когда он прыгает и как только опустится на лапки гладить и хвалить))

но че то не особо помогло если честно)) до сих пор прыгает, но хоть знает что нельзя)) у меня мама просто постоянно поблажки ему дает(((

щас раз побольше стал пихаю его если прыгнет шибко высоко)) до носа ведь достать может иногда!!!))))

а малыш у Вас красивущий!! у меня тоже бландынчик))))))))) успехов Вам и нам))))))

Ну вот и мы над этой проблемой голову ломаем не знаю как быть, вот подруга приехала буду говорить чтоб она его как то пихала когда прыгать начнет может и на других тогда перестанет. Я его пару рас пихнула, правда только один раз сильно получилось, так он перестал прыгать, но только на меня. Когда прихожу просто подбегает садиться и лапу дает :doh:

Спасибо, у Вас тоже замечательный малыш. Успехов :blush2: !!!

давайте знакомиться :lol2: Лиза и Жустиана

мы чуть постарше вас (3 месяца и 2 дня)

мы тоже новенькие и тоже без опыта воспитания лабрика :roflmao: будем дружить :lol2:

Конечно будем дружить и вместе постигать азы воспитание наших лабриков. :lol2:

Ааааааааа, фотки класс!!!!!!! Позитивный такой малыш! Очень приятно Алена и Лора)

Спасибо. Нам тоже очень прияно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько новых фото из серии "Из пакета случайно выкатилась дыня" :doh:

af194d9a3dbf.jpg

08022b5ccd57.jpg

Ну, а это отдых после гоняния "мячика".

ad1335d7c000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько новых фото из серии "Из пакета случайно выкатилась дыня" :doh:

af194d9a3dbf.jpg

08022b5ccd57.jpg

Ну, а это отдых после гоняния "мячика".

ad1335d7c000.jpg

Красотааа!)Очень хорошенький).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :thumbup:

Житан само очарование) Приятно познакомиться, мы Варя и Дайси :clap_1:

Нам тоже очень приятно.

Привет! Мы тоже новенькие Катя и Лёва.

Рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я полина, а собаки у меня пока нет. Рада с вами познакомиться! Чудесный у вас парниша :gleam:

У бабушки собака есть, отучала прыгать, выставляя колено, собака грудной клеткой натыкается и ей это не нравится после с десятка прыжков, перестала прыгать, а если и прыгала, то и получала. Получилось отучить. Этот совет дал мне папа (кинолог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dac9e1973c34.jpg

Шикарный малыш, расти ему - не болеть.

Если позволите - дам совет. Возможно, профи со мной не согласятся, но... я вижу у вас везде скользкие полы (линолеум, ламинат-не разглядел) это не хорошо для малыша. Пока формируются молодые кости, мышцы я бы не рекомендовал. Всю квартиру застилать не надо, но там, где проводит максимум времени - киньте какой-нибудь дешёвенький ковёр или ковролинчик. Подростёт, лапки поставит, выкинете...

Не настаиваю на истине, но ИМХО.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я полина, а собаки у меня пока нет. Рада с вами познакомиться! Чудесный у вас парниша :dribble:

У бабушки собака есть, отучала прыгать, выставляя колено, собака грудной клеткой натыкается и ей это не нравится после с десятка прыжков, перестала прыгать, а если и прыгала, то и получала. Получилось отучить. Этот совет дал мне папа (кинолог).

Я пробывала уже такой способ, так на меня и на родителей не прыгает .... а на остальных....просила подругу чтобы тоже так сделала ей его жалко видетели она так чтоб он хотя бы отскочил от нее не может коленки согнуть боится болно сделает.

Шикарный малыш, расти ему - не болеть.

Если позволите - дам совет. Возможно, профи со мной не согласятся, но... я вижу у вас везде скользкие полы (линолеум, ламинат-не разглядел) это не хорошо для малыша. Пока формируются молодые кости, мышцы я бы не рекомендовал. Всю квартиру застилать не надо, но там, где проводит максимум времени - киньте какой-нибудь дешёвенький ковёр или ковролинчик. Подростёт, лапки поставит, выкинете...

Не настаиваю на истине, но ИМХО.

Удачи.

Спасибо. А на наши полы не обращайте внимание это только в одной комнате где щенок находится крайне мало (практически совсем не находиться) остальное все застелили (ну еще кроме кухни, он там тоже мало обитает только когда покушать и то миска возле самого входа стоит). Но Все равно спасибо за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Житан-очаровательный карамельный ребенок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Житан-очаровательный карамельный ребенок :ranting:

Спасибо, очень приятно. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой щенок такое натворил, кратко говоря "бассейн" в домашних условиях :dntknw:

У нас для Житана стоят две миски для воды одна на кухне, вторая в коридоре на тот случай если уходим и все двери закрывает или на ночь (кухня ночью тоже закрыта). Мы все ушли и ведать ему стало скучно или жарко (незнаю что то ему пришло в голову). Ладно значит приходим мы и видем вот такую вот картину: весь коридор мокрый, щенок весь мокрый, воды в миске нет. Картина конечно было и умиляюще смешнаю но и грустная все таки вымывать все надо и виновника всего происществия высошивать. Так что по скорей бы нам на улицу, а то дома такими темпами соседей затопим. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...