Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

Позвдравляю Варю с первой победой Дайсюши в юниорском классе. Молодчинки, так держать !

Ой, спасибо :blush2: Папина дочка :thumbup:

Ого!! :dribble: Такая новость, а Варя нам не сообщает! :nonono:

Эх, грешна каюсь))) постеснялась, тем более фоток особо удачных нет :blush2:

Как вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя,с победой вас! Молодец,Дарсеныш,так держать! Первая САС-самая трудная,ждем дальнейших побед в ринге,только нам обязательно сообщай,Варя,мы тоже порадуемся вместе с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо :blush2: Папина дочка :thumbup:

Эх, грешна каюсь))) постеснялась, тем более фоток особо удачных нет :blush2:

Как вы?)

А фото не главное!! На выставках с нервов вобще трудно фото сделать корошие;) Челсюха кашель заработала, лечим ее. Следущий выход 17.04;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя,с победой вас! Молодец,Дарсеныш,так держать! Первая САС-самая трудная,ждем дальнейших побед в ринге,только нам обязательно сообщай,Варя,мы тоже порадуемся вместе с вами!

Спасибо большое :blush2:

А фото не главное!! На выставках с нервов вобще трудно фото сделать корошие;) Челсюха кашель заработала, лечим ее. Следущий выход 17.04;)

Аха... стою я с фотиком, а она на ринге прям на меня смотрит... реально было ощущение, что ща рванет к маме :nono::nyam: Ой, кашель плохо... как сейчас она?

Молодцы, ждем ЮЧР! :clap_1:

Спасибо) до этого правда еще далеко, но мы будем стремиться :thumbup:

Вчера ездили на свою первую натаску) Процесс поняли, но не сразу... Сначала мы поиграли с голубем, попрыгали, лапкой потрогали... но потом побежали играть с подружкой Вэллой :nono:

На втором круге уже повалялилсь в тушке :sorry: после чего слегка побрезговав взяли в рот :hmm:

Ну и на третьем круге до нас наконец-то дошло, что нужно делать со всем этим добром :doh:

В общем и в целом нам понравилось. Хотим еще) Да и на натаске познакомились с двумя братишками :thumbup:

Дайси и Вэлла (эти две как обычно... детство в одном месте играет) :lol2:

f06321fc0bbe.jpg

До меня так и не дошло, что эта барышня делает :hmm:

3d6bc26b8636.jpg

Ну и три девицы под окном... точнее пять девиц и жгучий мачо :thumbup: (Я и Дайси, Настя и Цент, Маша и Вэлла)

4aa919aa0cac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :blush2:

Аха... стою я с фотиком, а она на ринге прям на меня смотрит... реально было ощущение, что ща рванет к маме :nono::nyam: Ой, кашель плохо... как сейчас она?

Спасибо) до этого правда еще далеко, но мы будем стремиться :thumbup:

Вчера ездили на свою первую натаску) Процесс поняли, но не сразу... Сначала мы поиграли с голубем, попрыгали, лапкой потрогали... но потом побежали играть с подружкой Вэллой :nono:

На втором круге уже повалялилсь в тушке :sorry: после чего слегка побрезговав взяли в рот :hmm:

Ну и на третьем круге до нас наконец-то дошло, что нужно делать со всем этим добром :doh:

В общем и в целом нам понравилось. Хотим еще) Да и на натаске познакомились с двумя братишками :thumbup:

Дайси и Вэлла (эти две как обычно... детство в одном месте играет) :lol2:

f06321fc0bbe.jpg

До меня так и не дошло, что эта барышня делает :hmm:

3d6bc26b8636.jpg

Ну и три девицы под окном... точнее пять девиц и жгучий мачо :thumbup: (Я и Дайси, Настя и Цент, Маша и Вэлла)

4aa919aa0cac.jpg

Как-то не выглядит, что вам там очень тепло было.. :nonono: Мы тоже хотим на натаски, только боюсь, Челсюха тушку схватит и удерет.. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не выглядит, что вам там очень тепло было.. :nonono: Мы тоже хотим на натаски, только боюсь, Челсюха тушку схватит и удерет.. :lol2: :lol2:

Я тоже боялась :blush2: Но обошлось все :thumbup:

пы.сы. а мы стали взрослыми) Вчера у Дайси началась первая течка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не выглядит, что вам там очень тепло было.. :nonono: Мы тоже хотим на натаски, только боюсь, Челсюха тушку схватит и удерет.. :lol2: :lol2:

Кого-нибудь придется привязать... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже боялась :blush2: Но обошлось все :thumbup:

пы.сы. а мы стали взрослыми) Вчера у Дайси началась первая течка :thumbup:

Оооо!! какая новость! Как она себя ведет сейчас???

Варюш, чмокни от еас Дайсену в носик!! С прошедшей 11 косточкой ее!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!! какая новость! Как она себя ведет сейчас???

Варюш, чмокни от еас Дайсену в носик!! С прошедшей 11 косточкой ее!! :clap_1: :clap_1:

Она пока сама не поняла видимо) Вылизывает себя) Думала дома все будет в пятнышках, но нет... ЧИСТО) На улице мы сейчас по чуть чуть гуляем, ибо парни тут же пытаются налететь. Уже боюсь с ней по привычным местам ходить. Изменили время выгула и маршрут. Ходим только на попис и покак( стыдно перед ребенком( она у меня гулена)

Спасибо)) обязательно чмокну)

А ты Челси от меня поцелуй в сладкую моську) У вас пока не началось ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пока сама не поняла видимо) Вылизывает себя) Думала дома все будет в пятнышках, но нет... ЧИСТО) На улице мы сейчас по чуть чуть гуляем, ибо парни тут же пытаются налететь. Уже боюсь с ней по привычным местам ходить. Изменили время выгула и маршрут. Ходим только на попис и покак( стыдно перед ребенком( она у меня гулена)

Спасибо)) обязательно чмокну)

А ты Челси от меня поцелуй в сладкую моську) У вас пока не началось ничего?

Нет, мы пока еще дите!! У нас подружка-лабрик потекла..неделю вместе погуляли, кобелей не было видно рядом..с этой недели будем гулять одни..хозяйка лабрушку не буддет отпускать до окочания течки..Варь, а она сейчас спокойнее стала?Или как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметила изменений в поведении) такая же хулиганка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А нам сегодня 1 год!

С первой большой косточкой тебя моя радость!!!!

b7b5fc3b9d88.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОЛДЕНИРБИС ДАЙСИ ДАНИЭЛЬ!!!! :buket2::sm24:

d16589317cdf.jpg

4209661d958b.jpg

11c33647367c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя поздравляю твою колюлечку Дайсюлечку с первой большой датой 1 годик. Передай Дайси что я желаю ей здоровья, много много собачьей радости. и что бы она тебя радовала долгие долгие годы :) Ну вот ты меня опередила. Хотя я первая начала писать :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо) Передам обязательно!!! Целуй нашего папу в нос и передай ему спасибо, за его чудесную и самую лучшую в мире дочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюша, с Днем Рождения! Здоровья, послушания и всех возможных титулов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюша, с Днем Рождения! Здоровья, послушания и всех возможных титулов!

СПАСИБО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши именинники!! Дайсена, с днем рождения тебя, солнышко!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши именинники!! Дайсена, с днем рождения тебя, солнышко!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

спасибо, передам ей поздравления :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 1 год!

С первой большой косточкой тебя моя радость!!!!

b7b5fc3b9d88.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОЛДЕНИРБИС ДАЙСИ ДАНИЭЛЬ!!!! :buket2::sm24:

d16589317cdf.jpg

4209661d958b.jpg

11c33647367c.jpg

Здоровья красавице и всего самого хорошего! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 1 год!

С первой большой косточкой тебя моя радость!!!!

b7b5fc3b9d88.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОЛДЕНИРБИС ДАЙСИ ДАНИЭЛЬ!!!! :buket2::sm24:

d16589317cdf.jpg

4209661d958b.jpg

11c33647367c.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!!!!:buket1:Желаем крепенького здоровья и всего самого наилучшего!

Рады знакомству!:sm27:Мы - Татьяна и золотистый медвежонок RAFAEL SILVANO ( дома Рон):sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вычитала в темке про дачи, что у Вас дача рядом с Тарусой - а где конкрено? Можете ткнуть в Яндекс-картах, мм?

У нас дача около платформы Приокская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья красавице и всего самого хорошего! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спасибо большое)

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!!!!:buket1:Желаем крепенького здоровья и всего самого наилучшего!

Рады знакомству!:sm27:Мы - Татьяна и золотистый медвежонок RAFAEL SILVANO ( дома Рон):sm24:

И мы рады знакомству)) Спасибо за поздравления :blush2:

А я вычитала в темке про дачи, что у Вас дача рядом с Тарусой - а где конкрено? Можете ткнуть в Яндекс-картах, мм?

У нас дача около платформы Приокская.

Поселок Заречье, рядом с деревней Слободка)

bcfc57ae469d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поселок Заречье, рядом с деревней Слободка)

bcfc57ae469d.jpg

Мда:( Далековато, да и даже на другой стороне Оки:(

Ну так, ради интереса, мы вот здесь обитаем:

1b3ec89bb97b.jpg

Хорошего Вам летнего дачного сезона :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...