Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем детей Арико Кою!


SvetlanaV

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем наших питомцев,

АК Аршавина, АК Аристея,АК Ариона,АК Антея, АК Альтаира, АК Альберио, АК Алькора, АК Артемиду и АК Ариадну со Второй замечательной годовщиной!!!

За эти два года некоторые достигли не плохих результатов, а кто-то просто радовал своих владельцев тем, что они у них есть.

И так по порядку:

АК Аршавин- ЮЧ России , Татьяна, огромное тебе спасибо на нашего мальчика!!!

АК Аристей- ЮЧ России, ЮЧ Н К П ,Чемпион России, Чемпион Н К П , Грандчемпион , неутомимый охотник,имеет Международный рабочий диплом, а еще и замечательный артист, призер конкурсов карнавального костюма на выставке Н К П. Лена и Дмитрий, все результаты Аристея- это Ваш огромный труд и забота. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!

АК Арион-замечательный охотник а теперь еще и рыбак.Имеет Международный рабочий диплом и одну САС, но это только начало, надеемся что он не отстанет от своих братьев.Светлана и Сергей, спасибо Вам за заботу об Арионе (Родионе)

АК Антей- ЮЧ России, Чемпион России, замечательный охотник ,имеет Международный рабочий сертификат,

а еще , он со своей хозяйкой Ольгой, превосходный спортсмен.В соревнованиях по скиджорингу на 3 км-2 место, в коникроссе-спринте-2 место Ездовой спорт,Антей с флэтиком участвовал в заезде- двойке ,в спринте - и их упряжка заняла 1 место , обойдя северных ездовых !!!И еще Антей успешно занимается аджилити. Дорогие наши , Оля, Людмила и Сергей, спасибо Вам большое за Антея!!!

АК Артемида -имеет Международный рабочий диплом и просто очень красивая барышня.Огромное спасибо владельцам за заботу об Артемиде!!!

АК Ариадна -ЮЧ России,Чемпион России,Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС, победительница Best In Show на всепородной выставке , имеет Международный рабочий сертификат.Наташа и Сергей, спасибо Вам огромное заботу и внимание!!!

Дорогие наши детки, мы желаем вам крепкого здоровья, любви и заботы.Радуйте своих владельцев своими результатами и просто тем , что вы у них есть!!! А мы тоже будем радоваться вашим результатам!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Владимировна, Настя, СПАСИБО! вам за таких замечательных малышей.

правда теперь уже Очень Больших Малышей!

Арико Коювичи ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Желаю здоровья, долголетия и не останавливаться на достигнутом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Поздравляем всех братиков и сестричек! Растите здоровенькими и радуйте своих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...