Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

World Dog Show 2010


ERLY

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и мы вернулись. Поздравляем всех наших собак и их владельцев, замечательных хендлеров и заводчиков с отличными результатами. Фоток делала много, но сил нет, посмотрю завтра, т.к. везла себя и собаку в автобусе и не без приключений. На пути к парому в Турку в наш автобус врезалась лосиха и была угроза срыва всей поездки, но собравшись духом, на искореженном автобусе мы добрались до места назначения. Со мной приехал Ritzilyn, мой новый и уже очень любимый мальчик, так что поездка была плодотворной, весь автобус принял его как сына полка.

ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧУГАНОМ!!!! СУПЕР!!!!! :nyam:

С НЕТЕРПЕНЬМ ЖДЕМ ЗАВТРАШНЕГО РАССКАЗА В КАРТИНКАХ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спасибо огромное за поздравления от нас с Леной Малиновской и Таней Осокиной! :nyam:

Мы пока в пути-как Ленин,в Польше)))) :)

Завтра поедем в Минск в гости к моему Сене,а потом вернёмся и всё подробно расскажем и покажем. :nonono: У Лены море офигительных фоток,так что ждите. :dribble:

Всех,кто в нас верил и болел за нас целуем и поздравляем весь Российский Десант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, я думала, что вы дома, счастливой дороги! Вчера любовалась на фотках Ромкой и тобой. Приезжай и привози себя, Лену и воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ ДЕСАНТ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :nyam: :) :dribble:

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :) :dribble::dribble::dribble::dribble::nonono: :) Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и мы вернулись. Поздравляем всех наших собак и их владельцев, замечательных хендлеров и заводчиков с отличными результатами. Фоток делала много, но сил нет, посмотрю завтра, т.к. везла себя и собаку в автобусе и не без приключений. На пути к парому в Турку в наш автобус врезалась лосиха и была угроза срыва всей поездки, но собравшись духом, на искореженном автобусе мы добрались до места назначения. Со мной приехал Ritzilyn, мой новый и уже очень любимый мальчик, так что поездка была плодотворной, весь автобус принял его как сына полка.

Света, с нетерпением ждем "презентации" нового члена семьи :) А сегодня 10 лет нашему любимому Jake :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео.

Иришка, какая же ты красивая!!!

Наши хендлеры самые красивые хендлеры в мире!!! Вас всех можно на конкурс красоты отправлять!!!

Еще раз всех поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::nonono: :) :) :) :) :) :gleam:

Какие же красивые ВСЕ!!! :dribble::dribble::dribble:

А за Иришкой и Каспером - Ashbury Angel Heart :nyam: Он стал вторым в этот раз, тоже очень красивый голден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то я добралась до компа. Спасибо всем большое за поздравления. :dribble:

У меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции от увиденного и описать ощущения от трех-дневного прибывания в этой замечательной стране.

Весь российский десант поздравляю с оглушительными результатами.

Питерский десант с впечатляющими результатами на Мире и моно - вы такие умнички, просто нет слов. Отдельные поздравления Иринке, Иришка - ты мастер :nyam: , наблюдать за твоей работой в ринге - невероятно эстетически приятно.

Gladtail Power of Love Ну что тут можно сказать - это не собака, это мечта. Илон, она нереально хороша просто, самые искренние поздравления. Просто потрясает ее форма после щенков :dribble: сыночка Винчика с отличным выступлением. Очень понравилась девочка юнирочка Gladtail, под рукой пока нет каталога, кличку не напишу, но фото есть много, чуть позже выложу.

Риэриков с потрясающей победой маленькой леди Николь - Риэра Николь Гранде, 2 на мире в такой конкуренции, это что-то. :) Безумно обидно, что она не была записана ни на одно моно :dribble:

Монсолей - с отличными результатами. Моть - ты и Рома- это что-то, невероятно гармонично смотритесь вместе, а как он двигался :dribble: И с 4 местом Латики

Лену Малиновскую и Татьяну Осокину и 3 местом красавицы Рики

Своих подопечных с отличными результатами. Дорогие мои, Анжела, Света, друзья, спасибо большое за то, что вы у меня есть, с вами невероятно комфортно и тепло вместе. Отличная компания, отлично проведенное время - спрошной позитив, не смотря на все НО.

Риналдо Ниньо Дель Соль - со стабильным результатом все 3 дня. Анжела, Маша, мои самые теплые поздравления, Рикус умница, особенно приятно за 4 место на Мире, где оч.хоров и хорей было очень много :nonono:

Свету Беркутову с отличными результатами мальчиков

Нью Санни Гросо Илларито - вошел в 10 из 55 на Мире, стал 5 на моно под Хенриком из 25 в 1 день с потрясающим описанием.

Rossmix Calvados - Понтус, не смотря на то, что в дороге ему стало очень плохо, и парень скинул кг 5 наверное, отлично выступил, занял 3 место в промежутке на моно во второй день. Отдельное спасибо Яне Авдюшиной за неоценимые советы и помощь в подготовке Понтуса :)

Впечатлений масса, немного разгребу фотографии, и обязательно повешу фотоотчет что у меня есть и полные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕТРИВЕРОВ С ОГЛУШИТЕЛЬНЫМИ ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКАХ В ДАНИИ!!!!!! УРА И БРАВО РОССИЙСКИМ ЗАВОДЧИКАМ, ВЛАДЕЛЬЦАМ И ХЕНДЛЕРАМ!!!!!!

Просто нет слов, эмоции зашкаливают!!! Какие же красивые собаки живут у нас в стране!!!

Поздравляем всех победителей :nyam: :) :dribble:

Ромку Romario Premier Hit, Латику Mon Solei Galaktika и мою любимую Матильду Эйдригявичюте!!! Мотечка, про вас с Ромкой уже давно все известно - звезды, и Латика от старшего брата не отстает!!!

Лизу Gladtail Power of Love и Илону Родину!!! Лиза – это не собака, это фантастика!!!

Винчика Versace Bright Crystal, Илону Родину и Жанну!!! Достойный сын своих замечательных родителей!!!

Каспера Ambergold GK Keep Cool Ирину Соколову и Татьяну Храмченкову!!! Потрясающий результат!!!

Луку Pinkerly Walpole и Ирину Соколову!!! Очень красивый мальчишка, Лука оставил след в моей душе еще на литовском цацибе!!!

Брендона Ambergold GK Fabulous Friend, Иру и Сашу Кирпиль и Татьяну Храмченкову!!! Ребенок зажег не по-детски – все три дня Брендон лучший!!!

Микимото Ambergold GK Remain As It Is и Татьяну Храмченкову!!! Молодец девчонка!!!

Рика Rinaldo Ninio Del Sol, Дашу Благову и Анжелу!!! Рик как всегда стабилен – на любом шоу, под любым экспертом, в любой конкуренции всегда в расстановке!!!

Рику Slav Trophy Music of The Night, Лену Малиновскую и Татьяну Осокину!!! Леночка, у вас с Рикусей очень красивый, гармоничный дуэт!!!

Понтуса Rossmix Calvados и Беркутову Светлану!!! Здорово, что такой мальчишка живет у нас в Москве!!!

и Риэриков с вице-чемпионкой мира!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих подопечных с отличными результатами.

Даша, вы такие молодцы!!! :nyam:

С отличными стабильными результатами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="3"]УРА!!! Моя Никуська вернулась/Риэра Николь Гранде/. Огромное спасибо всем за поздравления!!!

Поздравляю весь Российский десант!!!

Очень хочется посмотреть фотки!!!

Оленька Климова! Спасибо тебе за Никуську!!! Ты замечательный хендлер и папа!!!

[color="#FF00FF"]Леночка и Андрей!!! Спасибо за поздравления и поддержку!!![/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы тоже добрались до дома!

От всей души поздравляем весь российский десант с грандиозным успехом в Дании!Отдельное позравление любимому питомнику Ambergold и Татьяне Храмченковой!

Огромное спасибо всем,кто за нас болел и за поздравления!Нам очень приятно!

Знаю,что для многих дорога на Мир не обошлась без прключений.К сожалению,мы тоже не стали исключением.В дороге наша малышка Кэрри почувствовала себя плохо,и нам пришлось остановиться в Минске,где 6 часов она провела под капельницей.Мы думали,что Мир для нас закончился,не успев начаться,но благодаря профессионализму минских врачей,мы смогли продолжить свой путь дальше.За что им огромное спасибо!Поэтому результаты Ambergold GK Flight of Fancy(Кэрри) для нас особенно дороги!

Результаты наших малышей:

1-на Мире(эксперт-De Giuliani, Claudio)

Ambergold GK Fabulous Friend-лучший кобель-щенок!

e4897c7d0413.jpg

Ambergold GK Flight of Fancy-отл., 2 в классе!

c29d8b5061ca.jpg

2-Монопородная выставка 25 июня (эксперт- Henric Fryckstrand)

Ambergold GK Fabulous Friend-ЛЩ,BIS-3

df42bc468cad.jpg

a3750998a502t.jpg

Ambergold GK Flight of Fancy-отл., 4

276cf36f2e7f.jpg

3-Монопородная выставка 26 июня(эксперт Wendy Andrews(кобели),Pauline Bevis(суки))

Ambergold GK Fabulous Friend-ЛЩ

6ae9e1ebfef8.jpg

Ambergold GK Flight of Fancy-отл., 2 в классе!

65acefe11e17.jpg

Также большое спасибо всей нашей дружной компании за прекрасно проведенный отпуск и отличное настроение!

Отдельное спасибо Ирине Войтенковой за помощь и поддержку нас и наших малышей!!!

Организация и атмосфера на трех выставках была выше всяких похвал.

Еще раз поздравляем всех победителей и участников с этим замечательным праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что же лабрадористы то молчат?

Как на моно то выставились?

Нам же очень интересно!!!!

Кстати о птичках, про фото где все голденисты вместе под российским флагом !!! Видела его на заставке сайта Амбергольдов!!! Тиснуть хотелось, но без разрешения ни ни!!! Амбергольды, эту фотографию должны видеть все и на форуме!!!

Еще раз респект заводчикам, хендлерам и отличным владельцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, вы такие молодцы!!! :thumbup:

С отличными стабильными результатами! :thumbup:

:)

начинаю потихоньку грузить фото.

Нью Санни Гросо Илларито

Мир

be227e29e480.jpg

моно 1 день

53e5b1f485c9.jpg

a6046c7a4266.jpg

298b833b3f57.jpg

0297a9d7992b.jpg

моно 2 день

8e1ee7f233a5.jpg

Ринальдо Ниньо Дель Соль

Мир

a67820901df4.jpg

моно 1

408f3e0cadc4.jpg

моно 2

adb12ab2709e.jpg

Rossmix Calvados

моно 1

db5e74349540.jpg

моно 2

f5431eb6b934.jpg

d5ea56f9bda5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, ты красотка!!! :) Еще раз мои поздравления всем твоим подопечным!

Эх, жаль Жэку не отправила :thumbup:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, ты красотка!!! :) Еще раз мои поздравления всем твоим подопечным!

Эх, жаль Жэку не отправила :blush2:

:thumbup: Катюш ,спасибо, засмущала.. Жалко фоточки одной нет, момент поздравления Бруно... Как же приятно получать слова похвалы от таких мэтров...

з.ы. Да, с Женькой ты зря, могла бы сказать, я бы ее взяла сама.... Она бы там очень хорошо выступила, все три дня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

начинаю потихоньку грузить фото.

Нью Санни Гросо Илларито

Мир

be227e29e480.jpg

Дашуль! Тебя и твоих красавцев - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, ты красотка!!! :dntknw: Еще раз мои поздравления всем твоим подопечным!

Эх, жаль Жэку не отправила :ok:

+100!

И сама красавица, и голдены у тебя, Даш, такие же! :dntknw:

Что Ларти, что Ринальдо - :blush2:

Эх, Катя, Катя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы в Москву вернулись ))) Множество впечатлений.... Но сначала спать-спать-спаааааать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что же лабрадористы то молчат?

Как на моно то выставились?

Нам же очень интересно!!!!

На К9 выложили фото с моно лабродоров...( тема ЧМ в Дании )!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, ты красотка!!! :dntknw: Еще раз мои поздравления всем твоим подопечным!

Эх, жаль Жэку не отправила :ok:

плюс мульон!!!

Прям девченка, ни за что не скажешь что ты мать двоих детей!!! :dntknw:

Дашуль, еще раз поздравляю!!!

Ну вот и мы в Москву вернулись ))) Множество впечатлений.... Но сначала спать-спать-спаааааать

Ждем с нетерпением рассказов!!!

На К9 выложили фото с моно лабродоров...( тема ЧМ в Дании )!!!

Спасибо, пошла смотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...