Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заводчица уезжает в хоспис НАВСЕГДА.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане. Может быть вы, а может быть ваши знакомые откликнуться на чудовищную ситуацию!

Пишите мне в личку, я дам контакт, с кем связаться!

http://pekines.info/forum/index.php?showtopic=9644&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мое сообщение на форуме неделю. Ни одного ответа... Хотя почти 200 человек его посмотрели...

Наверное я пришла не по адресу... Простите.

Для сведения: хозяйка уже в хосписе, все собаки нашли новый дом (включая дворняжку и великана-бордосса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение на форуме неделю. Ни одного ответа... Хотя почти 200 человек его посмотрели...

Наверное я пришла не по адресу... Простите.

Для сведения: хозяйка уже в хосписе, все собаки нашли новый дом (включая дворняжку и великана-бордосса).

Все нормально, просто - лето, народу мало, да и собаки немного не наши... Хозяйке всего доброго , а Вам спасибо за заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, просто - лето, народу мало, да и собаки немного не наши... Хозяйке всего доброго , а Вам спасибо за заботу.

Спасибо за отклик.

Наверное вы правы и собаки действительно не совсем те... Хотя, по мне - нет лучшей парочки, чем голден и пекинес. У меня такой дуэт уже 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение на форуме неделю. Ни одного ответа... Хотя почти 200 человек его посмотрели...

Наверное я пришла не по адресу... Простите.

Для сведения: хозяйка уже в хосписе, все собаки нашли новый дом (включая дворняжку и великана-бордосса).

ну зачем Вы так? здесь, вроде, много отзывчивых людей, значит просто не нашлось из этих 200 человек людей, которые хотят и могут взять себе пекинеса :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, просто - лето, народу мало, да и собаки немного не наши... Хозяйке всего доброго , а Вам спасибо за заботу.

Думаю, все еще проще. Я, например, сразу зашла по ссылке, что Вы дали, и на тот момент на половину собак уже были ручки, а с другими очень толково решались вопросы по здоровью. В общем, я не увидела, что там нужна помощь - участники форума действовали очень грамотно и с учетом специфики породы, зачем было им мешать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все еще проще. Я, например, сразу зашла по ссылке, что Вы дали, и на тот момент на половину собак уже были ручки, а с другими очень толково решались вопросы по здоровью.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все еще проще. Я, например, сразу зашла по ссылке, что Вы дали, и на тот момент на половину собак уже были ручки, а с другими очень толково решались вопросы по здоровью. В общем, я не увидела, что там нужна помощь - участники форума действовали очень грамотно и с учетом специфики породы, зачем было им мешать? :thumbup:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...