Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель на Нахимовском проспекте


Lera555

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня в 16:15, возвращаясь с прогулки со своей собой, видела стаю бродячих собак, среди которых был кобель палевого лабрадора, мальчик упитан и выглядит вполне хорошо, из чего сделала вывод, что потерялся недавно. Подойти ближе побоялась, тк у меня 7ми месячный щен бигля. Если увижу стаю вечером, попробую посмотреть клеймо! Товарищи, надеюсь, что мальчик найдется, хозяин - ОТЗОВИСЬ! Точный адрес, где стая пряталась от солнышка ул. Азовская (около выхода из метро Нахимовский пр-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть он: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... реально ли из Печатников оказаться на Нахимовском, хотя всяко бывает... Не нашла в темке фотографии... Кобель достаточно крупный, морда, как мне показалось, будковата, судя по всему он молоденький (хотя я не эксперт, но отличить молодую собу от старой могу). Вечером стаю так и не нашла :lol2:

Кстати, Манечка, моего бигленыша тоже зовут Дизель))))) какое приятное совпадение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за две недели мог и туда убежать :lol2: .

82fc9cda3535.jpg вот он малыш (ему около года)

Жалко очень, что не нашли вечером :lol2:

(Приятно познакомиться с тезкой :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не он =( точно... Тот, которого я видела был крупнее и все же по-старше! Надеюсь, что увижу его еще и смогу посмотреть клеймо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не он =( точно... Тот, которого я видела был крупнее и все же по-старше! Надеюсь, что увижу его еще и смогу посмотреть клеймо!

На фото совсем щенок. Сейчас он постарше. Он 30.08.2009 года рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото совсем щенок.

Аааааа, ну тогда возможно, что это он!

Сегодняшняя прогулка не дала положительных результатов, предполагаю, что стая прячется где-то во дворах, в теньке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно, что это Флэш. Местный приконюшенный лабрадор. Он живет в Коробковском саду, за белым забором. Там же и множество бездомных собак. Знаю, т.к. сами здесь живем, а еще у нас щеночек от Флэша и беспородной мамочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...