Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хилс-кто кормит?


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь мнением :( ! Где заказываете и через какие питомники? :)

Ален, Акана не пошла?

мы кушаем сейчас Хиллс, если кто-то поделится скидками для питомников, тоже буду очень рада.

Заказываю сейчас в zoocomfort.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, Акана не пошла?

мы кушаем сейчас Хиллс, если кто-то поделится скидками для питомников, тоже буду очень рада.

Заказываю сейчас в zoocomfort.ru

Анют,Акана не подошла.... :( Сегодня купила 3 кг Хилса-Баддич съел (аж за ушами трещало :) ). Вот тоже ищю-мож у кого скидочки есть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем, т.е. Варюха. Очена даже хорошо идет, :) я ее с натуралки переводила, только Хилс и пондравился. Сейчас ждем подтверждения о вступлении в клуб Хилса, а пока беру в Марквете или через инет. А Марка на Рояле (для юниоров-лабрадорчиков).

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем, т.е. Варюха. Очена даже хорошо идет, :( я ее с натуралки переводила, только Хилс и пондравился. Сейчас ждем подтверждения о вступлении в клуб Хилса, а пока беру в Марквете или через инет. А Марка на Рояле (для юниоров-лабрадорчиков).

В клуб Хилса-это как? Катюш,рассказывай!!!! :) Что это дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клуб Хилса-это как? Катюш,рассказывай!!!! :) Что это дает?

Держи ссылку http://www.hillspet.com/zSkin_2/index.jsp?...amp;bmLocale=ru

Я хочу, конечно если получиться, через питомник моей заводчицы оформлять заказы на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, конечно если получиться, через питомник моей заводчицы оформлять заказы на корм.

Катюш,если получится-поделишься инфой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю всех и ВСЕГДА! Всю их песью жизнь!

Телефон - 552-06-49 - Ира, Саша.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю всех и ВСЕГДА! Всю их песью жизнь!

Телефон - 552-06-49 - Ира, Саша.

:(

Оль,СПАСИБО БОЛЬШОЕ :( !!! Позвонила-пообщалась получила массу полезной информации :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы перешли на Игл Пак Холлистик. Потому что собака его хоть как-то есть (ттт). И ушки перестали загрязняться. Да и состав больше нравится. И отзывы о нем в интернете очень хорошие. Но пока сьели немного, так что находимся в режиме тестирования.

А про Хиллс говорят - надо брать тот, который производят в США или Голландии. Польский и Венгерский уже не то :)

Моя заводчица покупает Хиллс со скидкой хорошей, питомниковой. 1800 рэ мешок, кажется.

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ХИЛС неподошел.:(

У нас есть выход, но придется брать партиями от 3 мешков кажется. Доставка надом. Если шо пишите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь мнением :( ! Где заказываете и через какие питомники? :)

Аленыч, он весь куриный, даже тот где написано, что он ягнячий, а у вас вроде с этим были траблы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч, он весь куриный, даже тот где написано, что он ягнячий, а у вас вроде с этим были траблы... :(

Ленк,от ентих траблов у меня уже волосы дыбом стоять :) Сегодня получу анализы крови,через неделю анализ на дисбакториоз....Тады и будет ясно-где у нас проблэм..... :(

И вообще...мне сказали,что курица содержиться ВЕЗДЕ :) Вот и думаю тяпереча-шо день грядущий мне готовить.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, мы кормили Джесю Хилсом, правда когда были в щенках. Корм на мой взгляд очень хороший, сбалансированный, псе нравился, состояние шерсти и кожи было прекрасным. Недостаток в Самаре был только один - перебои с доставкой. поэтому пришлось отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам не пошел... :( Ели мы его ели..блестеть шерсть блестела ..только вот обрастать мы не обрастали. А потом вообще чесаться начали с неземной силой и так далее.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим Hill's Nature Best. Довольны. Недавно перешли на взрослый корм, тож ничего плохого.

А заказываем мы его в Добермане, тел. 771 2162. Вот только вчера привозили. Цена за мешок Nature's Best 12 кг - 1700 руб., доставка по Москве бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...