Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плещеевское озеро!


Рекомендуемые сообщения

Часть 7)

Соседи варили уху))))))Нам нужен такой котелок!!!!!!!!

64d7dcb5ce66.jpg

Кристинчик папарацциет)

4f40b6caf452.jpg

Красопеточники)

865df999f0a4.jpg

Редкие кадры Герасона в воде)

3712b2b65f4a.jpg

Охотнички)

ca132d164f2b.jpg

Утка пошла по зубам)

d88d116c8f08.jpg

Добычааааааааааа)

7ea42eeb1af6.jpg

Такие девушки как звезды....(с)

078db12c732a.jpg

А фон потрясающий....

55c870f5c592.jpg

ПозЁрши главные)

fa90ed9c74f4.jpg

Вот так мы любим друг друга!

08cacf627b47.jpg

Плывунишка)

7edcf337a1b6.jpg

И вот так все время было)

51e7fd774182.jpg

Мама, я устала....купайтесь без меня)

086b550cde2e.jpg

Наши мальчишки еще и спортсмЭны)

221d53e7a000.jpg

Опааааааааааа))))))))))Знай наших!!!!!!!!

6183c5306700.jpg

Щас забьем)

696c1e228067.jpg

Еще чуток и мы победим)

2c10c5b6b2df.jpg

Эххххххххх, ну ладно, так и быть, победила ДРУЖБА!!!!!!!

812307bd899d.jpg

Семейка Адамс в полном составе)

d53ef309aed7.jpg

Позитифффффффффф)

03e62b4812a3.jpg

У меня все, всем пока, мы поехали домой)

b44942e68df0.jpg

Ну вот как то так мы и отдохнули))))))))Ждем фоток от Кристинчика :gleam: но я успела запечатлеть почти все моменты отдыха)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнькин, ну потряс, потряс!Хочу абрааатнаааааааааааааааааааааааааааааа....

Фотки офгитные! :gleam:

Ток смарю в кадре Несси было мало....чем же это я занималась :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток смарю в кадре Несси было мало....чем же это я занималась :gleam:

ахаххахахах, тя не тока в кадре не было почти у тя и фоток нет совсем :kissing: :kissing: :1st: Ну чО кто расскажет историю про Оранжевый забор и про то как мы хотели ехать обратна?:clap_1::yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахахах, тя не тока в кадре не было почти у тя и фоток нет совсем :gleam::kissing: :kissing: Ну чО кто расскажет историю про Оранжевый забор и про то как мы хотели ехать обратна?:1st::clap_1:

накидала вот про забор...

Рассказ про Оранжевый Забор!

Едет, едет наш Серёжа(далее м. Антон) в Строгино, за нашим Чарминатором.Звонит м. Антон шуМахеру, спрашивает как бы найти тот самый дом, Манюня ему говорит *№ дома такой-то такой-то, улица такая-то такая-то, но главный ориентир ОРАНЖЕВЫЙ ЗАБОР!*

Ага, забил м. Антон все координаты в навигатор, едет, значит...

Едет, смотрит, нет вроде впереди оранжевого забора, приезжает он, значит, к сетке-рабице..ну ведь навигатор говорит СЮДА...*странно*-думает м. Антон..

Выходит, кричит...и тишинааааааааааа....

Денег на телефоне нет(лошарик, блин)...

Садится, едет дальше искать оранжевый забор...

Ну нет таких и всё!

Звонит шуМахер!Грит, мол, мама щас тебя выйдет встречать..вышла, увидел, слава....всему!

Но ведь там же НЕ ОРАНЖЕВЫЙ ЗАБОР!

Оказываецца наш м. Антон(далее Дальтон) не смог разглядеть выгоревший ОРАНЖЕВЫЙ ЗАБОР!

Ну а шуМахер...ну не сказала ему, что он всего лишь БЫЛ когда-то ОРАНЖЕВЫМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уии)) фоты крутые) молодцы, круто съездили! радуюсь за вас. а я даже на даче не была - работала млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха, млин, я в голос ржала на работе!фотки угарные!!!! :clap_1::yikes::lol2: писец просто!

даже не верится, что это все было с нами! :gleam:

Ну а шуМахер...ну не сказала ему, что он всего лишь БЫЛ когда-то ОРАНЖЕВЫМ.

:kissing::kissing::1st: пипец пипецкий, а нам пришлось все выходные слушать и ржать над их припирательствами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ про Оранжевый Забор!

:lol2::punk::baby: :baby: Ооооооооо, да, это было феерично! :gleam: Он мне терь его долго будет припоминать, ага)

Маха, млин, я в голос ржала на работе!фотки угарные!!!! :blush2::blush2::blush2: писец просто!

даже не верится, что это все было с нами! :kissing:

:clap_1::yikes::lol2: пипец пипецкий, а нам пришлось все выходные слушать и ржать над их припирательствами!

:lol2: :lol2: :lol2: Я сама када фотки увидела ржала доооолго :kissing: Но воспоминания прям душу греют! :1st:

ахахахахаха,господин Антон никада не признает, что забор был Оранжевым :) :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа потрясающая!!!!!! Прям не могла оторвать взгляд, такие кадры неповторимые просто!!!! :gleam::kissing: :kissing: Отдохнули улётно, ещё и беседку нашли ж где то, вот так место, а когда спали все штабелями, я угорала!!!!!!! :1st::clap_1::yikes:

Молодцы ребята что так здоровски проводите выхи!!!!!!!!!!

Фотки все все все просто потрясные, смешные такие и интересные!!!!! Как же я вам завидую, жду мужа с Москвы и мы куда нить рванем на выходные всей семьей, жду этого момента с нетерпением!!!!!

P.S. Все фотки с природой стырила себе в загашничек, уж оооочень красивенно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа потрясающая!!!!!! Прям не могла оторвать взгляд, такие кадры неповторимые просто!!!! :kissing::1st::clap_1: Отдохнули улётно, ещё и беседку нашли ж где то, вот так место, а когда спали все штабелями, я угорала!!!!!!! :lol2::baby: :baby:

Молодцы ребята что так здоровски проводите выхи!!!!!!!!!!

Фотки все все все просто потрясные, смешные такие и интересные!!!!! Как же я вам завидую, жду мужа с Москвы и мы куда нить рванем на выходные всей семьей, жду этого момента с нетерпением!!!!!

P.S. Все фотки с природой стырила себе в загашничек, уж оооочень красивенно!!!!!

Иришкин, дааааааа, природа там потрясающая! Даже слов нет :yikes: Ты бы знала, что нам стоило найти такое место, где можно было бы отдохнуть с собаками......2,5 часа скитаний и вот-мы в самом потрясающем уедененном месте :blush2::lol2: Ох, скока нервов и сил было потрачено, но оно того стоило и даж говорить об этом не стоит :gleam: Мы сначала думали, что беседка не нужна, а потом поянли, что беседка - это ваще обалденская вещь прям в кассу, для нас :blush2: Там был и мангал и столбы для сетки воллейбольной :kissing: В общем усе для нас :lol2: Иришкин, стока мест еще не изведано нами, будем изведывать и вы тож выбирайтесь на выхи, это так классно, такой заряд эмоций и позитива :blush2: :blush2: :lol2:

Кстати, мне очень понравилось фоткать природу, это так сказать мои пробы пера :punk::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, дааааааа, природа там потрясающая! Даже слов нет :blush2: Ты бы знала, что нам стоило найти такое место, где можно было бы отдохнуть с собаками......2,5 часа скитаний и вот-мы в самом потрясающем уедененном месте :) :blush2: Ох, скока нервов и сил было потрачено, но оно того стоило и даж говорить об этом не стоит :) Мы сначала думали, что беседка не нужна, а потом поянли, что беседка - это ваще обалденская вещь прям в кассу, для нас :) Там был и мангал и столбы для сетки воллейбольной :thumbup: В общем усе для нас :blush2: Иришкин, стока мест еще не изведано нами, будем изведывать и вы тож выбирайтесь на выхи, это так классно, такой заряд эмоций и позитива :) :) :(

Кстати, мне очень понравилось фоткать природу, это так сказать мои пробы пера :) :blush2:

Пробы пера удались на славу!!!!! У тебя уж оооочень хорошо это получается, так что развивайся в этом направлении!!!!! :thumbup:

Ну я хочу сказать, что найти такое место-это дорогого стоит!!!! Кто долго ищет, тот всегда найдет! Просто как будто бы оно вас и ждало! Беседочка, сетка, мангал..что ещё нужно!!!! Повезло так повезло!!!! :blush2:

Маш, давай ещё фоточек, уж очень мне ваши походы нравится смотреть!!! Такие фотчки позитивные, заражающие!!!!! была бы моя воля, сейчас бы куда нить матанула на природу...Ну да ладно...

Машуль, а ты природу на какой фотик щелкала? Зеркалка небойсь???? Или на свой???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробы пера удались на славу!!!!! У тебя уж оооочень хорошо это получается, так что развивайся в этом направлении!!!!! :)

Ну я хочу сказать, что найти такое место-это дорогого стоит!!!! Кто долго ищет, тот всегда найдет! Просто как будто бы оно вас и ждало! Беседочка, сетка, мангал..что ещё нужно!!!! Повезло так повезло!!!! :thumbup:

Маш, давай ещё фоточек, уж очень мне ваши походы нравится смотреть!!! Такие фотчки позитивные, заражающие!!!!! была бы моя воля, сейчас бы куда нить матанула на природу...Ну да ладно...

Машуль, а ты природу на какой фотик щелкала? Зеркалка небойсь???? Или на свой???? :blush2:

Спасибо, Иришкин, за комплименты :blush2: Я старалась, даж в состоянии - нестоянии пыталась сделать прикольные снимки :lol2: :lol2:

И правда, с местом нам повезло безумно.....т.к. с собаками как выяснилось там в принципе нежелательно отдыхать :) Но нашлись таки добрые люди и позволили нам вдали ото всех насладица красотой природной :blush2: :) С похода - это все, что есть нормальное) Это даж рекорд, что так много фоток Я сделала, обычно у Ольгуна много :thumbup: Я бы щас сама с удовольствием рванула бы куда-нить подальше от Москвы, например, на море :) :blush2: Но увы....отпуск терь тока в августе, зато целый месяц :( Фотик-самая что ни на есть мыльница Canon A620 старая, но горячо любимая модель :)Очень не плохая модель, в движении фотки получаюца, если руки на месте, оооочень крутые :blush2: Да и цветопередача не так плоха :) Я научилась делать макро-съемку :blush2: А о зеркалочке мечтаю, уххххх, она у меня обязательно будет, но позже :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Иришкин, за комплименты :blush2: Я старалась, даж в состоянии - нестоянии пыталась сделать прикольные снимки :lol2::lol_2:

И правда, с местом нам повезло безумно.....т.к. с собаками как выяснилось там в принципе нежелательно отдыхать :) Но нашлись таки добрые люди и позволили нам вдали ото всех насладица красотой природной :blush2: :) С похода - это все, что есть нормальное) Это даж рекорд, что так много фоток Я сделала, обычно у Ольгуна много :) Я бы щас сама с удовольствием рванула бы куда-нить подальше от Москвы, например, на море :blush2::thumbup: Но увы....отпуск терь тока в августе, зато целый месяц :( Фотик-самая что ни на есть мыльница Canon A620 старая, но горячо любимая модель :blush2:Очень не плохая модель, в движении фотки получаюца, если руки на месте, оооочень крутые :thumbup: Да и цветопередача не так плоха :) Я научилась делать макро-съемку :blush2: А о зеркалочке мечтаю, уххххх, она у меня обязательно будет, но позже :blush2:

Мыльницей!!!! :) Ух, вот это да!!!! Честно говоря не ожидала... :) У меня в фотике тоже есть макросъемка, для фотогрфирования предметов на расстоянии 4 см..Я её еще не испробовала, не на чем пока, но обязательно попробую.

Машуль, так до отпуска всего ничего осталось, зато потом!!!!!! Отдыхом целый месяц август можно наслаждаться!!!! Куда нибудь планируете поехать????

А я думала, что отпуск у тебя был когда вы с Димкой в Тайланд ездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыльницей!!!! :) Ух, вот это да!!!! Честно говоря не ожидала... :thumbup: У меня в фотике тоже есть макросъемка, для фотогрфирования предметов на расстоянии 4 см..Я её еще не испробовала, не на чем пока, но обязательно попробую.

Машуль, так до отпуска всего ничего осталось, зато потом!!!!!! Отдыхом целый месяц август можно наслаждаться!!!! Куда нибудь планируете поехать????

А я думала, что отпуск у тебя был когда вы с Димкой в Тайланд ездили...

Да при желании и прямых ручках можно и на мыльницу нормально поснимать))))) У меня даж ручные настройки есть, осталось в них разобраца))))))

Пока планов нет, но кто знает, кто знает :blush2: :blush2: :blush2: Это я отгуливала 2 недели за прошлый год)))) а это будет отпуск этого года, как и положено 28 дней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошие фотки)

а где находится плещеевское озеро? Как туда добраться? Со МКАДа ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только озеро вроде как называется Плещеевым. То есть Плещеево озеро, а не Плещеевское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки)

а где находится плещеевское озеро? Как туда добраться? Со МКАДа ехать?

По Ярославке нужно ехать, в г.Переславль-Залесский!

Только озеро вроде как называется Плещеевым. То есть Плещеево озеро, а не Плещеевское.

Да, озеро называеца Плещеево! Просто Оля после похода была в жутком отходняке :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ярославке нужно ехать, в г.Переславль-Залесский!

А далеко от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далеко от Москвы?

ну примерно 180 км) может чуть меньше, смотря откуда ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну примерно 180 км) может чуть меньше, смотря откуда ехать)

Спасибо)

далековато, щенок еще маленький для такой поездки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

далековато, щенок еще маленький для такой поездки)

Да, далековато, но для бешеной собаки 7 верст не крюк)))) У нас друзья на море ездили с 2-хмесячным щеником :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

далековато, щенок еще маленький для такой поездки)

все зависит от щена и хозяев. мы своего впервые повезли за 1500 км от Москвы к родственникам, когда нм не было и 2-х месяцев. и знаете ли наш малыш показал себя очень достойно и кажется с тех пор слова "В машину" стали нашей любимой командой! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и спустя почти месяц наш маленький отчет.

Мы очень долго искали место для стоянки! И пройдя все мытарства, мильен людей и целую сотню мест все-таки нашли самое удачное! :o

и незамедлительно начали отмечать это дело!!! :nyam:

e1bff1971f77.jpg

Нессино лицо уже красноречиво говорит о том, что оно будет делать дальше! :ok:

24d56a05b79d.jpg

и конечно же рассвет

701cbedc588e.jpg

и конечно же наши красавцы в лучах рассвета

5dd6c193da55.jpg

мы улыбаемся нет только от счастья, но и от холода(хотя после столь длинной жары в это уже самим не верится)

420dc18518bc.jpg

наши моси

cc0b6a5b5fbc.jpg

Манюня и Несик счастливые и довольные позируют, а я напряглась. чувствуя, что что-то скоро случится

d88a1edcd4d9.jpg

сына решил покатать меня :nyam:

ef4a51a0bc46.jpg

к 5 утра Чармуля наконец начала уставать, хотя стеклянные глаза Дорыча говорят о том же!

f98ba9580bd4.jpg

а Вы знаете почему Маша такая счастливая?!а потому, что она смогла накоец отобрать игрушку у Чармухи! :nyam:

412e79fc8a62.jpg

Красотааааа

6e9f9abf88a5.jpg

a626144a459b.jpg

Это мы не обнимаеся, это мы декржимся друг за друга! :blush2:

c6ba74b675eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...