Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Привет! Мы Ирина и Берта! Приятно познакомиться! Интересная у вас тут темка. Я к своей тоже не могу как к собаке относится. Вот пришла с работы - она юлой вокруг меня верится, в квартиру не даёт войти. Я ей строго "сидеть", "фу"! Она чуть успокоилась. Ну, расцеловала я её во все места... Отправила на место. Она, умничка такая, пошла, легла...Ну какое материнское сердце выдержит??7 Я ей"Ты ж моя ....(много слов)" В общем, жаль ребёнка. Сердце не камень :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Ирина и Берта! Приятно познакомиться! Интересная у вас тут темка. Я к своей тоже не могу как к собаке относится. Вот пришла с работы - она юлой вокруг меня верится, в квартиру не даёт войти. Я ей строго "сидеть", "фу"! Она чуть успокоилась. Ну, расцеловала я её во все места... Отправила на место. Она, умничка такая, пошла, легла...Ну какое материнское сердце выдержит??7 Я ей"Ты ж моя ....(много слов)" В общем, жаль ребёнка. Сердце не камень :ranting:

Привет, и нам приятно познакомиться!)

Заходите еще, всегда рады!)

Я тоже практикую запрет на прыгание и возню под ногами, когда я прихожу домой. Я элементарно боюсь что мы друг друга повредим - с универа прихожу на высоченных каблуках)

Поэтому она меня теперь встречает сидя в конце коридора и виляя хвостиком, а когда я раденусь-разуюсь и сама к ней наклонюсь - значит можно целоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, как вы там? только Корм?

Мы второй день, без печенки сидим....корм ест тока утром, обед и ужин отказывается....интересно сколько моя выдержит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, как вы там? только Корм?

Мы второй день, без печенки сидим....корм ест тока утром, обед и ужин отказывается....интересно сколько моя выдержит :blush2:

Мы пока корм и кефир, как в начале, мне кажется пустой корм он же вообще "буэ".. :ranting:

Вы все еще на Акане?

У нас обычно утром почти не ест, зато днем я прихожу, гуляем часа полтора - все съедает, и вечером смотря как угуляется, если тоже часа полтора, ест хорошо. Но мы не перекармливаем, никакой добавки в плане порции, даже если кажется что она не наелась. Все равно со след. кормежки половину выбрасываем :clap_1:

пс: завидую Кате, Наташе и Юле, у них парни едят все что не приколочено, а что приколочено - отрывают и тоже едят :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: завидую Кате, Наташе и Юле, у них парни едят все что не приколочено, а что приколочено - отрывают и тоже едят

ага я тож, они своих парней держат....

я больше не буду скитку делать по половому признаку, все....хваутит...будем воспитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока корм и кефир, как в начале, мне кажется пустой корм он же вообще "буэ".. :ranting:

Вы все еще на Акане?

У нас обычно утром почти не ест, зато днем я прихожу, гуляем часа полтора - все съедает, и вечером смотря как угуляется, если тоже часа полтора, ест хорошо. Но мы не перекармливаем, никакой добавки в плане порции, даже если кажется что она не наелась. Все равно со след. кормежки половину выбрасываем :clap_1:

пс: завидую Кате, Наташе и Юле, у них парни едят все что не приколочено, а что приколочено - отрывают и тоже едят :blush2:

это к тоже вам такое сказал? приколоченное то он ест, а акану иногда игнорит, зато при следующей кормежке еще просит)))))и миску вылежит как помытую))))) а поклянчить со стола любимое дело, иногда я не выдерживаю(((

пришла сегодня, начиталась советов о правильном воспитании, а он смотрит на меня, и говорит"Наташ, ты че???", пацан в шоке ходит.... не знаю сколько я так продержусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиталась советов о правильном воспитании, а он смотрит на меня, и говорит"Наташ, ты че???", пацан в шоке ходит.... не знаю сколько я так продержусь...

И я вот начиталась (Маша это умеет), я держусь тупо ухожу и дверь закрываю, нормально....главное в глаза не смотри :ranting: (чтоб не сломаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот начиталась (Маша это умеет), я держусь тупо ухожу и дверь закрываю, нормально....главное в глаза не смотри :ranting: (чтоб не сломаться)

да тут и Юля вон, все держат собак в собачьих рукавицах, молодцы!!!

ничего, чуть потерпеть, дальше-хуже будет,если сейчас ничего не делать...

ооооох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот начиталась (Маша это умеет), я держусь тупо ухожу и дверь закрываю, нормально....главное в глаза не смотри :ranting: (чтоб не сломаться)

Легко сказать - не смотри. А если эти глаза спину прожигают и гипнотизируют? У них глазюки-то - всем глазюкам глазюки! И так прям и тянет в них посмотреть...У меня муж строгий, к собакам и всякой прочей живности (включая меня) никаких сантиментов не допускает. Так аж сердце кровью обливается, когда он девочку мою воспитывать начинает. А что делать - терплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мне удалось поймать Рейчулю в кадр так, чтобы был виден не только нос :ranting:

32357ff9818c.jpg

10a1218cf5b9.jpg

3ece8e5013b4.jpg

7511feedfab5.jpg

bc8800e12fd1.jpg

Эти фото просто необыкновенные!!! Очень хороший пупсенок!!! Вы красавицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел,ты как и все девчонки с такой кличкой очень :clap_1: боевая и озорная! Рикуськина сестра точно такая же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы второй день, без печенки сидим....корм ест тока утром, обед и ужин отказывается....интересно сколько моя выдержит :lol2:

Держись! :)

Все равно со след. кормежки половину выбрасываем :blush2:

Зачем? :) Только не говори что размачиваете до сих пор??? Перестань кефиром заливать, и сухой что не доела спокойно убирай. Поэкономь деньги и баловать заодно перестань.

я держусь тупо ухожу и дверь закрываю, нормально....главное в глаза не смотри :lol2: (чтоб не сломаться)

Молодец :clap_1:

А если эти глаза спину прожигают и гипнотизируют?

А вы дверь закройте, через дверь не загипнотизируют. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же детский плач? :) Мы свою стараемся в строгости держать, но...Трудно найти ту необходимую золотую середину. Ведь не будешь всегда с собакой как цербер общаться, хочется и потискать, и чем-то вкусным иногда угостить...Я так понимаю, строгость нужно включать, когда собака начинает чувствовать себя ровней с хозяином - ставить на место, так сказать?

Это уже избалованная собака...не проще ли изначально установить иерархию с щенячества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже избалованная собака...не проще ли изначально установить иерархию с щенячества?

Мы в принципе так и делали. Но стоит ослабить узду - собака сразу это чувствует и пытается подняться по иерархической лестнице (мне так кажется) Так что раз и навсегда в щенячестве установить не получается. Приходится постоянно напоминать - кто в доме хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? :blush2: Только не говори что размачиваете до сих пор??? Перестань кефиром заливать, и сухой что не доела спокойно убирай. Поэкономь деньги и баловать заодно перестань.

Маша, сегодня дала ТОЛЬКО Акану, пустую.

Она на меня посмотрела как на душевно больную, и сказала "сама жри").

Так что мы теперь тоже на вынужденной диете, будем худеть пока не начнем есть.

Рушана, держись! Мы с вами!

Эти фото просто необыкновенные!!! Очень хороший пупсенок!!! Вы красавицы!!!

Спасибо, Ира! Я ей передам) :dribble:

Рейчел,ты как и все девчонки с такой кличкой очень :gleam: боевая и озорная! Рикуськина сестра точно такая же :gleam:

Хах, это точно про нас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром опять от корма отказалась..

Глаза выразили уверенность в том, что это несъедобно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада&Рэйчел Ты случаем не оставила ей косточки от жил? Ухи там свиные? Яблочки не давала? А то одну уже приучали есть нормально... а там оказывается доп. питание присутствовало :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада&Рэйчел Ты случаем не оставила ей косточки от жил? Ухи там свиные? Яблочки не давала? А то одну уже приучали есть нормально... а там оказывается доп. питание присутствовало :gleam:

Нет, сейчас ничего не даем. Оставляем кости, только когда на целый день все уходим из дома, и при условили что она хорошо поела.

Мы конечно чайники, но не до такой степени :dribble:

Днем съела пару горстей корма с мученическим видом...я держусь из последних сил :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас ничего не даем. Оставляем кости, только когда на целый день все уходим из дома, и при условили что она хорошо поела.

Мы конечно чайники, но не до такой степени :)

Днем съела пару горстей корма с мученическим видом...я держусь из последних сил :)

Влада, извини, не читала с начала - что у вас произошло? Ест что ли плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем съела пару горстей корма с мученическим видом...я держусь из последних сил :)

Ну вот видишь подвижки есть уже. Не надо "из последних сил" тебе еще прилично по времени держаться придется.

У вас какая то реакция такая, как будто я ВАМ есть не даю.. Ну что за детский сад право слово! Прекратите очеловечивать собаку! Дворняги на улице едят 1 раз в неделю и живут вон, никуда не деваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь подвижки есть уже. Не надо "из последних сил" тебе еще прилично по времени держаться придется.

У вас какая то реакция такая, как будто я ВАМ есть не даю.. Ну что за детский сад право слово! Прекратите очеловечивать собаку! Дворняги на улице едят 1 раз в неделю и живут вон, никуда не деваются.

Маша, вы бы знали как мне жалко этих собак, брошенных или просто уличных...

Всех бы к себе привела, но меня тогда вместе с ними на улицу выкинут.

Успокаиваю себя тем, что у каждого своя судьба..Людей тоже немало на улицах живет.

пс: пока писала сообщение, Рэйчи доела весь корм! Урааа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: пока писала сообщение, Рэйчи доела весь корм! Урааа! :)

Меньше внимания обращай на то КАК она ест, и она будет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше внимания обращай на то КАК она ест, и она будет есть.

Стараюсь..

В любом случае кефир,сыр,и все остальное - пройденный этап, пока не привыкнет есть только корм.

А то избаловали девку, похоже, сами того не заметив.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила ОКД заняться седня со своими... наберу печенье и вечером помучаю.. Методу новую опробую... Чиль явно от рук отбилась, хотя она хитрюга конечно, всегда чует когда занятия и прикидывается послушной... А Фике отродясь не занималась ничем, с ней это не требуется. Но попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...