Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАКШАС,Лабро-юнош 2 года,черный


ворона

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается кобель лабрадора, рожд. 08.08.08г. Мальчик потрясный! рос с ребенком в адекватной семье, в любви и ласке. Приданного мешок.

аллергия у ребёнка. НИКОГДА б не отдали!

по психике - без проблем!

есть немного других, как то дисплазия. лечимся-наблюдаемся у Давыдова В.Б. Рецидивов нет с 9 месяцев. совсем!!! (тьфу-тьфу)

Без родословной. Вет.документы впорядке!

Абы кому не отдам. Буду придирчивой.

Подробнее в личку. там же и отелефонимся...

Ребята, сердце кровью обливается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую связаться с Abramas или Amorozza, или с модераторами раздела!!!

девочки обязательно появятся чуть позже.

Они Вам подскажут как лучше всего переустроить, как не попасться на удочку мошенников.

И может быть, если захотите, расскажут, КАК справиться с аллергией, чтобы не отдавать собакина - здесь полно людей, кто решил эту проблему и у себя и у ребёнка.

но свяжитесь обязательно!!!!!

протчитайте темки про пристройство, например вот эту ..

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую связаться с Abramas или Amorozza, или с модераторами раздела!!!

девочки обязательно появятся чуть позже.

Они Вам подскажут как лучше всего переустроить, как не попасться на удочку мошенников.

И может быть, если захотите, расскажут, КАК справиться с аллергией, чтобы не отдавать собакина - здесь полно людей, кто решил эту проблему и у себя и у ребёнка.

но свяжитесь обязательно!!!!!

п.с.: о-о-о! это уже всё читаю со-вчера ещё... благодарю, буду осторожной...

... благодарю Вас, Талисман!

свяжемся неприменно!

аллергия накапливающаяся, что тяжелее... около года не решалась на этот шаг, в течении которого справились с мужниной аллергией почти, а вот с ребенкиной - тяжело очень! вот уж так... и дальше не отдам-переустрою, пока не свяжусь-не посмотрю-поговорю-убедЮсь-и т.д.

удачи вам всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь в ПИАРе нужна?

На счет аллергии, свяжитесь с Жанной (Abramas) - сама прошла через аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь в ПИАРе нужна?

На счет аллергии, свяжитесь с Жанной (Abramas) - сама прошла через аллергию.

... я первую собаньку пристраиваю свою... не знаю, как это. наверное, нужен пиар?! хуже б не было, а то всякая дрянь же полезет - начиталась, аж шерсть дыбом!!!

впрочем, сможете если, помогите...

голова, блин, кругом...

аллергия аллергии рознь... в нашем случае, и кожные проявлени и обострения всякие... эозофилы эти в крови лезут сразу... лечение при устранении причин всяких, не в стационаре же с дитём, когда дома-то лучшее... посмотрим...

в любом случае, благодарю!

что для пиара надобно? фото? навалом! подробная инфа? дам что нужно.

напишите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую связаться с Abramas или Amorozza, или с модераторами раздела!!!

девочки обязательно появятся чуть позже.

Они Вам подскажут как лучше всего переустроить, как не попасться на удочку мошенников.

И может быть, если захотите, расскажут, КАК справиться с аллергией, чтобы не отдавать собакина - здесь полно людей, кто решил эту проблему и у себя и у ребёнка.

но свяжитесь обязательно!!!!!

протчитайте темки про пристройство, например вот эту ..

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36724

... уважаемые модераторы, ежли кто из вас появится в нашей с Ракшаней теме, просим помочь нам!!! в переустройстве нет никакого опыта, а у вас... да что там!?

заранее благодарим!

post-5747-1277891057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворона, Вы модераторам в личку написали? При разговоре пользуйтесь вопросами из анкеты, которая размещена здесь в разделе "возьму собаку", еще какие-то тонкости модераторы подскажут, я не знаю. Если человек Вам в процессе разговора понравится и все Вас устраивает, обязательно лично встретиться, познакомиться, собаку с ними познакомить, посмотреть, как вести себя будут и, когда собачку будете отдавать, желательно самим приехать и привезти собаку, посмотреть в каких условиях песик будет содержаться. Лучше, наверное, подписать договор. Как-то так... модераторы поправят, если что не так написала.

По поводу "отелефонимся" и пиара. Если использовать пиар в Интернете, то телефон надо указать и быть готовым к звонкам всяких не оч хороших людей.

Вот еще вопрос с дисплазией, может при пиаре это и не указывать, но при разговоре сказать об этом, а также о сумме, которая необходима ежемесячно на лечение, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворона, Вы модераторам в личку написали? При разговоре пользуйтесь вопросами из анкеты, которая размещена здесь в разделе "возьму собаку", еще какие-то тонкости модераторы подскажут, я не знаю. Если человек Вам в процессе разговора понравится и все Вас устраивает, обязательно лично встретиться, познакомиться, собаку с ними познакомить, посмотреть, как вести себя будут и, когда собачку будете отдавать, желательно самим приехать и привезти собаку, посмотреть в каких условиях песик будет содержаться. Лучше, наверное, подписать договор. Как-то так... модераторы поправят, если что не так написала.

По поводу "отелефонимся" и пиара. Если использовать пиар в Интернете, то телефон надо указать и быть готовым к звонкам всяких не оч хороших людей.

Вот еще вопрос с дисплазией, может при пиаре это и не указывать, но при разговоре сказать об этом, а также о сумме, которая необходима ежемесячно на лечение, ИМХО

Полностью согласна с Мариной, а то,что подчеркнула считаю одним из главных моментов переустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворона, Вы модераторам в личку написали? При разговоре пользуйтесь вопросами из анкеты, которая размещена здесь в разделе "возьму собаку", еще какие-то тонкости модераторы подскажут, я не знаю. Если человек Вам в процессе разговора понравится и все Вас устраивает, обязательно лично встретиться, познакомиться, собаку с ними познакомить, посмотреть, как вести себя будут и, когда собачку будете отдавать, желательно самим приехать и привезти собаку, посмотреть в каких условиях песик будет содержаться. Лучше, наверное, подписать договор. Как-то так... модераторы поправят, если что не так написала.

По поводу "отелефонимся" и пиара. Если использовать пиар в Интернете, то телефон надо указать и быть готовым к звонкам всяких не оч хороших людей.

Вот еще вопрос с дисплазией, может при пиаре это и не указывать, но при разговоре сказать об этом, а также о сумме, которая необходима ежемесячно на лечение, ИМХО

... благодарю Вас, поняли!

дисплаз не скрываем, лечение гомеопатией по мере надобности... за два года вывели на сей уровень, ну ещё рентгены раз в 6 мес... ладно, не об этом...

благодарю ещё раз! а вличку пока не писала...

Полностью согласна с Мариной, а то,что подчеркнула считаю одним из главных моментов переустройства.

только через подчеркивание и была настроена отдавать... только так... достался непросто,именно, как второй ребенок...

благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... благодарю Вас, поняли!

дисплаз не скрываем, лечение гомеопатией по мере надобности... за два года вывели на сей уровень, ну ещё рентгены раз в 6 мес... ладно, не об этом...

благодарю ещё раз! а вличку пока не писала...

только через подчеркивание и была настроена отдавать... только так... достался непросто,именно, как второй ребенок...

благодарю...

тогда ок.

координаты свои оставьте, будут ручки - будем направлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ок.

координаты свои оставьте, будут ручки - будем направлять.

отправила в личку...

благодарим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фота, как уживается с другими животными, что кушает, контакты, можно написать, что отдается по договору и на условии (например)........

Но если есть тень сомнения отдавать/не отдавать, поговорите сначала с Жанной, я же не просто так Вас направляю сначала пообщайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фота, как уживается с другими животными, что кушает, контакты, можно написать, что отдается по договору и на условии (например)........

Но если есть тень сомнения отдавать/не отдавать, поговорите сначала с Жанной, я же не просто так Вас направляю сначала пообщайтесь :)

... думаю подождать с пиаром... может тут кто-то найдется...

если что, можем обратиться ещё раз за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинте пожалуйста телефон в личку, что бы я могла разместить парня на ретривера.нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо за контактную информацию. Мальчика разместила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх какой черныш :thumbup:

Жду информацию в личку, предложение о помощи в силе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...