Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

Кошмар!!!

Дурдом!!!

О чем мы пишем??? :dribble:

Чебурашки,гены... :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!!

Дурдом!!!

О чем мы пишем??? :)

Чебурашки,гены... :thumbup::dribble::dribble:

:lol2: :lol2: ;) Я вот после трёх дней отсутствия ТАК тяжело во всё это въезжала.... ;) Три дня с нормальными общалась, а тут.... :lol2: Вроде, все взрослые люди.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble: Я вот после трёх дней отсутствия ТАК тяжело во всё это въезжала.... :) Три дня с нормальными общалась, а тут.... :lol2: Вроде, все взрослые люди.... :thumbup:

не ну кто вам виноват, сами ведь пишите, Шапокляк спать отправили по неизвестныи причинам а сами тут друг другу нравятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну кто вам виноват, сами ведь пишите, Шапокляк спать отправили по неизвестныи причинам а сами тут друг другу нравятся :thumbup:

Ты как, дорогая, себя ощущаешь? Хто это тебя отправил? Сама, не прощаясь, срулила, а теперь стрелки переводит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!!

Дурдом!!!

О чем мы пишем??? :)

Чебурашки,гены... :thumbup::dribble::dribble:

зашла в тему вечером и фсё... вынос мозга... ничего не понимаю, о чем пишут :dribble::lol2: :lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла в тему вечером и фсё... вынос мозга... ничего не понимаю, о чем пишут :dribble::dribble: :dribble: :)

Беги,Лера,бенги!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как, дорогая, себя ощущаешь? Хто это тебя отправил? Сама, не прощаясь, срулила, а теперь стрелки переводит....

ты моим здоровьем интересуешься или язвишь по поводу моего английского ухода :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла в тему вечером и фсё... вынос мозга... ничего не понимаю, о чем пишут :thumbup::dribble: :dribble: :dribble:

Лера ты не одна такая, заходишь в темку к Антону, как в лес дремучий :) ходишь , бродишь. :lol2:

Антон доброе утро!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты моим здоровьем интересуешься или язвишь по поводу моего английского ухода :thumbup:

В первую очередь, конечно, интересуюсь здоровьем, а во вторую - язвлю.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, конечно, интересуюсь здоровьем, а во вторую - язвлю.... :thumbup:

мне кажется что все-таки язвишь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь любя!!!! А ты не понимаешь....

еще как понимаю, просто опять голова гудеть начинает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как понимаю, просто опять голова гудеть начинает :thumbup:

Я когда на работе начинаю ныть про голову, мне шеф топор предлагает, в качестве лекарства.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на работе начинаю ныть про голову, мне шеф топор предлагает, в качестве лекарства.... :thumbup:

если мне топор щас предложат я не откажусь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера ты не одна такая, заходишь в темку к Антону, как в лес дремучий :thumbup: ходишь , бродишь. :dribble:

Антон доброе утро!!!!!!

вот я и в дремучем лесу топаю, пора выбираться к свету :dribble:

Привет, Антон :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Нету Антонио....Наверное, опять зайцев невинных стрелять пошёл...Убивца!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Нету Антонио....Наверное, опять зайцев невинных стрелять пошёл...Убивца!!!!

Так, будет себя таквести, выйдем на охоту на него самого! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и в дремучем лесу топаю, пора выбираться к свету :clap_1:

Привет, Антон :ok:

Привет, Антон! Я гляжу тут дымок от травки-борзявки ещё не выветрился :) :gleam:

Привет девушки-снегурочки!!! :ok:

Я когда читаю свою тему,последние два-три дня,понимаю,что травку и не бросали принимать,ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон! Пока еще не обкурились травками можно поболтать на внятном языке. :ok:

Как лапка Матвейкина? как сынишки? Елки все прошли новогодние? Будут ли фотки с них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон! Пока еще не обкурились травками можно поболтать на внятном языке. :)

Как лапка Матвейкина? как сынишки? Елки все прошли новогодние? Будут ли фотки с них?

ПривеТТТ!!!

Лапа почти впорядке!!!

Дети тоже.

Пошли гулять сейчас? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушке Морозу от Снегурочек пламенный привет!!!! Гулять собираетесь? А у нас дождь идёт и +5 :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!!!

Лапа почти впорядке!!!

Дети тоже.

Пошли гулять сейчас? :ok:

Я только вечером теперь освобожусь...мы уборку затеяли, а нам горячую воду отключили и отопление до вечера, вот думаем как это все закончить без воды.. :) И еще я немного простыла на днях..как всегда во-время.. :clap_1: а завтра как? или работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...