Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

Я только вечером теперь освобожусь...мы уборку затеяли, а нам горячую воду отключили и отопление до вечера, вот думаем как это все закончить без воды.. :ok: И еще я немного простыла на днях..как всегда во-время.. :) а завтра как? или работаешь?

Оль, бросай уборку и топай гулять! Это Антон тебе воду и отключил - пока не погуляешь - не включит.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, бросай уборку и топай гулять! Это Антон тебе воду и отключил - пока не погуляешь - не включит.... :)

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Маш, чего хихикаешь? Тряпку у матери забери...Пусть сходит с ребятёнком погулять (с младшеньким, с старшенького пусть возьмёт) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, чего хихикаешь? Тряпку у матери забери...Пусть сходит с ребятёнком погулять (с младшеньким, с старшенького пусть возьмёт) :)

Я над мамой смеюсь!По секрету :ok: : она шапку (после прогулки с Рейдером) постирала,а отопление отключили,не сохнет никак...вот и сидит вся расстроенная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над мамой смеюсь!По секрету :ok: : она шапку (после прогулки с Рейдером) постирала,а отопление отключили,не сохнет никак...вот и сидит вся расстроенная..

Пусть папину возьмет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть папину возьмет... :)

Дак папа на работе! :ok::clap_1: Так бы на него уборку свалили! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушке Морозу от Снегурочек пламенный привет!!!! Гулять собираетесь? А у нас дождь идёт и +5 :ok:

ПривеТТТ!!! :)

Я над мамой смеюсь!По секрету :clap_1: : она шапку (после прогулки с Рейдером) постирала,а отопление отключили,не сохнет никак...вот и сидит вся расстроенная..

:ok::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над мамой смеюсь!По секрету :ok: : она шапку (после прогулки с Рейдером) постирала,а отопление отключили,не сохнет никак...вот и сидит вся расстроенная..

так...на пять минут отойти нельзя..все секреты по всему свету..да я бы и без шапки побежала, только сопли на Матвея наматывать придется. :) Прям невезуха по всем фронтам.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...на пять минут отойти нельзя..все секреты по всему свету..да я бы и без шапки побежала, только сопли на Матвея наматывать придется. :ok: Прям невезуха по всем фронтам.. :)

Успокойся! Значит, и не надо никуда ходить. Забей на всё, сиди - телек смотри и чай пей! Нагуляешься ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся! Значит, и не надо никуда ходить. Забей на всё, сиди - телек смотри и чай пей! Нагуляешься ещё!

Да, пожалуй, тебя послушаюсь..посижу тут с вами на форуме..только все-равно уборку делать уж не буду..настрой кончился..подожду, через часок должны воду дать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...на пять минут отойти нельзя..все секреты по всему свету..да я бы и без шапки побежала, только сопли на Матвея наматывать придется. :) Прям невезуха по всем фронтам.. :clap_1:

Все будет хорошо!!! На улице дождь... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!!! На улице дождь... :ok:

Товарищи по несчастью... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!!! На улице дождь... :ok:

да..да слышу по подоконнику стучит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи по несчастью... :blush2:

Несчастье продолжается... :lol:

Ну и зима... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастье продолжается... :lol:

Ну и зима... :D

По прогнозам до Нового года так будет!А 1-го минус 7 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам до Нового года так будет!А 1-го минус 7 :lol:

Да ладно, хватит киснуть!!!! Скоро Новый год!!! Где новогодняшнее настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хватит киснуть!!!! Скоро Новый год!!! Где новогодняшнее настроение?

Да мы не киснем!Это просто для информации..чтоб знать как на прогулку одеваться.. :lol: Сегодня хотим елку купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не киснем!Это просто для информации..чтоб знать как на прогулку одеваться.. :lol: Сегодня хотим елку купить..

А мы с мужем хотели поехать на дачу и выкопать ёлку на участке - у меня как раз лишняя там растёт - не на месте, так сказать....Дети в Москву уехали на ледовое шоу "Снежная королева", ну а мы хотели сделать им сюрприз. Хотя искусственную уже вчера поставили. Но....Боимся, что застрянем на машине - уж очень дороги развезло...Так что сегодня меня ждёт шопинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем хотели поехать на дачу и выкопать ёлку на участке - у меня как раз лишняя там растёт - не на месте, так сказать....Дети в Москву уехали на ледовое шоу "Снежная королева", ну а мы хотели сделать им сюрприз. Хотя искусственную уже вчера поставили. Но....Боимся, что застрянем на машине - уж очень дороги развезло...Так что сегодня меня ждёт шопинг...

Вкусняшки пойдете покупать или подарки? :blush2:

Все будет хорошо!!! На улице дождь... :lol:

Так..ну что там с прогулкой сегодня?Или на работе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..ну что там с прогулкой сегодня?Или на работе? :D

Работаю... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ледяной дождь :D Все как в стекле..Челс писать в снег идет, а под лапами корка ледяная..с хрустом трескается..за лапки переживаем. :blush2: .она не умеет у нас, как некоторые (по соседству :lol: ) писать и какать на тротуаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ледяной дождь :D Все как в стекле..Челс писать в снег идет, а под лапами корка ледяная..с хрустом трескается..за лапки переживаем. :blush2: .она не умеет у нас, как некоторые (по соседству :lol: ) писать и какать на тротуаре :)

Рига и Тольятти,как выясняется,совсем рядом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рига и Тольятти,как выясняется,совсем рядом... :blush2:

Ага :lol: :Dюю как погодные сюрпризы, так одиноково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...