Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

Серъезно? Так дорого получается?? :angry2: Визы дорогие или билеты?

Билеты и прожевание. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты и проживание. :ranting:

Да вообще у нас сервис ненавязчивый...Всяк сам кузнец своего счастья...А с собакой так вообще куча проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон! Я уже тебе в Ириной теме отвечаю, запуталась совсем в темах..одни лица :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отрывками..особенно интересно первые части смотреть..спец-эффекты по сегодняшним меркам смешные :cray::lol2:

По сегодняшним меркам и в новой трилогии спецэффекты смешные. В Звездных Войнах главное- хорошо продуманные образы и вселенная. Ну и музыка еще очень удачно атмосферу создает.

Антону за визуальный ряд - респект и уважуха :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так жутко хочется и к вам и в Москву. :cray:

Антон в Питере 27 февраля будет сасиб, и мы в феврале в Москве будем закрывать Никоху, давай приезжай тусанемся нереально :ranting: там и Ленка-Пенка будет и Сашка и Аришка и Иренка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон в Питере 27 февраля будет сасиб, и мы в феврале в Москве будем закрывать Никоху, давай приезжай тусанемся нереально :ranting: там и Ленка-Пенка будет и Сашка и Аришка и Иренка

Про собак, главное, не забудьте.... :cray::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон в Питере 27 февраля будет сасиб, и мы в феврале в Москве будем закрывать Никоху, давай приезжай тусанемся нереально :gleam: там и Ленка-Пенка будет и Сашка и Аришка и Иренка

Ух ты, какие вы молодцы!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про собак, главное, не забудьте.... :gleam::clap_1::clap_1:

я не поняла, я тебя прописала, а ты мне про собань напоминаешь, сама то вспомнишь :1st:

Ух ты, какие вы молодцы!!! :blush2:

дак собаку закрывать надо, а с новыми правилами и с нашим количесвтвом выставок мы никогда не закроемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла, я тебя прописала, а ты мне про собань напоминаешь, сама то вспомнишь :gleam:

дак собаку закрывать надо, а с новыми правилами и с нашим количесвтвом выставок мы никогда не закроемся

Молодцы, у вас хоть план есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла, я тебя прописала, а ты мне про собань напоминаешь, сама то вспомнишь :blush2:

Ой, Алён, нужно заниматься начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, у вас хоть план есть :blush2:

нам Аришка выставки смотрит и регистрировать она нас будет пока мы до Москвы доберемся :gleam:

Ой, Алён, нужно заниматься начинать...

Ирин для тебя разве проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Лень... :blush2::gleam::clap_1: Но я борюсь... :clap_1:

так и надо - вся жизнь борьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и надо - вся жизнь борьба

До обеда с голодом, после обеда со сном :blush2::gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня.. :clap_1: :clap_1: :1st: .вобще в отпуск хочется.. :1st:

А мне дома не надоело как-то :gleam: Занимаюсь, чем нравится... Только бы домработницу ещё - посуда и уборка задолбали... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак собаку закрывать надо, а с новыми правилами и с нашим количесвтвом выставок мы никогда не закроемся

Не болтай ерундой! Закроетесь, куда вы денетесь!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон в Питере 27 февраля будет сасиб, и мы в феврале в Москве будем закрывать Никоху, давай приезжай тусанемся нереально :clap_1: там и Ленка-Пенка будет и Сашка и Аришка и Иренка

Эх как бы я к вам хотела бы :blush2::gleam::clap_1: ..........но не судьба.........эхххххххх :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дома не надоело как-то :) Занимаюсь, чем нравится... Только бы домработницу ещё - посуда и уборка задолбали... :)

дак заведи, я вон нашла себе девченку, она гладит и убирается раз в неделю и плачу копейки (4000), зато ненавистная глажка мне не страшна :lol2:

Не болтай ерундой! Закроетесь, куда вы денетесь!!! :doh:

Наташ у нас с этим делом в округе тяжко, слишком мало выставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон! Я уже тебе в Ириной теме отвечаю, запуталась совсем в темах..одни лица :blush2:

:thumbup: ...я иногда свою тему,вообще только по названию узнаю... :lol2::thumbup:

Антону за визуальный ряд - респект и уважуха :)

Я очень рад,что понравился! :)

Антон в Питере 27 февраля будет сасиб, и мы в феврале в Москве будем закрывать Никоху, давай приезжай тусанемся нереально :) там и Ленка-Пенка будет и Сашка и Аришка и Иренка

Алена...февраль точно нет... :)

Думаю о весне и то не факт...

У меня переезд запоздалый(убить всех строителей :) ),денег море надо.

et polu4aetsa 4to u nas po4ti odnovremenno,pjano-vystovo4naja,soba4ji-4elove4wskaja tusnja name4aetsa :)

produktivnyj mesjac fevral :thumbup:

:lol2: ...здорово,только про фото не забывай!

Эх как бы я к вам хотела бы :doh: :) :) ..........но не судьба.........эхххххххх :(

Не плачь,одна...давай вместе?! :thumbup:

:thumbup::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак заведи, я вон нашла себе девченку, она гладит и убирается раз в неделю и плачу копейки (4000), зато ненавистная глажка мне не страшна :)

Для меня 4000 не сказать, чтоб копейки... Лучше лишнюю пару туфель себе куплю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак заведи, я вон нашла себе девченку, она гладит и убирается раз в неделю и плачу копейки (4000), зато ненавистная глажка мне не страшна :)

У Вас (с глубоким почтения к миллионерам), бабушка в Америке умерла? :)

Скорблю... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена...февраль точно нет... :)

Думаю о весне и то не факт...

У меня переезд запоздалый(убить всех строителей :) ),денег море надо.

Не плачь,одна...давай вместе?! :)

:) :) :)

жаль конечно хотелось бы всех повидать, собанек потискать

Для меня 4000 не сказать, чтоб копейки... Лучше лишнюю пару туфель себе куплю... :thumbup:

Ир а я лучше туфли не куплю, но зато гладить не буду :(

У Вас (с глубоким почтения к миллионерам), бабушка в Америке умерла? :lol2:

Скорблю... :)

злой ты, у меня зарплата позволяет и муж не против :doh:

я имела что эти деньги Я плачу раз в месяц а не в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...