Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

Неее,про голову свою... :lol2:

Запись,было бы хорошо...но пока много свободных,да и не ожидал я что 10 будет,пусть маленько еще окрепнут...ТТТ.

Конечно, пусть крепчают! надо же прям на Крещение родились! Хороший знак! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, пусть крепчают! надо же прям на Крещение родились! Хороший знак! :ok:

Поэтому все десять и будут жить! :nyam:

Повезло им! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому все десять и будут жить! :nyam:

Повезло им! :thumbup:

А как повезло желающим! Еще не одного осчастливите! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится...у него даааавно хозяин есть...

Жди новых... :lol2:

Папаша гордый такой!! :thumbup: А дедушка жадный :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как повезло желающим! Еще не одного осчастливите! :clap_1:

Эх!

Очень я, Оля на это надеюсь... :)

Главное чтоб в руки хорошие попали,а если еще и выставляться будут,так вообще праздник!!! :thumbup:

А дедушка жадный :aggressive:

Ну что сразу с кулаками!!!

Мне тебе ничего не жалко...Просто это старые фотки прооошлогодние...Щенятки,там уже не щенятки,а кони!

А вот новые будут .выбирай любимчика! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх!

Очень я, Оля на это надеюсь... :)

Главное чтоб в руки хорошие попали,а если еще и выставляться будут,так вообще праздник!!! :thumbup:

Ну что сразу с кулаками!!!

Мне тебе ничего не жалко...Просто это старые фотки прооошлогодние...Щенятки,там уже не щенятки,а кони!

А вот новые будут .выбирай любимчика! :nyam:

Да моим кулаком максимум синячек елезаметный поставить можно. :lol2: :lol2: :lol2: .не кулак, а массажный мячик :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моим кулаком максимум синячек елезаметный поставить можно. :lol2: :lol2: :lol2: .не кулак, а массажный мячик :lol2: :lol2:

:hmm: ...но я думаю мы пробовать не станем. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: ...но я думаю мы пробовать не станем. :lol2:

Это я к тому, что меня бояться не стоит. :lol2: :lol2: ..верней физически я заведомо слабее :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что меня бояться не стоит. :lol2: :lol2: ..верней физически я заведомо слабее :nyam: :nyam:

А ты думаешь, он решит тебе сдачи дать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что меня бояться не стоит. :lol2: :lol2: ..верней физически я заведомо слабее :nyam: :nyam:

Хорошо...а то я даже уже и не знал что мне делать... :lol2:

А ты думаешь, он решит тебе сдачи дать? :lol2:

Ирина,с девушками... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,с девушками... :nono:

Мог бы не пояснять... :gleam: я в это не сомневалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы не пояснять... :gleam: я в это не сомневалась...

:hmm: Хотя один раз исключение хотел сделать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде забыли... :)

Навеяло... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут обо мне хоть вспоминали?

я о тебе весь день вспоминаю - думаю, куда ты запропала? Ну и Антон "добрым словом" помянул....боиЦЦа... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут обо мне хоть вспоминали?

Конечно!!!

Пост № 3612 про тебя... :lol2::lol2::lol2:

Шутка... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о тебе весь день вспоминаю - думаю, куда ты запропала? Ну и Антон "добрым словом" помянул....боиЦЦа... :lol2:

да я ж разгребаю косяки чужие на работе, сроки сжатые вот и некогда выйти , я седня вышла Ухтышку с днем рождения поздравила и опять в работу с головой

Конечно!!!

Пост № 3612 про тебя... :lol2::lol2::lol2:

Шутка... :lol2::lol2::lol2:

обидная шутка:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!!

Пост № 3612 про тебя... :lol2::lol2::lol2:

А я грешным делом подумала, что ты только с девушками :nono: , а с бабушками - завсегда пожалуйста.... :lol2:

да я ж разгребаю косяки чужие на работе, сроки сжатые вот и некогда выйти , я седня вышла Ухтышку с днем рождения поздравила и опять в работу с головой

Та же ерунда...Там в темке у меня я писала...Аудит с 31-го...По 9-е февраля. Но 6-го всех пошлю далеко!!!! :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я грешным делом подумала, что ты только с девушками :nono: , а с бабушками - завсегда пожалуйста.... :lol2:

Та же ерунда...Там в темке у меня я писала...Аудит с 31-го...По 9-е февраля. Но 6-го всех пошлю далеко!!!! :ranting::ranting::ranting:

Ир чего вы меня бабулькой называете, щас как обижусь и вообще седня нервы на пределе:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир чего вы меня бабулькой называете, щас как обижусь и вообще седня нервы на пределе:sorry:

Так, любимка моя, молодая из всех молодых!!! Что-то ты мне не нравишься!!! Есть дома чего-нибудь? Надо стресс снимать, я щас серьёзно тебе говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, любимка моя, молодая из всех молодых!!! Что-то ты мне не нравишься!!! Есть дома чего-нибудь? Надо стресс снимать, я щас серьёзно тебе говорю...

я щас пойду на муже оторвусь любя а потом намахну наверное, ты знаешь седня на работе меня массовая тупость просто сразила наповал, какой-то вирус идиотизма:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас пойду на муже оторвусь любя а потом намахну наверное, ты знаешь седня на работе меня массовая тупость просто сразила наповал, какой-то вирус идиотизма:nonono:

Эх...Я щас ещё на работе...Девок своих убить думаю...НДС сёдня отправила...Спросила - все доки собрали? ВСЕ!!! Вечером обнаруживаю непроведённый документ...Спрашиваю - а это что? Ответ - а мы ведь его не оплатили...Ты меня, наверное, не поймёшь, но это ответ идиота, а не человека, который занимается 15 лет бухучётом...Вот сижу - уточнёнку делаю.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Я щас ещё на работе...Девок своих убить думаю...НДС сёдня отправила...Спросила - все доки собрали? ВСЕ!!! Вечером обнаруживаю непроведённый документ...Спрашиваю - а это что? Ответ - а мы ведь его не оплатили...Ты меня, наверное, не поймёшь, но это ответ идиота, а не человека, который занимается 15 лет бухучётом...Вот сижу - уточнёнку делаю.... :ranting:

я в бухгалтерии нолик но чувствую что вирус идиотизма прокрался и в вашу организацию:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...