Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

Спасибо... :)

На воскресенье,вО...Обще ,грандиозная гулянка намечается!!! :thumbup:

Потом предъявишь фотоотчёт :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом предъявишь фотоотчёт :dribble:

Наташ, он нас игнорировает... :lol2: Не разговаривает то есть с нами.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, он нас игнорировает... :lol2: Не разговаривает то есть с нами.... :sorry:

А че эт он??? :aggressive::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че эт он??? :aggressive::lol2:

:dntknw: :dntknw: :dntknw:Видать, за старое взялся - по лесам за зайцами бегает...УбиВца!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лесам за зайцами бегает...УбиВца!!!! :helpsmilie:

Убивать ради развлечения - негуманно!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :dntknw: :dntknw:Видать, за старое взялся - по лесам за зайцами бегает...УбиВца!!!! :helpsmilie:

Низя же зайку в его же год убивать :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё такое значит??? Сигареты что ли закончились?

Я, почти, два года как бросил! :thumbup:

Да ладно, Тула далеко, Тольятти далеко... Всего-то: ночь на поезде, на авто еще быстрее.

Хорошо,поймали... :lol2:

Не хватает времени,а обстоятельства,еще сильней держат... :)

Потом предъявишь фотоотчёт :dribble:

Есть!0094.gif

Наташ, он нас игнорировает... :lol2: Не разговаривает то есть с нами.... :sorry:

Ты знаешь,что организаторам и подстрекателям смерть?!132.gif

:dntknw: :dntknw: :dntknw:Видать, за старое взялся - по лесам за зайцами бегает...УбиВца!!!! :helpsmilie:

31 охота закончилась! :lol2:

А для тебя,пост выше! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, почти, два года как бросил! :thumbup:

Не взирая на пост выше хочу спросить, такая дудочка помогает, когда курить бросаешь? Надо своему посоветовать, а то никак бросить не может... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взирая на пост выше хочу спросить, такая дудочка помогает, когда курить бросаешь? Надо своему посоветовать, а то никак бросить не может... :nyam:

Мне данное МНОЙ слово помогло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне данное МНОЙ слово помогло. :)

И как, тяжело было? Как твоя жена это пережила? У меня муж просто сам не свой, если в доме нет сигарет... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, тяжело было? Как твоя жена это пережила? У меня муж просто сам не свой, если в доме нет сигарет... :aggressive:

Как ни странно...легко...а жена уже 1,7 года радуется ,что не курю... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно...легко...а жена уже 1,7 года радуется ,что не курю... :lol2:

А могла бы и дольше, еслиб раньше бросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могла бы и дольше, еслиб раньше бросил :)

А представь, если бы вообще в жизни никогда не курил - и порадоваться нечему было бы :lol2: Вот так захочешь жену порадовать - запей или загуляй - а потом брось!!! Вот радости будет!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представь, если бы вообще в жизни никогда не курил - и порадоваться нечему было бы :lol2: Вот так захочешь жену порадовать - запей или загуляй - а потом брось!!! Вот радости будет!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ну я бы может и не вышла бы замуж за своего, вовремя бросил..вот уже 20 лет радуюсь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы может и не вышла бы замуж за своего, вовремя бросил..вот уже 20 лет радуюсь! :nyam:

Да? Для тебя это так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Для тебя это так важно?

Ну если б сама курила, может и не важно, а так у нас никто в семье не курил, только дед-фронтовик, но это давно было..не переношу совсем. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если б сама курила, может и не важно, а так у нас никто в семье не курил, только дед-фронтовик, но это давно было..не переношу совсем. :bad:

А мы тоже некурящие :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если б сама курила, может и не важно, а так у нас никто в семье не курил, только дед-фронтовик, но это давно было..не переношу совсем. :bad:

Для меня при выборе мужа то, курит он или нет, вообще никакого значения не имело :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня при выборе мужа то, курит он или нет, вообще никакого значения не имело :dntknw:

Ир, если это жить не мешает, то и хорошо! :thumbup: А бывает тек, что от какого-то запаха просто дурно делается..тут уж не до романтики :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, если это жить не мешает, то и хорошо! :thumbup: А бывает тек, что от какого-то запаха просто дурно делается..тут уж не до романтики :sorry:

Не...ну он сигареты курит.... :lol2: И ни при мне...Щас бросать собирается...Но это пипец будет...Без сигареты он просто больным становится, ни о чём думать не может...Поэтому и переживаю - может, всё-таки не надо.... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня при выборе мужа то, курит он или нет, вообще никакого значения не имело :dntknw:

так и я специально не искала чтоб не курил..повезло наверное..еслиб курил, наверное помогла бы бросить..не знаю даже.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, если это жить не мешает, то и хорошо! :thumbup: А бывает тек, что от какого-то запаха просто дурно делается..тут уж не до романтики :sorry:

А сигара? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...