Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с Весёлой Масленицей !!! :thumbup:

608340699.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ирин...это я пантуюсь...есть не могу,пить тоже... :sorry:

Если так то остается только ВТИРАТЬ то что около 40 градусов...я так делаю-помогает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тчо там температура, они могут просто порезать пальчик и сделать из этого огромную незаживающую рану :blush2: с которой ну никак нельзя вставать с дивана :dribble:

:dntknw: Где это такие? У меня муж пока помирать не начнёт - всё здорового из себя строит...И папа у него такой же...Когда с третьим инфарктом в больницу привезли, выяснилось, что два до этого на ногах перенёс.... :dribble: И Антонио такой же...герой... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Где это такие? У меня муж пока помирать не начнёт - всё здорового из себя строит...И папа у него такой же...Когда с третьим инфарктом в больницу привезли, выяснилось, что два до этого на ногах перенёс.... :dribble: И Антонио такой же...герой... :nono:

ох и повезло же Вам с мужчинами ТТТ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и повезло же Вам с мужчинами ТТТ :thumbup:

Наверное...Хотя иногда в лоб бы так и дала - терпят до последнего... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное...Хотя иногда в лоб бы так и дала - терпят до последнего... :ranting:

ну вот это и волнует, тоже бывают такие моменты....ну все объяснимо тем, что это-мужчины :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Где это такие? У меня муж пока помирать не начнёт - всё здорового из себя строит...И папа у него такой же...Когда с третьим инфарктом в больницу привезли, выяснилось, что два до этого на ногах перенёс.... :dribble: И Антонио такой же...герой... :nono:

у меня папа инфаркт на ногах перенес, узнал потом позже, когда узи сделали... но на самом деле таких мало, у мужчин болевой порог слабый, тяжело все переносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не знаю... мужики народ слабый, температура 37, а они уже с семьей прощаются :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо,что не забываете,спасибо за поздравления... :thumbup:

Пока без перемен...ангина... :thumbdown:

Если так то остается только ВТИРАТЬ то что около 40 градусов...я так делаю-помогает :blush2:

И так напиться можно? :dribble:

А в какое место втирать надо? :dribble:

ну вот это и волнует, тоже бывают такие моменты....ну все объяснимо тем, что это-мужчины :clap_1:

Я еще не остыл...а вы уже критикуете... :thumbdown:

да тчо там температура, они могут просто порезать пальчик и сделать из этого огромную незаживающую рану :blush2: с которой ну никак нельзя вставать с дивана :dribble:

Я на работе...вчера и сегодня... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша поздравляем с первым днем весны!!!

У нас кстати тепло наконец пришло :dribble: твои морозы нас долго мучили :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе...вчера и сегодня... :angry2:

вот блин больной!!!!! при чем на всю голову, а мне еще говорил что мозги мне поменяли:ranting:

тебя бить надо... ногами, потом остановиться передохнуть, послушать что еще дышишь и снова бить!!!:ranting:

если у тебя ангина ее категорически на ногах переносить нельзя, щас же марш в постель и лежать прикрыв глазки, три дня вставать тока для того чтобы поесть!!!! о чем думаешь? осложнений хочешь, чтобы "кукушка" улетела в дальние дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин больной!!!!! при чем на всю голову, а мне еще говорил что мозги мне поменяли:ranting:

тебя бить надо... ногами, потом остановиться передохнуть, послушать что еще дышишь и снова бить!!!:ranting:

если у тебя ангина ее категорически на ногах переносить нельзя, щас же марш в постель и лежать прикрыв глазки, три дня вставать тока для того чтобы поесть!!!! о чем думаешь? осложнений хочешь, чтобы "кукушка" улетела в дальние дали?

пипец...начала читать не вникнув...и охренела... :lol2::lol2::lol2:

Антон, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей,хозяин в наморднике?

Дай честное пионЭрское поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша поздравляем с первым днем весны!!!

У нас кстати тепло наконец пришло :dribble: твои морозы нас долго мучили :aggressive:

Ну и отлично...у нас тоже отпускают морозы... :thumbup:

вот блин больной!!!!! при чем на всю голову, а мне еще говорил что мозги мне поменяли:ranting:

тебя бить надо... ногами, потом остановиться передохнуть, послушать что еще дышишь и снова бить!!!:ranting:

если у тебя ангина ее категорически на ногах переносить нельзя, щас же марш в постель и лежать прикрыв глазки, три дня вставать тока для того чтобы поесть!!!! о чем думаешь? осложнений хочешь, чтобы "кукушка" улетела в дальние дали?

Надо было. :dntknw:

пипец...начала читать не вникнув...и охренела... :lol2::lol2::lol2:

Антон, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!

Спасибо... :nyam:

Матвей,хозяин в наморднике?

Дай честное пионЭрское поправиться!

Даю! :dribble:

Привет!!! Ждём отчет о состоянии здоровья...

Отпустила зараза... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам рад...хоть позавтракал чуток... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...