Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

Я и забыл про вас... :blush2:

В следующий раз позвоню... :gleam:

Антон,это как получится,не напрягайся,просто похоже хрящи никому у нас не нужны,кроме меня..ну и Рейдера :lol2::lol2: От одного слова "Хрящи" слюньки.. :rolleyes::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Поздравляю лучшего из лучших, красивейшего из красивейших, умнейшего из умнейших с Днём большой четвёртой кости!!!!

Желаю ему крепкого здоровья, триумфальных побед и ежедневного пополнения гарема прекраснейшими представительницами голдячьего рода!!!

УРА-А-А-А!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Поздравляю лучшего из лучших, красивейшего из красивейших, умнейшего из умнейших с Днём большой четвёртой кости!!!!

Желаю ему крепкого здоровья, триумфальных побед и ежедневного пополнения гарема прекраснейшими представительницами голдячьего рода!!!

УРА-А-А-А!!!

Спасибо ДОРОГАЯ...:kissing:

6b8603a4b6.gif

45bfe707eadd.jpg

ef4327c363.gif

675831292.gif

твои друзья Ольга, Мария и Рейдер.

СПАСИБО!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души проздравляем золотого джентльмена МАТВЕЯ с ДНЕМ ЧЕТВЕРТОЙ КОСТОЧКИ!!!!!!! :clap_1: Желаем крепенького здоровья, веселых выходных и праздничных будней!!!:gleam::sm24:

150360094.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты здесь Именниник с Большой буквы :thumbup: :thumbup:

Матвейка с днём Большой 4 Косточки!!!!!

37.gif

ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!

111855732.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души проздравляем золотого джентльмена МАТВЕЯ с ДНЕМ ЧЕТВЕРТОЙ КОСТОЧКИ!!!!!!! :clap_1: Желаем крепенького здоровья, веселых выходных и праздничных будней!!!:gleam::sm24:

150360094.gif">

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!:kissing:

Ух ты здесь Именниник с Большой буквы :thumbup: :thumbup:

Матвейка с днём Большой 4 Косточки!!!!!

37.gif

ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!

111855732.gif

СПАСИБООООООО!!!!:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвея с Днём рожденья! Здоровья богатырского, выставочных побед, удачных охот, НАСТОЯЩЕГО ГОЛДЕНОВСКОГО СЧАСТЬЯ на долгие года! Целуем Баста и я. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвея с Днём рожденья! Здоровья богатырского, выставочных побед, удачных охот, НАСТОЯЩЕГО ГОЛДЕНОВСКОГО СЧАСТЬЯ на долгие года! Целуем Баста и я. :blush2:

Спасибо красавицы!!!:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём варенья!!!!! Долгие годы в счастье,дружбе и понимании! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём варенья!!!!! Долгие годы в счастье,дружбе и понимании! УДАЧИ!!!

Спасибо ДОРОГАЯ!!!:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото именинника за праздничным столом в студию!!!!!!!

Я на работе... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай... :)

А как я тогда поздравления для него получать буду? :dntknw:

Дома работать заставят... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я тогда поздравления для него получать буду? :dntknw:

Дома работать заставят... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

А ты скажи - у меня праздник, имею право... :gleam: Или ещё лучше - приди домой с шампанским и тортом..И никто ничего не заставит.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скажи - у меня праздник, имею право... :gleam: Или ещё лучше - приди домой с шампанским и тортом..И никто ничего не заставит.... :ok:

Ты просто с Лоркой не знакома... :lol2: :lol2: :lol2:

Не переживай у Матвея все отлично....хрящей наелся,в какашках лошадиных извалялся...все отлично....ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ идет по плану! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто с Лоркой не знакома... :lol2: :lol2: :lol2:

Не переживай у Матвея все отлично....хрящей наелся,в какашках лошадиных извалялся...все отлично....ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ идет по плану! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Познакомимся ещё... :ok:

Я не за Матвея переживаю... :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомимся ещё... :ok:

Я не за Матвея переживаю... :dntknw::lol2:

Ну спасибо... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАТВЕЯ С ДНЮХОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: УРРРРЯЯЯЯ!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: ЖЕЛАЕМ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ :thumbup: , УСПЕХОВ НА ВЫСТАВОЧНОМ ПОПРИЩЕ :1st:, КРАСИВЫХ ПОБЕД :1st:, ДОЛГИХ И ВЕСЁЛЫХ ПРОГУЛОК :run6: , БЕСКОНЕЧНОЙ, НЕИССЯКАЕМОЙ ХОЗЯЙСКОЙ ЛЮБВИ :weasel1:!!! ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ САМЫМ-САМЫМ-САМЫМ :ohyeah: ИСТИННЫМ ГОЛДЕНОМ! :sm24:

denr-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАТВЕЯ С ДНЮХОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: УРРРРЯЯЯЯ!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: ЖЕЛАЕМ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ :thumbup: , УСПЕХОВ НА ВЫСТАВОЧНОМ ПОПРИЩЕ :1st:, КРАСИВЫХ ПОБЕД :1st:, ДОЛГИХ И ВЕСЁЛЫХ ПРОГУЛОК :run6: , БЕСКОНЕЧНОЙ, НЕИССЯКАЕМОЙ ХОЗЯЙСКОЙ ЛЮБВИ :weasel1:!!! ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ САМЫМ-САМЫМ-САМЫМ :ohyeah: ИСТИННЫМ ГОЛДЕНОМ! :sm24:

denr-19.jpg

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвея с Круглой датой!!! Всего ему самого-самого лучше и побольше вкусняшек!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ура! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d813372941.gif

756892367.gif

СПАСИБО!!!:kissing:

Матвея с Круглой датой!!! Всего ему самого-самого лучше и побольше вкусняшек!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ура! :thumbup:

БОЛЬШОЕ СПС!!!:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...