Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

какой классный пупсеныш!!! :thumbup:

Спасибо Кристина... :clap_1:

Боже мой, какой чудный и красивенный ребеночек!!!!!!!! Я без ума просто,нет слов!!!!!!! :dribble:

Спасибо Диана... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что есть...только не ругайте...детей держу я и из БОЛЬШОЙ КУЧИ фотографий...только эти...остальные просто мусор... :clap_1:

18b0141050fe.jpg

00dcddf1b5a9.jpg

ea89de8f8c50.jpg

38c124ba5d7d.jpg

38c124ba5d7d.jpg

О бозе!!!!! Какие же лапки, какая мося!!!! Копия Матвей будет! :1st::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ребёнок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бозе!!!!! Какие же лапки, какая мося!!!! Копия Матвей будет! :thumbup::dribble::clap_1:

Очень надеюсь... :1st:

Замечательный ребёнок!!!!

А вот и не угадала...там три ребенка...

Остальные четыре воообще не получились...бестии... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бозе!!!!! Какие же лапки, какая мося!!!! Копия Матвей будет! :1st::thumbup::dribble:

Абалденные малыши, белие белие, ммммм мечта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь... :1st:

А вот и не угадала...там три ребенка...

Остальные четыре воообще не получились...бестии... :thumbup:

Дяденька,простите тётеньку. Погорячилась,была не права,исправлюсь.... Все три ребёнка-просто прелесть как хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденные малыши, белие белие, ммммм мечта!!!!

Шпасибо Татьяна... :1st:

У вас там у самих куча красавЦОВ... :clap_1::thumbup:

Дяденька,простите тётеньку. Погорячилась,была не права,исправлюсь.... Все три ребёнка-просто прелесть как хороши!

Ну Оксана...ну... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще на фотке открылся один ребенок только первый,я про него и писала!!!!!! А потом уже и остальные показались...чертов интернет...Все детки хорошие, но первый самый самый,для меня лично!!! Очень меня зацепил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще на фотке открылся один ребенок только первый,я про него и писала!!!!!! А потом уже и остальные показались...чертов интернет...Все детки хорошие, но первый самый самый,для меня лично!!! Очень меня зацепил!!!!

Знаю...эту у меня инет... :thumbup:

Я остальных потом добавил... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что есть...только не ругайте...детей держу я и из БОЛЬШОЙ КУЧИ фотографий...только эти...остальные просто мусор... :clap_1:

18b0141050fe.jpg

00dcddf1b5a9.jpg

ea89de8f8c50.jpg

38c124ba5d7d.jpg

38c124ba5d7d.jpg

Такие малыши сладенькие. Так бы и съела( шучу конечно), но затискала бы точно :lol2: :lol2: Антон у Матвея не детки, а чудо просто :1st::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие малыши сладенькие. Так бы и съела( шучу конечно), но затискала бы точно :lol2: :lol2: Антон у Матвея не детки, а чудо просто :thumbup::dribble::clap_1:

Спасибо Татьяна... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю...эту у меня инет... :dribble:

Я остальных потом добавил... :thumbup:

Ага, так это вот кто нас в заблуждение тут вводит!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так это вот кто нас в заблуждение тут вводит!!!!! :dribble:

Ага...это он зараза...интернет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что есть...только не ругайте...детей держу я и из БОЛЬШОЙ КУЧИ фотографий...только эти...остальные просто мусор... :dribble:

18b0141050fe.jpg

00dcddf1b5a9.jpg

ea89de8f8c50.jpg

38c124ba5d7d.jpg

38c124ba5d7d.jpg

какие пупсики :thumbup:

а на третьей фотке за ховст как за морковку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэбики супер пупсы!!! :) который-то ваш будет?? :1st:

Морда где одна...нравится... :thumbup:

:dribble::dribble::dribble: Каков отЭц таковы и детки :blush2::1st: Шикарные малышата :blush2:

Спасибо Маша... :1st:

а на третьей фотке за ховст как за морковку :1st:

Это я ему так задние пытался поставить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, малыши у Вас (вернее у Матюхи) необыкновенные! Вы себе еще одного ребятенка берете? Молодец! Давно такая страсть к собакам? Это я к тому - с этим родиться надо или это с годами приходит? Как это у мужчин? Просто думаю - мужа моего удастся увлечь этим делом, так, чтобы на второго согласился? Или бесполезно? Берту брали "только через его труп"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, малыши у Вас (вернее у Матюхи) необыкновенные! Вы себе еще одного ребятенка берете? Молодец! Давно такая страсть к собакам? Это я к тому - с этим родиться надо или это с годами приходит? Как это у мужчин? Просто думаю - мужа моего удастся увлечь этим делом, так, чтобы на второго согласился? Или бесполезно? Берту брали "только через его труп"...

Труп живой? :ranting:

Я пока не беру второго...жду переезда... :ranting:

А больной почти 2,5 года... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ему так задние пытался поставить... :ranting:

мне кстати всегда было интересно как можно таких шиложопиков в стойку поставить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати всегда было интересно как можно таких шиложопиков в стойку поставить :ranting:

Я не смог...первый раз...просто жуть... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп живой? :ranting:

Я пока не беру второго...жду переезда... :ranting:

А больной почти 2,5 года... :ranting:

Живее всех живых, что с ним сделается? Собаньку любит больше чем меня. А можно еще личный вопрос? Собака -это Ваше решение было или тоже супруга поспособствовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертелись? :ranting:

Да не то слово...шило в попе...а у некоторых два...шила!

Живее всех живых, что с ним сделается? Собаньку любит больше чем меня. А можно еще личный вопрос? Собака -это Ваше решение было или тоже супруга поспособствовала?

Решение семьи....но как узнал что с улицы хотят притащить...понял,кому всем этим заниматься и опередил их... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово...шило в попе...а у некоторых два...шила!

Решение семьи....но как узнал что с улицы хотят притащить...понял,кому всем этим заниматься и опередил их... :ranting:

Мудрый мужчина :ranting: . А мой, наивный, полагал, что его это не коснется. Неопытный...Как все-тки хорошо, что удалось его уговорить, а то бы так всю жизнь и прожил... Без собаки...Много бы потерял. А где благодарность? Нету её, благодарности :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...