Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

Зря...они самые вкусные!!! :clap_1:

:clap_1: ...хочу за грибами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понимаю...Даже пригласила бы тебя...Но не приедешь ведь...А у меня еще "сюрприз" - по-моему я там сломала ногу...Надеюсь, что это просто растяжение, причем я приехала домой абсолютно нормально, а сейчас вообще не могу на неё наступить, даже пошевелить. Намазала йодом(ха-ха, где-то я это уже читала), а завтра посмотрю....Передвигаюсь с помощью табуретки - она впереди, а я за ней на одной ноге скачу - занятное зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю...Даже пригласила бы тебя...Но не приедешь ведь...А у меня еще "сюрприз" - по-моему я там сломала ногу...Надеюсь, что это просто растяжение, причем я приехала домой абсолютно нормально, а сейчас вообще не могу на неё наступить, даже пошевелить. Намазала йодом(ха-ха, где-то я это уже читала), а завтра посмотрю....Передвигаюсь с помощью табуретки - она впереди, а я за ней на одной ноге скачу - занятное зрелище...

:clap_1: ...ни хрена себе(извини) сходила за хлебом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ...ни хрена себе(извини) сходила за хлебом...

Да-а-а уж...А ещё угадай, чем я буду всю ночь заниматься.... :clap_1: Вовсе не тем....Чистить на одной ноге эти чёртовы грибы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю...Даже пригласила бы тебя...Но не приедешь ведь...А у меня еще "сюрприз" - по-моему я там сломала ногу...Надеюсь, что это просто растяжение, причем я приехала домой абсолютно нормально, а сейчас вообще не могу на неё наступить, даже пошевелить. Намазала йодом(ха-ха, где-то я это уже читала), а завтра посмотрю....Передвигаюсь с помощью табуретки - она впереди, а я за ней на одной ноге скачу - занятное зрелище...

Надо бы снимочек сделать на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, Антон!!! Какая у Вас тут тема классная,, а я и не знаю нифига ничего.. совсем от жизни отстала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, Антон!!! Какая у Вас тут тема классная,, а я и не знаю нифига ничего.. совсем от жизни отстала...

Привет!!!!

Это когда мы с тобой на ВЫ перешли? :clap_1::doh::doh:

Догоняй давай жизнь... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы снимочек сделать на всякий случай

Завтра поскачу...

Зря...они самые вкусные!!! :clap_1:

:clap_1: ...хочу за грибами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мешка два могу тебе прислать скорым поездом Тула-Тольятти, чтобы они вкус не растеряли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешка два могу тебе прислать скорым поездом Тула-Тольятти, чтобы они вкус не растеряли....

И денег сразу высылай... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много? Ты кого угощать будешь?

Конечно...я хочу шикарные похороны!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скорым поездом Тула-Тольятти...

Вот сразу и приезжай... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу и приезжай... :clap_1:

Не, вдруг нужного эффекта не будет...Только зря проезжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно...я хочу шикарные похороны!!! :clap_1:

Не,ну зачем до такого доводить. Может все таки с друзьями поделиться? Я например тоже очень,очень люблю грибы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну зачем до такого доводить. Может все таки с друзьями поделиться? Я например тоже очень,очень люблю грибы :clap_1:

Боюсь, что денюг у меня на всех не хватит...Или хватит, но тогда, Антон, без претензий - всё более чем скромно... :clap_1: Но зато в компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну зачем до такого доводить. Может все таки с друзьями поделиться? Я например тоже очень,очень люблю грибы :helpsmilie:

А как тебе грузди белые,хрустит,с маслецом,лучком и рядом водочка холодная,рюмочка запотевшая... :clap_1::clap_1::doh:

но тогда, Антон, без претензий - всё более чем скромно... :doh: Но зато в компании!!!

Договорились... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом водочка холодная,рюмочка запотевшая... :clap_1::clap_1::doh:

это не вкусный напиток :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не вкусный напиток :clap_1:

Отдельно нет(хотя смотрю слюни потекли)... :doh:

А вот с белыми хрустящими груздями,с деревенским подсолнечным,да с лучком... :helpsmilie: ...можно еще отварной картошечки... :helpsmilie:

это не вкусный напиток :clap_1:

А что предпочитают спротсмены...коньяк как я? :thumbup:

Эта картинка правда не дает ПОЛНОТЫ ощущений(лук не правильно порезан,водка не запотевшая,не пахнет совсем :doh: )...но где-то рядом... :helpsmilie:

30d5919eced2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно нет(хотя смотрю слюни потекли)... :clap_1:

А вот с белыми хрустящими груздями,с деревенским подсолнечным,да с лучком... :doh: ...можно еще отварной картошечки... :doh:

А что предпочитают спротсмены...коньяк как я? :helpsmilie:

Эта картинка правда не дает ПОЛНОТЫ ощущений(лук не правильно порезан,водка не запотевшая,не пахнет совсем :clap_1: )...но где-то рядом... :helpsmilie:

30d5919eced2.jpg

Водочка холодная, рюмочка запотевшая... 5*.... Явная тема выходного дня... Несмотря на то, что кто-то на работе. b02035_509_5348.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водочка холодная, рюмочка запотевшая... 5*.... Явная тема выходного дня... Несмотря на то, что кто-то на работе. b02035_509_5348.gif

:clap_1: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно нет(хотя смотрю слюни потекли)... :clap_1:

А вот с белыми хрустящими груздями,с деревенским подсолнечным,да с лучком... :doh: ...можно еще отварной картошечки... :doh:

А что предпочитают спротсмены...коньяк как я? :helpsmilie:

Эта картинка правда не дает ПОЛНОТЫ ощущений(лук не правильно порезан,водка не запотевшая,не пахнет совсем :clap_1: )...но где-то рядом... :helpsmilie:

30d5919eced2.jpg

Душе-е-евно!!! К слову, я коньяк предпочитаю, но с такой закуской лучше водка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душе-е-евно!!! К слову, я коньяк предпочитаю, но с такой закуской лучше водка...

Умница! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!

Это когда мы с тобой на ВЫ перешли? :clap_1::doh::doh:

Догоняй давай жизнь... :clap_1:

Да я имела ввиду тебя и Матвея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30d5919eced2.jpg

Cлюнки то потекли от такой красоты.... :clap_1:

Душе-е-евно!!! К слову, я коньяк предпочитаю, но с такой закуской лучше водка...

С такой закуской и водка сладкой покажется :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...