Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

Даааа...Бог троицу любит... :crazy:

Если бы только по трое... под окнами было бы меньше шума...действительно, только Бог и любит.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы только по трое... под окнами было бы меньше шума...действительно, только Бог и любит.. :crazy:

Ну ты сказанула....

Антон, привет!!!! Как Матвей поживает? Как с грязью справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сказанула....

Антон, привет!!!! Как Матвей поживает? Как с грязью справляетесь?

У нас меньше семи во дворе не собираются..приходится иногда всю ночь не спать, слушать гогот и всякую чушь.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас меньше семи во дворе не собираются..приходится иногда всю ночь не спать, слушать гогот и всякую чушь.. :gleam:

Хреново...вот поэтому я новую квартиру на 15 этаже и строю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново...вот поэтому я новую квартиру на 15 этаже и строю. :gleam:

Думаешь спасет? У нас 7 и летом практически не спим по ночам..сейчас конечно окна закрыты..и товарищам еще и холодно вероятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь спасет? У нас 7 и летом практически не спим по ночам..сейчас конечно окна закрыты..и товарищам еще и холодно вероятно..

А вы в одном доме живёте - не поняла? Или у вас в каждом дворе так весело?

Хреново...вот поэтому я новую квартиру на 15 этаже и строю. :gleam:

Антон, да ты же их одной левой...Да ещё и с ружьём... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в одном доме живёте - не поняла? Или у вас в каждом дворе так весело?

Антон, да ты же их одной левой...Да ещё и с ружьём... :gleam:

Мы соседи..ca879b03157db939434b4458fccbfa71.gif А городок веселый очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас живем на 7 и во дворе нет ни одной лавочки :lol2: Кайф! тишинаа...а вот раньше жили на первом и я всегда жалела что у меня нет винтовки с оптическим прицелом :gleam: , особенно летом и когда с утра на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас живем на 7 и во дворе нет ни одной лавочки :lol2: Кайф! тишинаа...а вот раньше жили на первом и я всегда жалела что у меня нет винтовки с оптическим прицелом :gleam: , особенно летом и когда с утра на работу

А вот я когда училась - снимала комнатушку на первом этаже. Комната приходилась на угол дома, естественно, туда заварачивали крутые пацаны чтобы поговорить, или девушки пошептаться о глубоко личном, или парочка алконавтов. Ну прям не место, а точка слёта. Зато я была в курсе жизненных катастроф всего двора :lol2: тока нафиг мне это было надо в пору экзаменов, форточку откроеш, а там очередная жизненная драма... С тех пор первые этажи не люблю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, да ты же их одной левой...Да ещё и с ружьём... :lol2:

Так и сверху легче их отстреливать... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сверху легче их отстреливать... :gleam:

А вобще наверно лучше всего жить где-нибудь за городом, на берегу собственного водоема...эх размечталась. Щас понесет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сверху легче их отстреливать... :gleam:

:lol2: Ты тогда это... Как переедешь, адресок сообщи.... А то вдруг решу в Тольятти на лавочке выпить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж,больно ты грозен,как я погляжу. А собственный лифт у тебя будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сверху легче их отстреливать... :gleam:

Да как-то пытались разок..каюсь..правда не из ружья..но одному хорошо попало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то песня Высоцкого вспомнилась - "Милицейский протокол"... :dribble:

Я такую не слышала..что там по этому поводу? Сколько мне светит? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую не слышала..что там по этому поводу? Сколько мне светит? :lol2:

Слышала наверняка, просто не помнишь или не знаешь, что она так называется...Я вообще Высоцкого люблю и его песни постоянно в памяти всплывают по поводу и без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала наверняка, просто не помнишь или не знаешь, что она так называется...Я вообще Высоцкого люблю и его песни постоянно в памяти всплывают по поводу и без...

Вполне возможно..у нас собрание его песен (на пластинках правда)..

Не знаю, что нашло на меня..в бреду просто уже что под рукой было...Яйцом чтоли шваркнула из окна прям не глядя(в детстве даже подобным не занималась..)как раз на проходившую компашку (пошли за очередной выпивкой в маг) видимо попала кому-то..потому что все ржать стали..и потом разошлись побыстренькому... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, привет!!! С наступившими выходными!!!! Что нового? Когда выставка твоих малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, привет!!! С наступившими выходными!!!! Что нового? Когда выставка твоих малышей?

Приветт!!!

Адрес сообщу,как перееду,чтоб не сглазить...ТТТ...

Выставка будет,только малышни не будет...всех продали... :thumbdown:

Лифт...нет...пешком будем с Матвеем ходить,мышцы в тонусе держать... :thumbdown:

Жить на берегу лучше,когда дети уже выросли и не надо..то в кино,то в школу,то к девочке...то... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветт!!!

Адрес сообщу,как перееду,чтоб не сглазить...ТТТ...

Выставка будет,только малышни не будет...всех продали... :thumbdown:

Лифт...нет...пешком будем с Матвеем ходить,мышцы в тонусе держать... :thumbdown:

Жить на берегу лучше,когда дети уже выросли и не надо..то в кино,то в школу,то к девочке...то... :thumbup:

Доброе утречко!!! На 15 этаж!!! Пешком!!!! Потом расскажешь, на каком этаже ты отказался от своей идеи... :thumbup: Мы всё лето на даче проводим, и когда возвращаемся в сентябре в город - такой лом на 4 этаж подниматься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветт!!!

Адрес сообщу,как перееду,чтоб не сглазить...ТТТ...

Выставка будет,только малышни не будет...всех продали... :clap_1:

Лифт...нет...пешком будем с Матвеем ходить,мышцы в тонусе держать... :thumbup:

Жить на берегу лучше,когда дети уже выросли и не надо..то в кино,то в школу,то к девочке...то... :thumbup:

Твои стремления мне понятны. Я вчера шла пешком на 16 этаж с сумками в руках. В принципе,тренажёрный зал не нужен... Мои родственники живут на 16 этаже,сработала пожарная сигнализация,кто-то неудачно делает ремонт, в доме отключили лифты. Вот что -то мне сынишку твоего жаль стало и жену. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что -то мне сынишку твоего жаль стало и жену. :clap_1:

Не жалей...там балкон метров 15 в длину :thumbup: ...на велике гонять можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалей...там балкон метров 15 в длину :thumbup: ...на велике гонять можно!!!

Я как-то не поняла каким образом балкон влияет на подъём на 15 этаж,если лифт не работает? :clap_1: Или никто выходить и не будет,все прогулки на балконе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что -то мне сынишку твоего жаль стало и жену. :thumbup:

Я про них... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...