Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

Ну, что-то видно, а остальное - фантазия дорисует.... :thumbup::doh:

Фантазия у тебя хорошая,я знаю. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По быстрому постараюсь облазить все 100 страничек :nyam:

Необыкновенный Красавчик!) :thumbup:

63573c4685f7.jpg

__________________

9b9f71bbe0b7.jpg

Матвей ослепителен ! :blush2:

__________________

c2284fc437ea.jpg

Карапузики,сладкие медвежата :)

__________________

2ff2bd5f7585.jpg

Шикарное фото :doh:

__________________

469f877e0145.jpg

Ого,вот это и есть настоящее собачье счастье,раздолье!)

Восхитительный мужчина! :doh:

Красавец у вас растёт!)

Антон и Матвей привет!!! какие фото классные! :blush2: Особенно последняя понравилась :blush2: Кстати , на ней еще бы одна соба неплохо смотрелась :blush2: ...это я к слову о второй собаке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон и Матвей привет!!! какие фото классные! :thumbup: Особенно последняя понравилась :doh: Кстати , на ней еще бы одна соба неплохо смотрелась :doh: ...это я к слову о второй собаке)))

Спасибо Марина... :blush2:

Я уже задумываюсь...давно!

Вот в следующем году переезжаем...думаю уговорю вторую половину на песу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марина... :blush2:

Я уже задумываюсь...давно!

Вот в следующем году переезжаем...думаю уговорю вторую половину на песу... :thumbup:

Обычно кошку в новый дом, а у вас будет собака! Меня бы муж уговаривал бы на вторую собаку :doh: Ту на первую ему уши прожужжали..даже не поверили, когда согласился :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон! С новой датой тебя 2000 ответов! С моим 2001 правда.. :blush2:

46432011e9e8.jpg

:doh: ...и с этим поздравляют???!!! :blush2:

Спасибо дорогая! :)

Обычно кошку в новый дом, а у вас будет собака! Меня бы муж уговаривал бы на вторую собаку :nyam: Ту на первую ему уши прожужжали..даже не поверили, когда согласился :doh:

Неееттт...это с Матвеем мне просто повезло!!! :thumbup:

А к покупке второго или второй я подойду очень основательно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что супругу уговаривать долго не придётся :doh: А вот по поводу подхода при выборе второго щенка, тоже бы долго выбирала... Бертулька, конечно, лучшая и любимая...Но...Сейчас бы подход к приобретению щенка однозначно был бы другим. Так сказать - первый раз по любви, а второй - по расчёту... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать - первый раз по любви, а второй - по расчёту... :blush2:

Согласен. :blush2:

Потрясающая фотография!!!!!!!!! :doh::thumbup:

Антон, приветик!!!!! :doh:

ПриветТТТ!!!

Еще раз... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что супругу уговаривать долго не придётся :blush2: А вот по поводу подхода при выборе второго щенка, тоже бы долго выбирала... Бертулька, конечно, лучшая и любимая...Но...Сейчас бы подход к приобретению щенка однозначно был бы другим. Так сказать - первый раз по любви, а второй - по расчёту... :doh:

Повезло Антон твоей супруге с тобой :thumbup::doh: вот бы мой меня по уговаривал, а то самой приходится на ухо жужжать, хочу, хочу :blush2: а с выбором второго щенка, полностью согласна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb5ee0ab3bc6.jpg

Ну, если уж разговор о наиболее понравившихся фото - то мне эта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Антон твоей супруге с тобой :thumbup::doh:

И она так считает... :doh:

Хотя может врет... :nyam:

:blush2::blush2::blush2:

cb5ee0ab3bc6.jpg

Ну, если уж разговор о наиболее понравившихся фото - то мне эта...

Доброе фото,мне тоже очень нравится...Георгий тут совсеееем мааааленький... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb5ee0ab3bc6.jpg

Ну, если уж разговор о наиболее понравившихся фото - то мне эта...

фото обалденное :thumbup::doh: очень нравиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я тут у Антона в темке бродила... Наткнулась ещё на одно... Симпатишное... :doh: где-то на 26 что ли страничке... Не видела раньше... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69293ea382ed.jpg

Это?

Мы просто на самарском форуме договорились сделать фото 1 января и выложить на форум... :thumbup:

Таак... все на месте...только тату выросла... :doh:

Надо повторить в 2011,1 января... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это?

Мы просто на самарском форуме договорились сделать фото 1 января и выложить на форум... :thumbup:

Таак... все на месте...только тату выросла... :doh:

Надо повторить в 2011,1 января... :doh:

Это... Можно промолчу, что и у кого на месте...Повтори...01.01.2011!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пропустила все!!! этой фотографии не видела :thumbup::doh: Антон хорошо выглядишь после Новогодней ночи :doh::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... Можно промолчу, что и у кого на месте...Повтори...01.01.2011!!!!

Про место срочно в личку!

Повтрю!!!

Давайте все 1 января и выложим свои фото,только уговор,как встали,сразу сфоткались...можно только душу взбодрить.

Кто за?

я тоже пропустила все!!! этой фотографии не видела :thumbup::doh: Антон хорошо выглядишь после Новогодней ночи :blush2::nyam: :)

Так в 12.01 спать лег... :doh::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про место срочно в личку!

Повтрю!!!

Давайте все 1 января и выложим свои фото,только уговор,как встали,сразу сфоткались...можно только душу взбодрить.

Кто за?

Так в 12.01 спать лег... :thumbup::doh::doh:

а почему нет, думаю весело получится, я утром красавица :blush2: :blush2: ну Антон думаю я в 12.02 тогда лягу, чтобы так же отлично выглядеть :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы раньше 6 утра спать в Новый год не ложимся... А можно не сразу, как встал, а хотя бы носик припудрить?ba53c86344f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы раньше 6 утра спать в Новый год не ложимся... А можно не сразу, как встал, а хотя бы носик припудрить?ba53c86344f9.gif

:thumbup::doh: :doh: хитрая какая- мы как только встали, а ты носик пудрить, встала тапочки одела и за фотик :blush2: :blush2: А насчет выспаться это утопия в Новый год, мы тоже только под утро ложимся. Я Антону и говорю, что то он очень хорошо выглядит. :) :blush2: думаю мы в 6-7 утра ляжем, такими проснемся :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :) :lol2: хитрая какая- мы как только встали, а ты носик пудрить, встала тапочки одела и за фотик :lol2: :lol2: А насчет выспаться это утопия в Новый год, мы тоже только под утро ложимся. Я Антону и говорю, что то он очень хорошо выглядит. :hmm: :hmm: думаю мы в 6-7 утра ляжем, такими проснемся :doh: :doh:

Я анекдот вспомнила, про три возраста...Не слышала? Вот я боюсь, что у меня третий уже - всю ночь спал, ничего не делал, а утром выглядишь, как будто пил, гулял, чёрти чем занимался... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я анекдот вспомнила, про три возраста...Не слышала? Вот я боюсь, что у меня третий уже - всю ночь спал, ничего не далал, а утром выглядишь, как будто пил, гулял, чёрти чем занимался... :D

:) :lol2: :lol2: :lol2: а у меня тогда какой?????давай соглашайся( а утром быстренько носик припудришь, а мы никому не скажем :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :) :lol2: :lol2: а у меня тогда какой?????давай соглашайся( а утром быстренько носик припудришь, а мы никому не скажем :lol2: )

Я не против... В одежде спать тогда лягу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...