Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матвей и я


Marksman

Рекомендуемые сообщения

САЛЮТ ПОДПОЛЬЩИКАМ ТОЛЬЯТТИ!

отсюда вывод - сколько окон и какая бы скорость инета не была , а домой все равно охота :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И это правда... :thumbup:

Это твоё будущее - живописный дом, вторая собака, ну а третий ребёнок - решай - твой или племянник в гости приехал... :lol2:

Ирин :thumbup: ...твои слова , да Господу в уши...

Внук это... :lol2:

Ружа - главарь :blush2:

Кто бы спорил ...против пистолета... :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас заметила, что на картинке, по-моему, щенок голдена :thumbup: Это твоё будущее - живописный дом, вторая собака, ну а третий ребёнок - решай - твой или племянник в гости приехал... :thumbup:

Третий-это наша Маша в гости пришла..та, что с шарфиком :thumbup: Эх, мне бы такой дом :thumbup: Ирин, есть еще в запасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо девочку -снегурочку...На старости лет... :thumbup:

:thumbup: ...все вы девушки похожи... :thumbup:

А старость у меня не скоро... :thumbup:

Спасибо тебе... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий-это наша Маша в гости пришла..та, что с шарфиком :thumbup: Эх, мне бы такой дом :thumbup: Ирин, есть еще в запасе?

А лимузин-то у него какой!!! Оль тебе вот такой - нравится? Дачка... И по Тольяттински - зима-весна...

8601112cd2ba.jpg

:thumbup: ...все вы девушки похожи... :thumbup:

А старость у меня не скоро... :thumbup:

Спасибо тебе... :thumbup:

Это так, к слову...Девочка -снегурочка была ведь у деда с бабкой...Не сердись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лимузин-то у него какой!!! Оль тебе вот такой - нравится? Дачка... И по Тольяттински - зима-весна...

8601112cd2ba.jpg

Это так, к слову...Девочка -снегурочка была ведь у деда с бабкой...Не сердись...

Не с первым домом и дача не нужна, и лимузин не нужен,только санки...

Не сержусь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лимузин-то у него какой!!! Оль тебе вот такой - нравится? Дачка... И по Тольяттински - зима-весна...

8601112cd2ba.jpg

Ну если дачка, то согласна..Конечно, Антону почти дворец, а мне хибарку.. :thumbup: В пензенской области похожие стоят, у меня там родственники..сразу почему-то напомнило.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девушка, Вам не угодишь :thumbup: Извиняйте... А Антон на фоне своего домика неплохо бы смотрелся :thumbup: Ещё сани с лошадью...Нет, с двумя!!!! :thumbup: Друзей лучших!!! И на охоту!!!! А потом - у камина с коньячком...И прислуги - три штуки... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девушка, Вам не угодишь :thumbup: Извиняйте... А Антон на фоне своего домика неплохо бы смотрелся :thumbup: Ещё сани с лошадью...Нет, с двумя!!!! :thumbup: Друзей лучших!!! И на охоту!!!! А потом - у камина с коньячком...И прислуги - три штуки... :thumbup:

Ну если рядом с Антоновым дворцом поставишь мою избушку..то согласна..вроде даже нравится начинает :thumbup: Интересно, что там внутри..смотрю и комнатки раздельные..глядишь и каминчик может есть.. :thumbup: А если серьезно, нормальный домик! Я вообще просто люблю такие открытки как первая..зимние пейзажи и такие домики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девушка, Вам не угодишь :thumbup: Извиняйте... А Антон на фоне своего домика неплохо бы смотрелся :blush2: Ещё сани с лошадью...Нет, с двумя!!!! :thumbup: Друзей лучших!!! И на охоту!!!! А потом - у камина с коньячком...И прислуги - три штуки... :thumbup:

Вот умеешь ты настоение...........испортить!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Третий-это наша Маша в гости пришла..та, что с шарфиком :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4839546224c.jpg

Теперь понятно ,почему мы продули... :thumbup:

Как хендлер я полный НОЛЬ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4839546224c.jpg

Теперь понятно ,почему мы продули... :thumbup:

Как хендлер я полный НОЛЬ!!! :thumbup:

Антон себя по большей части решил показать.... :thumbup::thumbup::thumbup:

Да ладно,эт все коврик виноват...че такой махонький? Для чихов что ль? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4839546224c.jpg

Теперь понятно ,почему мы продули... :thumbup:

Как хендлер я полный НОЛЬ!!! :thumbup:

Первая версия мне больше нравилась.. :thumbup: Не люблю, когда люди на себя наговаривают!

Просто не ваш день был.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4839546224c.jpg

Теперь понятно ,почему мы продули... :thumbup:

Как хендлер я полный НОЛЬ!!! :thumbup:

Матвейка так гордо лапку выставил! :thumbup: А то вовсе не "0"..ти меня не видел в ринге, на нормальном покрытии.. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин :thumbup: ...твои слова , да Господу в уши...

Внук это... :thumbup:

Ты что?!!! Тебе ещё дочь надо родить!!! Два сыночка и ...лапочка-дочка!!! :thumbup:

Ты зачем себя принижаешь? Ну,не успел правильно Матвея поставить(это я уже про фото),это не гавное!!!! Всё ещё будет с ТАКОЙ собакой и ТАКИМ хозяином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты бы ещё фото разместил, где вы из авто только выгружаетесь...Сразу видно, что ты его ещё не поставил - хвостик не держишь, передние лапки вообще куда-то идут... А МНЕ НРАВИТСЯ!!!!! Мотечку в нос за меня чмокни!!! Классный пёса!!!

:thumbup: Берта притопала, толкает меня носом - чует, мамка не того целует... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон себя по большей части решил показать.... :lol2::lol2::lol2:

Да ладно,эт все коврик виноват...че такой махонький? Для чихов что ль? :nyam:

Точно!!! :dntknw:

Первая версия мне больше нравилась.. :blush2: Не люблю, когда люди на себя наговаривают!

Просто не ваш день был.. :gleam:

Это точно... :lol2:

Заниматься надо... :doh:

Матвейка так гордо лапку выставил! :dntknw: А то вовсе не "0"..ти меня не видел в ринге, на нормальном покрытии.. :lol2: :lol2: :lol2:

Ну успокоила... :nonono:

Ты что?!!! Тебе ещё дочь надо родить!!! Два сыночка и ...лапочка-дочка!!! :blush2:

Ты зачем себя принижаешь? Ну,не успел правильно Матвея поставить(это я уже про фото),это не гавное!!!! Всё ещё будет с ТАКОЙ собакой и ТАКИМ хозяином!

Чур меня...чур...хватит мне детей... :lol2:

Спасибо добрая душа!!! :)

Не, ну ты бы ещё фото разместил, где вы из авто только выгружаетесь...Сразу видно, что ты его ещё не поставил - хвостик не держишь, передние лапки вообще куда-то идут... А МНЕ НРАВИТСЯ!!!!! Мотечку в нос за меня чмокни!!! Классный пёса!!!

:lol2: Берта притопала, толкает меня носом - чует, мамка не того целует... :lol2:

Нравится?

Это главное!!! :clap_1:

Берту за меня...погладь... :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4839546224c.jpg

Теперь понятно ,почему мы продули... :dntknw:

Как хендлер я полный НОЛЬ!!! :nonono:

щеку Мотке держишь клево :dntknw:

ты давай на себя не наговаривай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...