Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых в Турции


Рекомендуемые сообщения

Отличный и полезный рассказ, спасибо что не поленились поделится опытом -)

Буду очень рада, если мой рассказ об отдыхе кому-нибудь действительно принесет пользу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ура! Этим летом мы опять решили поехать в Анталию с собачушкой!!! :dribble: Уже начали постепенную подготовку) Как же все-таки хорошо, что в том году отчет написала - сама уже все забыла, что да как было :doh: В общем, мы в предвкушении...ммммм... Никто, кстати, не собрался в этом году со зверушкой туда махнуть? А то бы встретились на чужбине, собак коллективно на турецком берегу макнули бы...шашлычков из баранинки на пляже.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

супер!мне понравилось.Я тоже поеду.Уже зная как с собакой весело отдыхать:)Бакс красавчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Прочитала Вашу замечательную и счастливую историю об отдыхе и даже специально зарегистрировалась, чтобы задать Вам несколько вопросиков, которые меня очень волнуют!

Я живу в Анталии, а собака моя еще в СПб у родителей , вот через неделю нам предстоит лететь. Все узнала вроде бы, собачка у меня всего 7кг, беленький мальтезик, так что летим в салоне.

Вопрос мой о прививке. На одном сайте прочитала, что бешенство должно быть сделано в сроки от шести до одного месяца ДО перелета. У вас какие даты были? Такую информацию нашла только в одном месте и надеюсь это неправда... У нас прививка в июне, летим 21апреля. Неужели могут быть проблемы?!

И еще вопрос - о зоогостинице в Ларе :) поточней координаты и название не дадите? Мало ли какие обстоятельства бывают... Хотелось бы иметь пооверенное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...