Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТИВЕН,нашел свою семью


Тайсон

Рекомендуемые сообщения

скопировано из объявления:

"СРОЧНО!!! ОТДАМ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ ЛАБРАДОРА-РЕТРИВЕРА.ОКРАС ЗОЛОТИСТЫЙ,3 ГОДА,МАЛЬЧИК С ПАСПОРТОМ ПРИВИТ.ЛАСКОВЫЙ,ДОБРЫЙ,ЛЮБИТ ДЕТЕЙ.

ТЕЛ:8-952-372-10-08"

могу дать ссылку на объявление. 5 июля

http://saintpetersburg.olx.ru/iid-103440029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже поздно звонить, узнавать насколько СРОЧНО.

Я могу завтра позвонить и узнать подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень хорошо было бы. Я случайно увидела объявление, и как поступать в таких случаях...я не знаю - вот и написала сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень хорошо было бы. Я случайно увидела объявление, и как поступать в таких случаях...я не знаю - вот и написала сюда.

Девочки нам помогут, подскажут, я сама не особо опытная в таких делах.

Завтра часов в 10 позвоню.

Спрошу сколько еще могут держать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,если будет нужен пиар,пните меня,помогу всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Разговаривала с хозяйкой.

Мальчика зовут Стивен.

Проблем со здоровьем и психикой нет. Ест сушку.

Территориально- Озерки.

Вечером пришлет мне его фото.

Держать могут до 15 июля.....

Ну-с... с чего начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая причина отказа от собаки?

Предупредили о перекупщиках?

Предупредила.

Про причину отказа- я не спрашивала. Зачем? Что бы в душу подолбиться? Навряд ли получится....

Какая нам разница? Хотят отдать и всё. Для нас главное, что проблем у собаки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредила.

Про причину отказа- я не спрашивала. Зачем? Что бы в душу подолбиться? Навряд ли получится....

Какая нам разница? Хотят отдать и всё. Для нас главное, что проблем у собаки нет.

отчего же, это важно=) может он страшный погрызун или с не простым характером, будущих хозов надо бы предупредить :1st:

На крайний случай могу подумать о передержке (загород), при условии, что пёсик адекватен с другими животными

Ну и нужна фотка, кину в пиар=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего же, это важно=) может он страшный погрызун или с не простым характером, будущих хозов надо бы предупредить :1st:

Оки, спрошу у хозяйки, хочу вечером ей позвонить, когда фотку от нее получу.

На крайний случай могу подумать о передержке (загород), при условии, что пёсик адекватен с другими животными

Да, адекватность самый главный вопрос.... В принципе, лучше проверить самим- подъехать кому-нибудь на совместную прогулку (если его хозы согласятся). Заодно и на него посмотреть. Я могу только в выходные, кто со мной? Могу и свою собаку взять, посмотрим на общение с себе подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с... с чего начнем?

СРОЧНО связаться с Груней-Наташей: 921-999-70-41.

Она скоординирует дальнейшее.

Написала ей смс-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с хозяйкой. Инструкции даны.

Разошлись с мужем, плюс уезжает в отпуск. Срок до 15-16 июля.

Стивен достался от родственников, похоже, без клейма и документов. Ветпаспорт, прививки есть.

Вырос с детьми и с кошкой. Требует небольшой коррекции поведения (отработать "рядом").

Активный, здоровый пес.

Руки на него отправлю, бум ждать результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки на него отправлю, бум ждать результатов.

Ух ты как быстро! Вот что получается, когда за дело беруться профи! :1st:

Наташа, чем мы можем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не получится, придется организовывать передержку до устройства. Ну и все как обычно - если кто-нить сможет взять бесплатно -здОрово, если нет - тогда придется на платную определять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не получится, придется организовывать передержку до устройства. Ну и все как обычно - если кто-нить сможет взять бесплатно -здОрово, если нет - тогда придется на платную определять...

Я себе взять не могу никак- сама 13-го на десять дней уеду...

Своего парня буду отвозить на загородную платную передержку, если понадобиться, могу и про Стивена переговорить и какое то время проплатить за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не получится, придется организовывать передержку до устройства. Ну и все как обычно - если кто-нить сможет взять бесплатно -здОрово, если нет - тогда придется на платную определять...

я естественно бесплатно возьму, если соискателей устроит ездить на просмотр за город

Надеюсь, что обойдёмся без передержки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взять не могу никак- сама 13-го на десять дней уеду...

Своего парня буду отвозить на загородную платную передержку, если понадобиться, могу и про Стивена переговорить и какое то время проплатить за него.

Рим, передержки платные загородные у меня есть, 400 рэ в сутки плюс корм. Правда, скажу честно, это рай для собак, дома отдыха. Остается лишь финансовый вопрос решать. Но, надеюсь, что общими усилиями осилим. Но, Рима, если стоимость твоей передержки ниже, тогда, может, и стОит поговорить-узнать о возможности пристройства туда парня с 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рим, передержки платные загородные у меня есть, 400 рэ в сутки плюс корм. Правда, скажу честно, это рай для собак, дома отдыха. Остается лишь финансовый вопрос решать. Но, надеюсь, что общими усилиями осилим. Но, Рима, если стоимость твоей передержки ниже, тогда, может, и стОит поговорить-узнать о возможности пристройства туда парня с 15 июля.

Ответила в личку.

Финансово- обязательно участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Стивена мы забрали!!! Пёс чудесный, но проблем у него много поведенческих. Думаю здесь мы это обсудим. А так всё ОК!!! На кошек вообще никак не реагирует, с детьми контакт нашёл с первой же минуты. Водили на озеро, парень первый раз видел водоём (бедный!) Полез за мной в воду, не нервничал, сразу поплыл! Восторг у собаки не передать!!! Ночь дрых без задних ног , тяжёлый день сказался! Но всё ещё куда то , наверное домой собирается идти, поскуливает, ходит за нами хвостиком, зайчик!!! Выложу фотки позже, покажу, какой он красавчик!!! Особое спасибо Наталье Груне!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Стивена мы забрали!!! Пёс чудесный, но проблем у него много поведенческих. Думаю здесь мы это обсудим. А так всё ОК!!! На кошек вообще никак не реагирует, с детьми контакт нашёл с первой же минуты. Водили на озеро, парень первый раз видел водоём (бедный!) Полез за мной в воду, не нервничал, сразу поплыл! Восторг у собаки не передать!!! Ночь дрых без задних ног , тяжёлый день сказался! Но всё ещё куда то , наверное домой собирается идти, поскуливает, ходит за нами хвостиком, зайчик!!! Выложу фотки позже, покажу, какой он красавчик!!! Особое спасибо Наталье Груне!!!!!!! :)

Процесс привыкания/адаптации занимает один-несколько месяцев. В течение всего года совместной жизни с собакой замечаю всё новые и новые черточки свидетельствующие о привыкании/привязанности друг к другу. Не торопите события . Удачи! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Стивена мы забрали!!! Пёс чудесный, но проблем у него много поведенческих. Думаю здесь мы это обсудим. А так всё ОК!!! На кошек вообще никак не реагирует, с детьми контакт нашёл с первой же минуты. Водили на озеро, парень первый раз видел водоём (бедный!) Полез за мной в воду, не нервничал, сразу поплыл! Восторг у собаки не передать!!! Ночь дрых без задних ног , тяжёлый день сказался! Но всё ещё куда то , наверное домой собирается идти, поскуливает, ходит за нами хвостиком, зайчик!!! Выложу фотки позже, покажу, какой он красавчик!!! Особое спасибо Наталье Груне!!!!!!! :)

Очень рада за мальчишку!

Пусть у Вас все будет хорошо!

Удачи Вам и терпения! Будем ждать рассказов о совместной жизни. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовите в гости - обязательно пойдём вместе гулять!!

Да, присоединяемся. Познакомимся с удовольствием .

Рады за собакина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...