Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

очень хочу лабрадора


tanyxa88

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания г. Люберцы МО

- Дата рождения 29 мая 1988

- Семейное положение гражданский брак

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира собственная, живут 2

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? ищу друга и очень хочу собаку

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? добрые, надежные и лучшие друзья

- Что Вы знаете о ретриверах? все, что успела про них прочитать - всё подходит они отличные друзья и подходят для содержания в квартире

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? по мере необходимости

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? рекомендации знакомых

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? по мере возможности

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? да

- Как вы относитесь к стерилизации? не очень положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важно

- Возраст до 2 лет

- Окрас любой

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? не желательно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,Вы работаете или учитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только закончила университет, сейчас осталась только работа, работа постоянная, заработная плата вполне достаточная. график 2 через 2 по 12 часов. мой жених работает тоже 2 через 2 график у нас не совпадает, т.е. я работаю он отдыхает и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Люберцах в каком районе (я люберчанка ,живу на 115 кв) ? Могу предоставить возможность пообщаться со своими собаками на прогулке,чтобы понять,насколько разными могут быть лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое совпадение))) я тоже живу на 115 кв. на Шоссейной ул. было бы очень хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое совпадение))) я тоже живу на 115 кв. на Шоссейной ул. было бы очень хорошо)))

Соседи! Мы около поликлиники и 42 школы. Можем встретиться и познакомиться .

А почему не хотите щенка купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прямо напротив школы живу. щенок стоит от 15 тыс. руб и больше, честно не вижу смысла платить такие деньги, когда есть возможность взять собаку или щенка от которого отказались и потратить деньги на его благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прямо напротив школы живу. щенок стоит от 15 тыс. руб и больше, честно не вижу смысла платить такие деньги, когда есть возможность взять собаку или щенка от которого отказались и потратить деньги на его благополучие.

тогда не понимаю почему не хотите взять собаку с проблемами по здоровью? :)

чтобы вылечить и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, а какая у Вас собака была и кто за ней ухаживал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писала что не возьму собаку с проблемами по здоровью я писала что это не желательно.

у меня есть собака зовут Бари 9 лет смесь болонки и пуделя, она живет с моими родителями в другой области, я переехала и снимала долгое время квартиру и перевести его не было возможности, а сейчас он стар для смены места жительства. воспитывала его я сейчас воспитанием занимается мама, папа и младший брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писала что не возьму собаку с проблемами по здоровью я писала что это не желательно.

а в чем тогда помощь Ваша будет заключаться? :)

в том, что Вы возьмете здоровую собаку бесплатно? :(

Вот как раз больной собаке и трудней всего в этом мире. люди боятся брать на себя ответственность, боятся помогать, даже не вникая в суть заболевания заранее настроены негативно (хотя зачастую всё достаточно просто лечится и без последствий).

по поводу проблемного характера собак. очень смело что Вы на него соглашаетесь. Наверное никогда не имели дело с агрессивными лабрадорами?хочу напомнить, что это крупная порода с крупными зубами. Ничуть не пугаю и не обобщаю всех характерных собак под одну гребенку, просто предупреждаю, что и такие собаки бывают.

офф. Очень хочется перефразировать название Вашей темы и создать такую же на автомобильном форуме: очень хочу машину. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. Очень хочется перефразировать название Вашей темы и создать такую же на автомобильном форуме: очень хочу машину. :thumbup:

я с тобой)

только боюсь нас оттуда с улю-люканьем погонят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...